√олосование
¬сего проголосовало: 21
ѕравильно ли , что дл€ детей и взрослых один доктор???
нет

7
да

7
не знаю

7
 Ќатус€72
#1 18 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
я считаю, что "специалист" должен быть только в одной области(педиатрии и т.д.) ј не семейный врач который лечит ветр€нку у ребенка, и уту же ставит диагноз у бабушки 80 лет... ” мен€ маленький ребенок и € лишний раз в свою поликлинику с ним не хожу, потомучто боюсь. “ут же р€дом в к "семейному врачу" в соседний кабинет сид€т взрослые со своими бол€чками(гриппом, простудой и т.д.)ќднажды мы пришли на прививку с утра (нам было 2 мес.), и тут же бегает мальчик лет 8 с ветр€нкой весь в зеленке, бабушка в очереди кашл€ет, никого не пропускает без очереди( "на прививку проходите без очереди", только растолкайте всех больных сто€щих на прием, так что ли..)ћо€ сестра пришедша€ со мной была просто в ужаче от увиденного. ќни живут на ƒ.ќбороны, и у них детска€ поликлиника. ¬ќт это € считаю правильно € сама жила и наблюдалась там в детстве (на ƒ.ќбороны).ћы тут несколько мес€цев не ходили, и оказываетс€ нам должны были делать прививки, нам никто не позвонил даже(а вот у сестры если один день просрочат с €вкой на привику их измором просто берут, звон€т, присылают вызов). ќ чем говорить мы вызывали скорую ребенку в €нваре, после чего об€зательно должен прийти врач, никого не было. ѕравильно как можно успеть и взрослых посмотреть на своем участке и тут же детей не забыть. Ћибо сделайте прием в другом корпусе (этаже) дл€ детей только (здание позвол€ет). Ќе надо всех в кучу сваливать и собирать от всех бол€чки...

јртур —афин
#2 18 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќни наверное хот€т денег сэкономить! Ќу раз так сделали, может вообще будет 1 врач? —ейчас дл€ большинства людей важны деньги. ƒл€ таких волков позорных здоровье человеку испортить ничего не стоить, только деньги заработают в карман. ј € советую тебе обратитьс€ в департамент здравоохранени€, или в мэрию. ћожно даже через интернет.

јртур —афин
#3 21 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ћучше собрать подписи всего народа, и тогда смен€т главного этой поликлиники, и тогда ни у кого в дальнейшем не будет проблем с врачами.

lyubov Anatilievna
#4 9 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
√рустно, что медицину нашу и в хвост и в гриву.... ∆аль, что по одному "нерадивому" факту суд€т люди обо всех! –еб€та, € врач с 20-летним стажем и увер€ю ¬ас, что такие случаи - единичны. „тобы не было никаких домыслов - действительно сходите в ƒепартамент «дравоохранени€ ул. √ерцена, 76

ѕерейти в раздел: |