—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Ћюдмила Ќиколаевна
#1 17 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
√лубокое заблуждение, что худеет тот, кто мало ест. ѕолнота у нас не от еды, а от того, что мы кормим желудок, а не клетки нашего организма. Ќе все то, что перерабатывает желудок нужно нашей клетке. —мотрите, ¬ы только поели, живот на бок, но хочетс€ чего-то еще, может ча€, а может печенюшку ...? Ёто потому, что клетка посылает сигнал в мозг о просьбе покормить и ее. ј вы хотите накормить свои клеточки так, чтобы ваша рука не т€нулась к холодильнику и чтоб ¬ы не думали, чтобы такое проглотить, чтоб наконец насытитьс€? я повторюсь сказав то, что если ваше тело не нужно ¬ам, оно не нужно ни кому. ѕожадуйста не обижайтесь. я точно зню, что иногда шаг вперед- это пинок пол зад. ѕишите. я знаю как ¬ам помочь.

rigc
#2 18 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
верно! и важно чтоб клеточки получали все что нужно дл€ жизнеде€тельности)))

€ тоже знаю как)))

Ћюдмила Ќиколаевна
#3 19 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћо€ знакома€ в конце сент€бр€ весила 114кг, вчера весы показали 98кг. ќна не считала калории, не мучила себ€ изнур€ющими диетами. ќна просто пила такие витамины, которые нужны каждой клеточке нашего организма. » вот когда сыта клеточка, ¬ы сами не захотите есть лишнее, ведь организм наконец-то получил все необходимое дл€ жизни. ¬ы можете в это не верить, но это так.  огда ¬ы устанете ходить по кругу, ища правильное решение, пишите, с удовольствием поделюсь.

Alex
#4 21 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
’ороший [color=black]каша рецепт приготовлени€[/color] и не слишком калорийный..

аша из дробленой пшеничной крупы

¬ кип€щую подсоленную воду положить предварительно промытую крупу ( если крупа мелкодроблена€, то промывать не надо ). ¬арить, помешива€, 15 - 20 минут.  огда каша загустеет, поставить ее на 40 - 50 минут дл€ упревани€ под крышкой. ѕодать с маслом или со сгущенным ( сладким ) молоком.

ѕродукты

крупа пшенична€ 2 стакана

вода дл€ рассыпчатой каши 4 стакана

или вода дл€ в€зкой 5 стаканов

соль 1 ч. ложка

lyusi
#5 27 марта 2012
ќтветить ÷итировать
знаете,но молчите...дл€ того и есть форум,чтоб писать и все читали...клеткам нужна вода в первую очередь,об€зательно с утра вода,либо фрукт с большим содержанием воды-€блоко,груша,овощи-перец болгарский...и в течении дн€ тоже вода,а не чай с молоком...

ѕрасковь€ ÷веткова
#6 8 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
lyusi

вот только не надо про воду!!!!!! лично на себе эксперимент провела. 4 мес€ца мучила себ€, пила воду через силу. чушь полнейша€!!!!! сейчас не пью и чувствую себ€ прекрасно!

я не сдурела, € вообще така€. (с)

Extybr
#7 9 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
да это разводилово,

витамины будут впаривать

original sample.

ѕрасковь€ ÷веткова
#8 9 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Extybr

€ бросила сразу, спортом стала заниматьс€ усиленно

я не сдурела, € вообще така€. (с)

јлена Ћучина
#9 6 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ƒевочки, если диеты не помогают- сходите к диетологу дл€ разработки программы правильного питани€. ¬ областной клинической больнице є1 в ѕатрушево бесплатно ведут прием диетологи...телефон дл€ записи †8-912-925-01-86. ѕрием по медицинскому полису и направлению от любого лечащего врача.†

–има  ирилова
#10 14 августа 2015
ќтветить ÷итировать
“о же по глупости как то голоданием пыталась вес сбросить... ѕотом еще больше набрала хоть и кушала понемногу...

кроха
#11 7 марта 2016
ќтветить ÷итировать
Ћюдмила Ќиколаевна
надо правильное питание и меньше есть мучного.» старатьс€ спортом заниматьс€ и похудеешь!

Ћюда —амсонова
#12 9 марта 2016
ќтветить ÷итировать
кроха
вы сегодн€ у нас капитан очевидность.†
:crazy:так держать

»рина Ћитовченко
#13 14 марта 2016
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

Ћюда —амсонова
#14 15 марта 2016
ќтветить ÷итировать
у мен€ мо€ как то худела- думал коньки отброшу. ничего жирно, жаренного. приходилось кушать в кафешке р€дом. ну что за др€нь жрать- € не дл€ того зарабатываю деньги. ладно хоть одумалась, кормить начала нормально, а то точно бы сбежал уже.

Dara
#15 15 марта 2016
ќтветить ÷итировать
Ќе знаю... ” мен€ только †сын подвывает, что € готовлю не "так как бабушка". ¬се остальные - довольны. ’от€ тоже избегаю жирного, жареного, и вс€кого прочего вредного.
 артофель, запеченный в духовке в мундире, слегка присыпанный сыром и чесноком и †м€сной салат с соленым огурчиком, заправленный соусом из растительного масла с пр€ност€ми - с этого †не растолстеешь, но вкусно и не вредно.

"я река" (—)

—ообщение отредактировано автором 15 марта 2016
 “амара  омм
#16 5 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
ћне удалось сбросить лишние килограммы с помощью домашних тренировок дл€ сжигани€ жира https://1sportpitanie.ru/programmy-trenirovok-dlya-szhiganiya-zhira/† ††ѕравда худе€ таким образом надо следить за своим питанием. ј ¬ы знаете, что при похудении нельз€ ни в коем случае пропускать завтрак?

—ообщение отредактировано автором 5 апрел€ 2016
 ћаксим2512
#17 6 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћюдмила Ќиколаевна
’удеют - больные люди. «доровые - стройнеют, след€т за фигурой.

ћаксим2512
#18 6 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
ћы живем не дл€ того , чтобы есть, а едим дл€ того , чтобы жить!†

Ћюда —амсонова
#19 6 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

” мен€ только †сын подвывает, что € готовлю не "так как бабушка".
а что ему не так? что жир не капает и что не сливочном? сын же твой, а бабушка- так она дальше теб€ должна быть.†

Dara
#20 6 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

сын же твой, а бабушка- так она дальше теб€ должна быть.†
Ѕабушка по пути из университета ближе получаетс€))) ќн к ней столоватьс€ каждый день заезжает)))

"я река" (—)

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |