Darsey2009
#1 16 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќчень часто люди не знают к кому обращатс€ за помощью при по€влении зуд€щихс€ пузырьков. ≈сли они на губах,пон€тно- зовиракс и вперед на работу(учебу),а если в более интимных местах,да еще и повтор€ютс€ ежемес€чно. ќбсудим?

—телла ¬.
#2 27 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬ариант только один. Ўагом марш в больничку, обсуждать тут нечего.

Ёто непри€тна€ проблема, и зовираксом тут не обойтись))))

Ћƒ÷ "јѕ»ћ≈ƒ", в центре, на √ерцена, 520457, 49 47 74

«десь, по-крайней мере, нормально посмотр€т, без боли и теплыми руками и без презрени€, если действительно бол€чка имеет место быть...—оветую врача —ветлану ¬асильевну. » не мажте зовираксом герпес в местах, отличных от губок на лице, это бред)))))

Darsey2009
#3 27 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
я же не о себе говорю,а о проблеме в целом. ј зовиракс имеет химическое название ацикловир,он действует и на кожу и на слизистые. ќб этом заболевании знаю достаточно,так как €вл€юсь врачом.  онечно нужно к врачу,но не каждый поможет

—телла ¬.
#4 13 марта 2009
ќтветить ÷итировать
јцикловир содержит не только зовиракс, это известно не только врачам.

а поможет тот врач, которого заслуживаете!) главное - иметь уверенность и не искать виноватых.

€ так полагаю, ¬ы не помощи ищете, а возможность блеснуть знани€ми? ))

—телла ¬.
#5 13 марта 2009
ќтветить ÷итировать
јцикловир содержит не только зовиракс, это известно не только врачам.

а поможет тот врач, которого заслуживаете!) главное - иметь уверенность и не искать виноватых.

€ так полагаю, ¬ы не помощи ищете, а возможность блеснуть знани€ми? ))

WёленькаW
#6 16 марта 2009
ќтветить ÷итировать
а как пон€ть есть ли у теб€ этот самый герпес?

WёленькаW
#7 16 марта 2009
ќтветить ÷итировать
не на лице конечно...

—телла ¬.
#8 23 марта 2009
ќтветить ÷итировать
WёленькаW

–егул€рно, не реже 1 раза в пол-года, даже если ничего не беспокоит, приходить к врачу. ’орошо, если это будет дермато-венеролог и гинеколог в одном добром и понимающем лице.

счастью, лично у мен€ герпеса ни на каком месте не было ни разу, но подруге моей, столкнувшейс€ с такой непри€тностью —ветлана ¬асильевна помогла.

ѕерейти в раздел: |