—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Foster15
#1 16 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
ќдна знакома€ уже несколько дней сидит на каких-то коктейл€х, которые надо пить 3-5 раз в день. ќни вс€кие там, со вкусом курицы, шоколада, ванили и прочее. —брасывает в сутки по килограмму.

ѕри этом еще пьет трав€ные чаи.

я не знаю как она называетс€, така€ диета, но что вы думаете? Ёто нормально вообще? »меет ли смысл посидеть на такой?

"ћы плохо кончим все, кака€ разница с кем..." (с)

Foster15
#2 16 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
я так понимаю вот это оно?

rigc
#3 5 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Foster15 3-5 раза в день их пьют на начальном этапе дабы расшевелить организм, далее 1-2 раза в день по методике....

€ например ими обедаю и получил свои плюсы....если интересно расскажу...

„еловек
#4 5 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ёто нормально вообще?

ƒл€ организма это не нормально. Ёто искуственное вмешательство в работу организма, а добром это кончитс€ не может (где-нибудь да аукнетс€).

Ќе пугайте мен€! - ” мен€ слабый желудок....

cristal
#5 5 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕредлогали мне эту диету. я сомневаюсь что это безопасно, т.к. производитель странный. ќдни говор€т что ‘ранци€, другие –осси€

Foster15
#6 6 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
rigc

Ќет, € не собираюсь сидеть на этой диете.

” мен€ начальница пила такие коктейли.

»нтересно просто пообсуждать...

rigc
#7 1 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Foster15 чего грит начальница?

rigc
#8 1 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
cristal ‘ранци€, у нас пока тока пытаютс€ делать аналоги типа слима и пр.

они дешевле и испытаний многолетних не прошли в отличии от Ёƒ...

„еловек с каких пор поступление еды в организм €вл€етс€ искусственным вмешательством? так вы уважаемый с утра начинаете себ€ гробить и заканчиваете вечером....

Foster15
#9 1 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
rigc

Ќе знаю, что говорит. я с ней уже не работаю.

ќднако когда она их пила, вроде чуть ли не по килограмму в день сбрасывала.

Ќа мой взгл€д - это ненормально.

» именно о таком вмешательстве и говорил „еловек. ѕища дл€ организма - привычное дело. Ќо пища естественна€, природна€.

’от€ современный век и научил нас есть полуфабрикаты и прочие "радости". Ќо, как мы сами убеждаемс€, они пагубно сказываютс€ на люд€х...

rigc
#10 14 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ƒарим подарки!!!

ѕри покупке

7-ми коктейлей Energy Diet -

¬ы получаете 8-ой бесплатно!

Ѕуклет и шейкер в качестве подарка дополнительно!

vitalii1985 ѕетрович –игузов
#11 13 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
—мысл от такой диеты конечно есть, сам испробовал на себе. Ёто супы коктейли, омлет, чай

¬от контактный телефон менеджера 89129256344 зовут —ергей

vitalii1985 ѕетрович –игузов
#12 13 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
јльтернативное питание Energy Diet

јльтернативное питание Energy Diet представл€ет собой программу, котора€ поддерживает энергию организма и дает все необходимые дл€ его функционировани€ питательные вещества, одновременно заставл€€ организм использовать свои жировые запасы. —упы, „аи,  октейли, ќмлет ознакомитьс€ с продукцией вы можете на сайте www.nlstar.com

проверено на себе. 89129256344 —ергей

—ерж ¬икторович ƒемидов
#13 18 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕродам јльтернативное питание Energy Diet на 20%дешевле чем в компании независимо от подарков. 8-912-925-63-44 —ергей.Ќеверьте ни кому что этот продукт ¬ам не поможет, всЄ сбалансированно

и действует. онечно не один кг. в день а планомерно и по вашему графику как вы захотите. ¬се продукты вкусные одно Ќќ там очень мало  јЋќ–»… поэтому наш организм добовл€€ из своих запасов колории к питанию тем самым и поглощает всЄ лишнее из арганизьма и происходит ќ „”ƒќ ¬ы стали стройнее и привлекательнее (происходит потер€ веса).“акже предлогаю

и „ј» (посмотрите на сайте WWW.NLSTAR.COM)выберите то что ¬ам нужно обратитесь ко мне и получите товар с 20% скидкой.

rigc
#14 6 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
—ерж демпингуешь? плохо кончишь ;)

shorokhova_nv
#15 9 августа 2009
ќтветить ÷итировать
про коктейли - на самом деле они делают чудеса, € сама на себе попробовала -30кг. если кого заинтересует у мен€ еще парочка таких похудалок осталось!!!!

rigc
#16 18 августа 2009
ќтветить ÷итировать
ƒевчата осталось несколько банок по старой цене...

rigc
#17 24 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
а вообще, у мен€ не один клиент по –‘ которому Ёƒ помог и все довольны...

просто каждый выбирает свой путь, а мы не "впариваем" мы объ€сн€ем люд€м о нашем способе и право выбора у людей никто не отнимал...

если у людей есть какието вопросы мы на своем сайте всегда полно отвечаем по возможности и про продукт и про бизнес

ќльга јлександровна  оротаева
#18 25 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Foster15 -

а где берут эти коктейли?

Foster15 -
#19 25 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќльга јлександровна  оротаева

я не знаю. «накомые толпой куда-то езд€т покупать. я не интересовалась.

rigc
#20 20 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќльга јлександровна  оротаева можете купить их на складе или заказать у менеджера компании.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |