Ћиза
#1 8 феврал€ 2008
÷итировать –едактировать
„ем можно вылечить?

√остинчик
#2 15 феврал€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
Ћиза

а вы ко врачу не обращались? самолечением не поможешь. тем более что надо вы€снить хоть какие нибудь причины еЄ возникновени€

Ќата
#3 22 марта 2008
Ћиза! Ќичего вы там не вы€сните у врачей - причин молочниц так много: от сладкого и мучного, до стресса и шелкового бель€!

—ама мучалась всегда. Ќесколько раз лечила у врачей - без толку. ћой гинеколог посоветовала мне мыло "Saugella" зеленое - с экстрактом тимь€на (у него ph не нейтральный, а примерно идентичен нашей среде). ¬от оно каждый день вам поможет. ѕо-крайне мере € уже больше пол-года не вспоминаю про молочницу.

јнютка
#4 16 апрел€ 2008
÷итата:
Ќесколько раз лечила у врачей - без толку

÷итата:
ћой гинеколог посоветовала мне

¬ы бы хоть сами себе не противоречили.

ј к врачу идти нужно - последстви€ самолечени€ бывают намного страшнее самой болезни.

—ветланка
#5 16 апрел€ 2008
ј € житким интим крем-мылом пользуюс€ от √рин мамы уже полтора года и никаких проблем, а до этого были!! Ќу конечно с начало нужно пролечить, главное не зат€гивать.

≈катерина ¬ладимировна  удр€вцева
#6 10 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
http://nmkd.ru/2007/10/20/molochnica-kandidoz.html

перейдите по ссылке там написано лечение в домашних услови€х

elena50998
#7 19 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћне кроме ‘луконазола ни чего не помогает,препорат не дорогой (40-70 рубл.)пр-во –осси€, лучше большенства средств рот молочницы

елена Ќиколаевна Ѕушуева
#8 1 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
я один раз переборщила с антибиотикаьи и получила молочницу-вещь непри€тна€,купила"флуканазол" один раз и ее нет,попробуй.

Irish cream
#9 21 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день, € много знаю о лечении молочницы. ћлгу поделитьс€ опытом, звоните 453505!

јнжелика ¬икторовна
#10 7 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
—амое главное в лечении молочницы-это найти причину. √рибок кандида,вызывающий ее- есть в организме у каждого. ≈сть заболевани€,которые снижают иммунитет(герпес,инфекции передающиес€ половым путем,дисбактериоз, гайморит и др.)и вот тогда молочница замучивает надолго Ћечите основное заболевание и забудите о непри€тных ощущени€х. я-врач.ѕишите-проконсультирую

јнастаси€ јксарина
#11 10 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
јнютка

—кажи, пожалуйста, где можно купить мыло "Saugella"?

Darsey2009
#12 10 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
—прашивайте интимные гели в аптеках

Pavel Doc
#13 12 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
Anastasiia2009

ћыло и гели это хорошо, оказываетс€,

≈—“№ способ лучше!

ѕростой вопрос:  акое самое привычное средство гигиены женщины???

Darsey2009
#14 15 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
» какое же это простое средство?

—телла ¬.
#15 27 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ћиза

Ћиза! √лавное - не пытатьс€ решить проблему самосто€тельно!!!

ћне в свое врем€ помогли в Ћƒ÷ јѕ»ћ≈ƒ, на √ерцена, тел.520457.

сейчас € уже не живу в “юмени, но по-прежнему, как только приезжаю, хожу только в этот мед. центр, единственный, где мне поставили правильный диагноз, ничерта не придумали, не приписали и не стали лечить от несуществующих у мен€ «ѕѕѕ!!!

может и так оказатьс€, что проблема придумана, может быть это нормальный фон выделений дл€ ¬ас.

ќб€зательно обратитесь, смотр€т врачи легко, ласково, анонимно и не презирают теб€ в лицо, если все таки бол€чка кака€ и обнаружитс€.

Night Girl
#16 16 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒевчат!!!—амое безвредное средство от молочницы это гигиена а она состоит из мыла и воды с содой,это самый простой и самый безопасный способ борьбы с молочницей!!!

—ветлана  уликова
#17 6 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬от стать€ про "ћолочница и методы профилактики"

http://narmedzona.ru/index.php/o-zdrovje/161-molochnica-lechenije

≈лена
#18 12 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
врачи- ничего хорошего мне не могли сказать, кроме кучи несуществующих болезней и диагнозов страшных. выписали таааааааааааааааааааааааааааааааааакой список препаратов,на 75000 рублей, на курс 3 мес€ца. € плюнула на них и нашла другой способ избавлени€ от молочницы и болей при менструальном цикле. могу поделитьс€ кому интересно.

ƒмитрий
#19 3 августа 2012
ќтветить ÷итировать
¬ центре "–усалтимед" ”спешно борютс€ с этим заболеванием. Ќа то, что бы убрать внешние про€влени€ необходимо 1-2 курса лечени€. ј что бы не оставить болезни никаких шансов времени уйдет несколько больше. 4-5 курсов. ≈сли соблюдать диету (употребл€ть по минимуму сладкое и дрожжевое) Ћечение пройдет быстрее.

≈сли вас интересует данный вопрос, рекомендую прочитать —“ј“№ё на эту тему.

ѕерейти в раздел: |