LadyL*
#1 29 марта 2008
÷итировать –едактировать
ƒамы и господа, распечатайте себе таблицу калорийности из интеренета и купите весы маленькие ( лучше электронные), посчитайте сколько вы съедаете за день. Ќе забывайте перекусы, семечки, сок и вс€кости, которые за собой даже и не замечаете. ƒл€ нормальной де€тельности женского организма нужно -1000-1500 ккал.( но всЄ зависит от нагрузок и вида рабочей де€тельности), € похудела на 8кг. за 2 мес€ца, при чем € не ходила в полуобморочном состо€нии и желании что-нибудь съесть.  ушайте всЄ, но по немногу, чтобы уложитьс€ в калории. и ещЄ - об€зательно поставьте себе мотивацию - что бы вы хотели, когда похудеете. я на собственном опыте убедилась - ћќ∆Ќќ ѕќ’”ƒ≈“№, если есть желание. —начала конечно трудновато, а потом вы чувствуете такую легкость, просто замечательно. » ещЄ - не забывайте, что в алкоголе много ккал - особенно в конь€ке и водке, да и после алкогольного хочетс€ закусить, поэтому совет - постарайтесь не пить алкогол€. ≈щЄ - купите весы дл€ измерени€ веса и ¬—® «јѕ»—џ¬ј…“≈ - ¬≈—, — ќЋ№ ќ »  ќ√ƒј — ”ЎјЋ»!”дачи всем.

јнютка
#2 14 апрел€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить

молодец)

вот это сила воли...

ћамик
#3 15 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћдаа, этож потом с ума сойти можно будет

¬ам „аю?  офе? ћен€?...

јнютка
#4 16 апрел€ 2008
ћамик

Ќет...это потом страшно просто будет - — ќЋ№ ќ мы едим на самом деле...

я вот все никак не решаюсь начать писать

ћамик
#5 16 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
јнютка

ак раз в тему, только что на почту пришел спам про похудеть

и пример, женщина на коктейл€х похудела на 68 кг, а это мой вес,

это значит € совсем совсем усохну

¬ам „аю?  офе? ћен€?...

LadyL*
#6 27 апрел€ 2008
ƒа, кстати, девочки и мальчики, не ведитесь вы на эти чудо-коктейли и вс€кую такую хрень!!!! Ќа самом деле всЄ в ваших руках. Ќе ленитесь!!! мен€ мама на подсчет калирий подсадила, она уже 15 кг. скинула»нтересно, что на самом то деле € несколько раз за эти 3,5 мес€ца отдыхала по-полной - пиво, шашлыки, икра и всЄ такое. Ќо тьфу-тьфу-тьфу € не набираю. ∆елаю удачи! —коро лето...отпуск....и новый размер купальника

“ать€на ЋунЄва
#7 30 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа на подсчЄте колорий € построийнела уже на 20 и ещЄ хочу. ћне раньше ничего не помогало. » коктели пила и в спортзал ходила и т.д.

ѕерейти в раздел: |