Monika Burunova
#1 11 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
мне понравилась диета по протасову..

кушать можно сколько хочешь..но еда состоит только из свежих овощей ..салаты можно заправл€ть 5% творогом и йогуртом, можно 1 отварное €йцо в день..чай ,кофе, фрукты не калорийные

диета расчитана на 3 недели, € выдержала 2..но эффект обалденный.... при чем самочувствие было отличное, € просто летала

"¬ыдержать такую диету легче, чем многие другие. ƒиета  има ѕротасова не ограничивает количество еды, и не ставит строгих временных рамок употреблени€ еды. ќна приводит в пор€док обмен веществ, нормализует функционирование поджелудочной железы, способствует правильной работе кишечника, пропадает т€га к сладкому. Ѕлагодар€ большому количеству молочных продуктов и свежих овощей, в организм поступает большое количество белка, кальци€, лактозы, витаминов, минералов, клетчатки и микроэлементов. Ёто способствует потере жировой ткани".

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#2 19 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
но эффект обалденный..

какой эффект? ушЄл вес или объЄм, и как потом много набрала или нет?

и беспринципна€ притом

Monika Burun
#3 21 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
первые 3-4 дн€ эффект не заметен, а потом резко перые кг уход€т ..объем и отечность уходит, по€вл€етс€ лекгость, € 1-2 раза в год сажусь на эту диету. ѕосле соблюдени€ этой диеты..не хочетс€ есть жаренное, жирное..и долго держишьс€ в форме

“арантулка
#4 20 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬ообще эта диета расчитана на 5 недель+5 недель выхода из диеты. –езультат достигает до 10 кг сброшенного веса. я вот со следующей недели планирую сесть на нее. а пока готовлю себ€ психологически и физически к ней.

Monika Burun
#5 23 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
“арантулка

€ 3 недели выдерживаю не больше

наталь€ юрьевна добрынина
#6 25 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
а более подробно где можно узнать про эту диету

наталь€ юрьевна добрынина
#7 25 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать