ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#1 9 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
√речка может послужить основой диеты дл€ похудани€! Ќе ждали этого от крупы? ѕравильно: гречка не крупа, а семечко, как у подсолнуха, только поменьше.  алорий в ней мало, гликемический индекс невысок Ц диета ћонтинь€ка, например, в отличие от большинства прочих круп, гречку допускает. ƒержать эту диету не т€гостно, при ней не только уменьшаетс€ вес, но и объЄм, что часто представл€ет проблему дл€ других диет. ѕопробуйте пожить на гречке две недели Ц и вы себ€ не узнаете!

1. √речневую кашу дл€ этой диеты не варить Ц просто залить 1 объЄм крупы 2 объЄмами кип€тка и дать насто€тьс€ на ночь.

2. ≈сть этой каши можно сколько хочетс€, но без соли и специй.

3.   гречневой каше можно добавить не более 1 литра 1%-ного кефира Ц залить кашу или пить так, ну и сколько угодно воды Ц просто или негазированной минеральной. Ѕольше ничего нельз€.

4. «а 4 часа до сна есть ничего нельз€ Ц в самом крайнем случае, если совсем невтерпЄж, за час до сна выпить стакан кефира, разбавленного водой один к одному.

5. ≈сли очень хочетс€, можно добавить к дневному рациону 1-2 нежирных йогурта или пару фруктов Ц €блочки, грушки, персики, абрикосы или сливы. Ќо лучше перебитьс€ без этого.

6. ƒержать диету 1-2 недели, потом об€зателен перерыв на меньше чем на мес€ц.

Ѕорис Ѕурда (с)

ƒевочки признаюсь сразу сама не пробовала, всЄ жду когда все праздники кончатьс€ и сразу ус€дусь на енту диетку.  то первый сможет опробовать на себе сообщите всем!!

и беспринципна€ притом

#2 13 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕоздравьте мен€, € решилась! гречка уже заварена, завтра начну.

ƒевочки держите за мен€ кулаки, это мо€ премьера (стыдно сказать в свои годы € первый раз решилась убрать лишние кг с помощью диеты) хот€ лишние ли они вопрос филосовский.

да один нюанс, от свежесваренного кофе отказатьс€ не смогу (конечно без сахара, но с крупинкой соли)

и беспринципна€ притом

Foster15 -
#3 13 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕоздравл€ю!

я вот не верю в эффективность всех этих диет. ќни только изматывают организм, который потом от "испуга" остатьс€ голодным накапливает еще больше веществ. я считаю, что лучше больше двигатьс€, чем меньше есть.

–асскажешь потом, как успехи.

"ћы плохо кончим все, кака€ разница с кем..." (с)

#4 21 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
–ассказываю: прошло 5 дней моей диеты, пришлось бросить по объективным причинам (работа чрез сутки три раза+ два праздника подр€д).

Ќе могу сказать что гречка без соли вкусна, но вполне съедобна, а кефир 1% не нашла, просто разбавл€ла (сначала водой - фу, потом минералкой - это вкусней т.к. солЄненка€)

¬идимой мой организм сам решил избавл€тьс€ от лишнего т.к. есть не хотелось, гречку, что приготовила на одни сутки - ела три дн€, да и кефир сильно много не пила. –езультат - похудела на 1,5 кг. причЄм ушЄл не просто вес, а реальный объЄм (застегнула брюки, которые много лет лежали в шкафу, и любима€ юбка оп€ть на мне!)

перва€ проба прошла удачно - в следующий раз решусь как положено на две недели.

стати, после диеты "жрать" вовсе не хочетс€! ј хочетс€ съесть гораздо меньшую порцию (главное не спорить с этим внутренним ощущением, как безобразно сдалала это € сегодн€ в ресторане - каюсь больше так не буду)

¬сем желаю здоровь€ и радости от собственного тела, какое бы оно не было!

и беспринципна€ притом

#5 13 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬сЄ таки € выдержала неделю диеты без поблажек, и вторую неделю с маленькими поблажками. „уть-чуть присаливала изредко, добавл€ла сельдерей или огурец, чайную ложечку мЄда с натуральным кофе. результат мину 3 кг.

причЄм потер€ла именно объЄм, а не жидкость из организма. ёбки и плать€ покупаю уже не 50, а 48 размера. за две недели после диеты прибавила не более 500 гр. (хот€ кушаю вполне прилично), сам главное объЄм не увеличилс€! ура! буду в €нваре ещЄ пробовать (хочетс€ в платье влезть которое 7 лет назад мало стало, надеюсь грудь худеть не будет)

и беспринципна€ притом

#6 31 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
∆елаю в Ќовом √оду сохранить своих любимых, родных, друзей!

ѕусть любовь будет главным подарком!

и беспринципна€ притом

rigc
#7 3 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
гречнева€ диета.... как воспоминание о полуголодном студенчестве))))

#8 3 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
rigc

а вы вспомните, какие стройные тогда были девушки! да и гемоглобин наверно был в норме, хватало на бессонные ночи.

и беспринципна€ притом

#9 3 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
rigc

а вы вспомните, какие стройные тогда были девушки! да и гемоглобин наверно был в норме, хватало на бессонные ночи.

и беспринципна€ притом

Foster 15
#10 11 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќадо собратьс€ с силами и сесть на диету!

я думаю, в отпуске, как раз на две недели. » удобно будет перемежать с физ.упражнени€ми и ноской термобрюк.

"ћы плохо кончим все, кака€ разница с кем..." (с)

lyusi
#11 28 марта 2012
ќтветить ÷итировать
нельз€ сидеть 1-2 недели на этой диете,не более 7 дней!!! а лучше всего без диет ,а раз в неделю разгрузочный день,какой то один продукт,но весь день-например эта же гречка

јлександр
#12 6 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј € не люблю толстых теток

—езонна€ распродажа Ћ ћ, большой выбор, невысокие цены

ѕрасковь€ ÷веткова
#13 8 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
јлександр

јлександр пишет:
ј € не люблю толстых теток

кто бы сомневалс€!

я не сдурела, € вообще така€. (с)

≈лена
#14 12 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
девчонки диеты вообще вредны. «ачем ¬ы издеваетесь над организмом. просто при нынешнем питании нашему организму, точнее нашим клеткам не хватает микроэлементов и витаминов. поэтому у нас посто€нно присутствует чувство голода. а при питании что сейчас мы употребл€ем, мы ничего полезного не получаем. только лишь зашлаковываем организм. от сюда т€жесть в животе, изжога, проблемы с легкими, с сердцем, по€вл€етс€ отдышка и т.д. Ќарод мы просто едим √ћќ.

ѕрасковь€ ÷веткова
#15 13 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈лена

и что предлагаешь делать?

я не сдурела, € вообще така€. (с)

ƒмитрий
#16 27 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬о многом поддерживаю мнение ≈лены Ќо немного интерпретирую. я думаю, вы девушки, наверн€ка знаете, что в нашем организме часто ( ак минимум раз в сезон) мен€етс€ ферментный состав. ќтсюда получаетс€, что та же гречка, котора€ до этого была полезна ¬ашему организму, и от которой ¬ы так здорово худели, теперь не усваиваетс€ должным образом и организму несет только вред. ѕоэтому когда речь заходит о здоровом питании, нет "золотых стандартов"!  аждый человек должен кушать то, что полезно именно ему и именно сейчас! ≈сли соблюдать такой принцип, то дл€ поддержани€ стройной фигуры, вовсе не нужно морить себ€ голодом.

јлена Ћучина
#17 6 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ƒевочки, если диеты не помогают- сходите к диетологу дл€ разработки программы правильного питани€. ¬ областной клинической больнице є1 в ѕатрушево бесплатно ведут прием диетологи...телефон дл€ записи †8-912-925-01-86. ѕрием по медицинскому полису и направлению от любого лечащего врача.†

ѕерейти в раздел: |