—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 ≈лена Ќиколаевна Ѕушуева
#1 15 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬ песледнее врем€ посто€нно ругают врачей,но € хочу открыть рубрику,где можно поблагодарить или сказать спосибо тому или иному врачу добро пожаловать!

ivan65354
#2 17 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
≈лена Ќиколаевна Ѕушуева

—мотри тему "отношение к дет€ и родител€м"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ј сказать спасибо не за что!!!

огда у мен€ отец умирал от рака желудка 4 стадии . врач скорой помощи поднима€сь на лифте шутил , что может опоздали!? какой цинизм у медработников???!!! Ќе перестаю удивл€тьс€, уже спуст€ 15 лет, стро€т из себ€ крутых и важных , а на самом деле диагноз воврем€ и правильно никогда не могут поставить!!!!!!!!!!!!!

DOCTORS, WELCoM to Hell!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

≈лена Ќиколаевна Ѕушуева
#3 17 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
»ван!мужики вечно обращаютс€ ко врачу в последний момент,а потом вините всех.только не себ€.¬рач не бог! я вам ответила на по вашей теме,а мо€ относитс€ к тому, чтоб выразили врачам благодарность,а по поводу ругательств,пожалуйста,в др.тему.

натали€ анатольевна
#4 19 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
«ачем судить о врачах по единичным случа€м,мне встречались только отличные специалисты.

√отовые выслушать и вылечить.ѕро диагнозы € согласна,не всегда в точку попадают,в этой области есть что совершенствовать.” мен€ астму почему-то двадцать лет не находили,пока совсем плохо не стало,астма конечно не рак от неЄ не умирают.” мен€ мама тоже раком болела,умерла.¬рачи не боги,это верно,поэтому к ним надо относитьс€ как к люд€м.

Dara
#5 19 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
” мен€ родители воспитали чувство увжени€ и безграничного довери€ к врачам.

огда-то очень давно замечательные врачи (начина€ от участкового педиатра ≈рмаковой Ћюдмилы ƒмитриевны и заканчива€ известным в “юмени урологом —ултанбаевым -старшим) спасли моей двухлетней сестренке почку, а ,может, даже и жизнь.

” мен€ рефлекс- довер€ть врачу. ¬сегда стараюсь общатьс€ доброжелательно, четко выполн€ть все требовани€, но....

ѕон€ла, что не так все. как папа с мамой учили, еще посеща€ женскую консульацию, будучи беременной. » понеслась....

—только хамов в белых халатах (иначе и не скажешь) за последнее врем€ повидала!

ƒа ладно бы хамов, так ведь еще и страшный непрофессионализм.

ак будто поколение сменилось.

÷окают девочки на каблуках по коридорам. “уда-сюда, туда-сюда...

¬ душном коридоре детской поликлиники, в длиннющей очереди из сопливых и кашл€ющих детей говорю своей доче: "—мотри, доча, кака€ интересна€ работа у врача: ходишь из кабинета в кабинет, загл€дывешь,двер€ми хлопаешь! ј когда нахлопаешьс€, то чай пьешь с подружками!"

“ак что, извин€йте...

Ћучше хорошо выгл€деть, чем хорошо готовить!

натали€ анатольевна
#6 20 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬ разные поликлиники мы с вами что ли ходим ?я уже долго живу ни разу такого не встречала.  началу приЄма опаздывали,это было,с диагнозом не могли разобратьс€ ,но чтоб чай в рабочее врем€ пили ...хот€ некоторые граждане ,не только в медицине ,не самым ответственным образом относ€тс€ к своим профессиональным об€занност€м,€ согласна .–адует что таких всЄ таки меньшинство и не нам их судить.

ј вы сами ,люди без греха?

XY XY
#7 20 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќ грехах - на исповеди, а здесь об отношении к медицинским работникам. ѕри обследовании в “юменском  ардиоцентре - 3 совершенно разных диагноза (соответственно поставили разные кардиологи), ребенку до 1 года ни разу не выписали бесплатный рецепт (согласно законодательству)! ќтсутствие квалификации, при этом знают, что в других професси€х востребованы не будут и досиживают до пенсии. ј пациенты плат€т своим здоровьем и здоровьем своих близких. ∆ивем как в —омали, смертность примерно така€ же, т.к. диагностика и лечение - нос€т лишь номинальный характер.

≈лена Ќиколаевна Ѕушуева
#8 20 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
а нем все платно вы что не знали что ли,бесплатен только прием пациента

натали€ анатольевна
#9 20 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
“ќ что дети сделались жертвами безобразному к себе отношению,нам ещЄ икнЄтс€.

≈лена Ќиколаевна Ѕушуева
#10 20 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ћюди вы что эта тема посв€щена тому,чтоб врачей хвалили, а вы все не по адресу!

ivan65354
#11 21 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј за что врачей хвалить?!

ќни что герои, если спасли хоть одну человеческую жизнь?!

Ёто их работа, их заработок и кл€тва √иппократа!!!!!!!!

ћожет вы сами врач, или у вас комплекс неполноценности мужа в заработке, не переживайте вс€ страна сейчас не зарабатывает !!! ” мен€ тоже развилс€ комплекс насчет зарабатков!!!

Ќо тем не менее за смерть людей из-за похренизма врачей на своих должностных местах. должна наказыватьс€ уголовной ответсвенностью как и вина водителей при смерти пассажиров!!!

“ак что все абоненты, разместившие здесь сообщени€ -как вы выражаетесь по адресу!!!!

Ёто у вас мани€ величи€!!! у каждого сво€ работа!!!

ј что касаетс€ мужиков, которые до последнего т€нут - не всегда правда!!!

” мен€ отец до определени€ диагноза 5 лет наблюдалс€ у врачей с гастритом!!!, а потом резко ’рен!!!!!!!! » ркчь шла не об этом, а о цинизме врачей, которые ехали на вызов скорой, зна€ о безнадежном больном!!!

—оль
#12 21 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
не знаю, в тему или так, но выскажусь.

ћой отец сто€л на учете как сердечник, регул€рно его медосматривали (работа така€ была - раз в полгода пожалуйте на анализы), вышел на пенсию и умер через квартал. ƒиагноз - рак лЄгких в 4 (sic!)стадии, неоперабельный... Ќикаких 1, 2, 3 стадий ни разу не видели на всех этих осмотрах и просвечивани€х.

20 лет его уже нет, а медицина на том же уровне, ничего ни у кого не видит. ј вот то, чего нет, то найдЄт и будет биоприкорм впаривать. Ќа оставшейс€ родне убедилась.

- ƒоктор, может капельницы помогут мне?

- Ќу давайте, выпишем ¬ам курс на 2 недельки по 5 капельниц.

ну выписали, прокапали первые 5 (1500 р. за штучку), стало хуже.

- Ќу, отменим....

easy come Ц easy go

‘илипп —
#13 21 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
≈лена Ќиколаевна, специально дл€ вас: дети до 3 лет относ€тс€ к категории региональных льготников, поэтому на препараты из списка врач об€зан выписать льготный рецепт. ¬ насто€щее врем€ в льготном перечне 729 препаратов. ƒети до 3 лет €вл€ютс€ 100% получаткл€ми бесплатных лекарственных препаратов из данного перечн€, дети до 6 лет - из многодетних семей, низкий уровень дохода на семью и пр. »меютс€ ввиду здоровые дети и эта услуга входит в перечень об€зательного медицинсого страховани€. ≈сли ваш муж, работа€ детским хирургом не знает даже это - и при этом считает, что ему мало плат€т, мне просто страшно за детей и родителей которые к такому "замечательному специалисту" попадут. ’орошо хоть теперь ‘амилию знаю.

ѕедиаторы, детские хирурги и прочие мед. работники кому-то выписывали подобные рецепты? ƒумаю нет. » не потому, что им плат€т мало, а потому что им глубоко безразлично, есть возможность у пациента купить лекарственные препараты или нет.
ѕохвалить хочу хирурга торокального отделени€ 2 ќ Ѕ —ветлану ¬итальевну, специалиста кабинета ”«» "≈вромед" «орину - профессионалы и просто умницы и красавицы, здоровь им. ∆аль, что таких специалистов очень мало.

≈лена Ќиколаевна Ѕушуева
#14 21 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬ каждой профессии кто-то хорошо работает ,а кто-то плохо.

‘илипп —
#15 21 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
 то-то плохо - это вы о ком? )))

натали€ анатольевна
#16 21 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕлохой тот кто не может себе признатьс€,что не в силах помочь пациенту ,это некоторых педиатров касаетс€.ћало у теб€ опыта,ну отправь к более опытному или к узкому специалисту .“ем более у маленьких детей молодые родители,откуда им знать без медицинского образовани€ к кому обращатьс€,если с малышом что то не в пор€дке.¬от и получаетс€ ,если случайно от добрых людей не узнаешь о возможност€х медицины,будешь ду мать что другого пути нет.¬ам не страшно?

—пасибо хочу сказать всем врачам ,которые не остались равнодушными к болезн€м моих детей .я их всех помню,но фамилии помню к сожалению не все.Ёндокринологам —осиной и ќсадченко низкий поклон и искренние слова благодарности.

≈лена Ќиколаевна Ѕушуева
#17 21 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
≈лена Ќиколаевна Ѕушуева

€ не считаю что мне мало плат€т. я доволен своей работой и зарплатой. а знаю € достаточно дл€ того чтобы лечить пациентов . „то касаетс€ фамилии хорошо что узнал. Ќе огорчусь если теб€ не увижу!

≈лена Ќиколаевна Ѕушуева
#18 21 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬ы уважаемые господа до дыр заездили тему с оскорблением врачей. —амим не надоело? Ќачали эту тему глупые репортеры жажд€щие славы и сенсаций. ѕочему никто например не обсуждает обкуренных и пь€ных водителей общественного транспорта( имею ввиду частников) которые подвергают опасности жизни пассажиров, наживающихс€ на здоровье и жизни людей безответственных продавцов продающих просроченные и тухлые продукты? и многое, многое другое. Ќе надо всех врачей подводить под одну гребЄнку!!!!

ivan65354
#19 21 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќ продавцах продающих просроченные и тухлые продукты никто речь не ведет !!!

¬рачи же бахвал€тс€ своим образованием и своей значимостью и крутостью!

¬ла ƒа
#20 22 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќбсуждают то, что наиболее актуально в данный момент. ≈сли дл€ вас (≈лен617) актуальны водители маршрутных такси - откройте соответствующию тему. ј хороший вы врач или нет, пусть решит пациент, а не ваше субъективное мнение. ћне, как пациенту, страшно за здоровье своего ребенка, близких, т.к. при обращении к большинству "специалистов" квалифицированной помощи не получаешь. ¬не зависимости платно ты обращаешьс€ или по полису.

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |