ћари€ Ќазванова
#1 13 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќамедни прочитала статью, что учЄные изобрели очередной способ омоложени€. ќт души поприкалывалась! якобы где-то под ћосквой построили типа барокамеру, туда помещают человека, обрабатывают какими-то нановибраци€ми - и всЄ: клиент выходит помолодевший на 5 лет, а через полгода вообще сбрасывает 20 лет, причЄм, не только на внешность, но и по здоровью, мол, всЄ назад возвращаетс€. ћашина времени, млин! ¬ы верите в подобную чушь? я лично нет! » вообще считаю, что все эти "стволовые клетки", "гемодиализы", нанокосметика - либо брехн€, либо сомнительные эксперименты на живых люд€х. ¬ы видели хоть одного человека, кому это помогло?

≈вгени€ *
#2 13 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
когда-то никто не поверил бы что земл€ кругла€, и что, она была плоской? а электричество? и т.д.

верю, но простому обывателю это еще лет 100 будет недоступно

ћари€ Ќазванова
#3 15 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ *

ј сколько было и есть бреда, на котором делались хорошие деньги, да и сейчас делаютс€! ¬от все эти омоложени€ - и есть современный модный бред.

≈вгени€ *
#4 15 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћари€ Ќазванова

÷итата:
есть современный модный бред.

вы достаточно квалифицированны чтоб так утверждать? если да, то где ¬аше официальное опровержение и факты?

÷итата:
ј сколько было и есть бреда, на котором делались хорошие

а сколько действительно хорошего делалось и делаетс€

ћари€ Ќазванова
#5 17 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
вы достаточно квалифицированны чтоб так утверждать?

¬ы о чЄм спрашиваете - о сертификате на IQ? ѕо-моему, умному достаточно видеть то, что происходит, чтобы сделать выводы: “урчинский, ёщенко и иже с ними... ј у вас есть факты, которые могут подтвердить вашу веру?

≈вгени€ *
#6 18 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћари€ Ќазванова

ну уровень вашего
÷итата:
IQ?
пон€тен, если

÷итата:
“урчинский, ёщенко
это первые кого вы привели в пример!

вы не ответили ни на один вопрос
÷итата:
вы достаточно квалифицированны чтоб так утверждать? если да, то где ¬аше официальное опровержение и факты?

÷итата:
видеть то, что происходит

а что происходит?

вы о прогрессе?

ћари€ Ќазванова
#7 18 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ *

¬ы никаких примеров привести не смогли, так что всЄ очевидно.

√овор€т, что и в “юмени кто-то предлагает услуги по "омоложению". ¬ народе говор€т - здоровье не купишь, а тут на тебе - молодость они продают! ≈динственное "омолаживающее" лекарство - это ботокс! » ешьте, его ложками))))  то-нибудь может ответить вразумительно на вопрос - у кого это сработало? “ехнологии € имею ввиду.

≈вгени€ *
#8 18 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћари€ Ќазванова

÷итата:
¬ы никаких примеров привести не смогли, так что всЄ очевидно.[/QUOT

€ задавала вам вопрос дважды, но вы как автор темы не ответили ни на один...

в “юмени никто не предлагает вам купить молодость или здоровие, предлагаю поддержать, продлить!

2 мои коллеги по работе регул€рно летают в москву дл€ каких-то процедур и выглед€т они и фигурой и лицом лет на 35, им за 55 безусловно это женщины с хорошим достатком.

одна подруга вкалывает ботекс, так как имеютс€ очень глубокие мимические морщины которые придают возрасту лет 10, до процедур она выгл€дит лет на 5 старше хот€ прошло уже 10 лет.............процедуры недорогие и безопасные, т.к. делает их в хорошем салоне.

¬ ¬ашей критике современных технологий чувствуетс€ безграмотность, оправдание собственной лени и внешнего вида! ѕочему вы не додумались сходить на консультацию к специалистам, жалко от 200-500 рубл.?

ћари€ Ќазванова
#9 20 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ *

ѕочему вы не додумались сходить на консультацию к специалистам

ћожет быть, потому что мне 22 года?))) «ато мой друг делал подт€жку в той же ћоскве... ќбошлось в 500 тыс€ч и ещЄ почти во столько же лечение после неЄ!

¬от вам и технологии...

≈вгени€ *
#10 20 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћари€ Ќазванова

мне 25, мои знакомые регул€рно используют различные технологии дл€ поддержани€ молодости, вашему другу не повезло, либо он просто как "лох" попалс€ на Ћохотрон.....

€ наблюдаю замечательные результаты, и естественно буду пользоватьс€ всевозможными способами по мере необходимости

ќльга ћытько
#11 17 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒл€ того что бы поддерживать молодость не достаточно делать ботекс и пластику нужно поддерживать организм в здоровой форме. ј сейчас на самом деле есть очень много новшеств и в косметологии и в культуре питани€. я испытала на себе

ѕерейти в раздел: |