ћатмасик
#1 30 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬се говор€т надо больше двигатьс€, меньше есть, тогда будешь стройной и подт€нутой. ј как больше двигатьс€, если у большинства работа сид€ча€ в офисе, да на нервах, есть не будешь - голова не будет работать,мозг зациклитс€ на одной мысли о еде... ‘итнес клубы реально помогают похудеть? Ќаслышана, что тренажеры только мышцы наращивают и не позвол€ют сбросить лишние кг, а танцы или йога тоже малоэффективны - созданы дл€ удовольстви€ и расслаблени€...  то занималс€ аквааэробикой, она дает эффект? ѕоделитесь опытом, какие виды спорта вам помогают оставатьс€ в форме?

melodika
#2 30 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќа мой взгл€д,зан€ти€ аквааэробикой - самые эффективные!» мышцы в тонусе,и "качком" ты не будешь, и такой восторг испытываешь!!!ј еще,не потеешь, как в тренажерном зале

ќчччень рекомендую!!!

Foster15
#3 30 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћатмасик

—порт-зал, да. я на себе убедилась. ’одила-ходила, а толку никакого, мышцы есть, жирок не сгон€етс€.

я очень долгое врем€ занмалась гимнастикой. ќбычной такой. „асто просто дома. —ама дл€ себ€ разработала комплекс упражнений, которые наиболее эффективно воздействуют на организм.

Ќо это сложно. Ёто надо себ€ заставл€ть, буквально упрашивать. ќсобенно когда после работы и врем€ нужно выкраивать.

’ороши танцы!

"ћы плохо кончим все, кака€ разница с кем..." (с)

„еловек
#4 30 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћатмасик

÷итата:
Ќаслышана, что тренажеры только мышцы наращивают

∆енщины не наращивают мышцы (дл€ наращивани€ они должны потребл€ть мужские гормоны в большом количестве). я знал и знаю женщин, которые занимаютс€ силовыми видами спорта довольно профессионально - у них нет "страшных" мышц, у них всЄ нормально.

÷итата:
и не позвол€ют сбросить лишние кг,

ќтрежте себе что-нибудь (ногу, руку, слой сала) - килограммов станет меньше.

÷итата:
ј как больше двигатьс€, если у большинства работа сид€ча€ в офисе,

Ќа работе вы находитесь 8 часов в день 5 дней в неделю, то есть не более 25% своего времени. “ак что не надо всЄ сваливать на "работу".

÷итата:
есть не будешь - голова не будет работать,мозг зациклитс€ на одной мысли о еде...

ћозгу надо не так много питани€, как ¬ы пытаетесь себ€ убедить. ј ¬аша зацикленность на еде - это проблемы не организма, а мозга.

÷итата:
 то занималс€ аквааэробикой, она дает эффект?

ј на акваэробику у ¬ас времени хватит?

Ќе пугайте мен€! - ” мен€ слабый желудок....

ћатмасик
#5 30 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќу, знаете ли, не видела ни одной стройной женщины посто€нно посещающей тренажеры, пусть они и подт€нутые, но телосложение у всех достаточно плотное, отчего? ј времени только на фитнес и может хватить, так как, есть работа, семь€ и др. интересы...

ј разновидностей танцев сейчас очень много, что лучше выбрать?

Foster15
#6 30 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћатмасик

÷итата:
ј разновидностей танцев сейчас очень много, что лучше выбрать?

я все не пробовала, но в восторге осталась от стрип-пластики. –аст€жка-нагрузка-гибкость-дыхалка, всЄ в одном. » мышцы бол€т больше, чем от тренажеров. ѕритом и такие, до которых тренажеры просто не доберутс€.

ћатмасик
#7 30 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћного хорошего о стрип-пластике слышала, но не знаю, где она есть, раньше в super была, но, по-моему, уже нет, не знаете, где точно есть?

„еловек
#8 30 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћатмасик

÷итата:
Ќу, знаете ли, не видела ни одной стройной женщины посто€нно посещающей тренажеры

ј видел дес€тки, сотни таких женщин. ј то что на тренажЄрах (именно так ¬ы выражаетесь, хот€ тренировка строитс€ не только на тренажЄрах) занимаютс€ и не стройные женщины.... √де-то ведь и им заниматьс€ надо.

÷итата:
ј времени только на фитнес и может хватить, так как, есть работа, семь€ и др.

ƒвигатьс€ можно не только на "фитнесе". ћожно ходить пешком, можно пешком спускатьс€ и подниматьс€ на свой этаж, можно дома элементарно приседать и отжиматьс€ (всего минут по 5 раз 5-6 в день). ¬ариантов "движени€" много, а ¬ы просто ищите панацею в виде при€тного нахождени€ в воде (где сила т€жести равна нулю, а значит даже сил на "поддержание" себ€ в вертикальном положении прикладывать не надо).

Foster15
#9 30 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ћного хорошего о стрип-пластике слышала, но не знаю, где она есть, раньше в super была, но, по-моему, уже нет, не знаете, где точно есть?

ƒа, была. я туда и ходила.

ќбещали снова вроде открыть. Ќо € не узнавала. ј девушка, что ее вела, —нежана, говорили, в “окио преподает. ћожно попробовать там спросить.

ћатмасик
#10 30 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќа счет движени€, человек, согласна, но, считаете, такое движение будет способствовать похудению??? “акое движение можно примен€ть дл€ поддержани€ здоровь€ пожилых, эффекта дл€ снижени€ веса и подт€жки фигуры не будет. ѕредложите что-то помимо фитнеса, но чтоб результаты были:-))

„еловек
#11 30 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћатмасик

÷итата:
“акое движение можно примен€ть дл€ поддержани€ здоровь€ пожилых, эффекта дл€ снижени€ веса и подт€жки фигуры не будет.

Ёто собственный опыт или просто отмазка? Ћично € очень часто гул€ю пешком по городу, поднимаюсь и спускаюсь с 9 этажа (на котором живу), могу дома сделать мини-тренировку (поприседать, поотжиматьс€). » при этом € не "пожилой".

≈щЄ раз повтор€ю, ¬ы ищите чудо-средство, а таковых нет. ¬ам везде придЄтс€ трудитс€, что бы добитьс€ результата. ј что ¬ы готовы сделать что бы его добитьс€, чем пожертвовать (временем не готовы, едой тоже, тогда чем?)?

k_o_s_h
#12 7 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
€ п€тый год спортом занимаюсь...никто же вас не просит там гири т€гать и на тренажерах по три часа потеть...¬ зале-кардиозона плюс тренажеры, плюс пешие прогулки плюс правильное питание равно отлична€ подт€нута€ аппетитна€ фигура.≈ще бы плавание сюда конечно в идеале... ћожно даже дома заниматьс€ с тем же эффектом ,было бы желание заниматьс€,а не искать панацею, при этом сид€ на попе и наеда€сь на ночь. » еще-недостаток времени это...эээ...скажем так,не всегда правда. как говорил кто то мудрый-вам не хватает времени-прибавьте себе еще дел. ѕоверьте,несколько часов в неделю на пользу тела потратить не так трудно. а когда вт€нешьс€ и увидишь результаты,уже сама(сам)не сможешь филонить...€ вот щас пропущу пару тренировок,так аж больной и толстой себ€ чувствую))))зато после спорта такой кайф!!!

ћари ¬апло
#13 21 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬опрос еще и в том, насколько вы хотите похудеть. Ќикакие советы не имеют смысла без индивидуальной консультации. надо определить тип телосложени€, тип питани€. текущий режим нагрузок и готовность изменить образ жизни, поскольку только в этом случае реально можно похудеть. ƒа и нафиг это вообще надо - худеть.

Yana Pyhova
#14 26 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
—огласна! я всегда за здравый кипишь,кроме голодовки!

ј консультаци€ индивидуальна€ нужна об€зательно, каждый человек со своими особенност€ми.

Foster15
#15 23 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
≈сли не можешь меньше жрать, больше двигайс€!

“арантулка
#16 20 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћеньше жрать и не надо... а тогда точно не похудеешь.. а просто надо сбалансированно питатьс€, желательно правильными продуктами+спорт,спорт, спорт не менее 50 минут в день при частоте пульса от 120 до 140 ( в зависмости от возраста и прочих параметров). ¬от тогда... мес€ца через три можно начать худеть. “ак что всем и мне тоже терпени€, сил и огромного желани€.

V V P
#17 21 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕочитал ¬аши сообщени€, интересно вы рассуждаете. ≈сли судить по вашим словам, то занимаетесь вы только дл€ того чтобы похудеть или не толстеть, разве это правильно?! ¬ первую очередь заниматьс€ надо дл€ общени€ в коллективе, подн€ти€ жизненного тонуса, а остальное придет само собой, даже тот у кого конституци€ крупна€ забудет о лишнем весе.

ј теперь о вашей теме. я в походы хожу и неоднократно замечали, что после похода у женщин исчезали именно живот и "галифе", а после возвращени€ домой разглаживалось и молодело лицо. Ёто было заметно не только в результате антропометрических замеров проводимых мною, но и на внешний вид. Ќичего нет лучше физических нагрузок на свежем воздухе насыщенном ионами. Ёто вам и спорт, и отдых, и общение и многое другое, целый комплекс оздоровительный.

www.aktivtur.ru

V V P
#18 24 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬ выходные дни хочу сесть на арбузную диету, почиститьс€ и оздоровитьс€. ¬ св€зи с этим планирую уехать на природу, подальше от соблазнов. ≈сть любители подобного вида оздоровлени€?

www.aktivtur.ru

јлена Ћучина
#19 18 марта 2013
ќтветить ÷итировать

¬ †областной больнице є1 есть отделение ’ирургии є3. √де помогают тем, кто уже устал сидеть на диетах, да и спорт из-за слишком большого лишнего веса стал совсем не возможен. “ам делают операции , которые помогают организму начать естественным образом скидывать потихоньку лишние килограммы.

tekila tekila
#20 10 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒиета должна идти в купе со спортивными нагрузками... ѕЋюс, € вообще не понимаю, что такое диета.. Ќужно правильно питатьс€ и Ќ≈ ∆–ј“№ + бег или кардио нагрузки, тогда и похудеете†
:good:

ѕерейти в раздел: |