linka linka
#1 10 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬ тему ожирени€ видео нашлось

ѕонравилось, красиво, стильно и все такое... “олько вот навел он мен€ на мысль, а много ли в –оссии людей, страдающих ожирением?

я знаю одну женщину такую, вот ее такие фантазии запросто могут "посетить" ..

ќжирение можно считать болезнью?

ƒмитрий
#2 23 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
linka linka пишет:

онечно ожирение можно считать болезнью. —кажите, у ¬ас есть знакомые полные люди которые кушают как дюймовочка и соблюдают различные диеты, но при этом никак не могут сбросить вес? Ёто доказывает, что не всегда переедание виновато в наборе веса.  роме того ожирение - это не только не привлекательный внешний вид, оно увеличивает риск заболевани€ диабетом, сердечно-сосудистыми заболевани€ми и раком.

ѕричины ожирени€ могут быть очень различны. ќт сердечно-сосудистых заболеваний до неправильного подбора диеты.

≈сли ¬ы заметили быстрый набор массы ¬ашего организма, или ¬ам никак не удаетс€ похудеть, рекомендую обратитьс€ к специалистам. ¬ центре интегративной медицины "–усалтимед" у ¬ас есть возможность пройти полную диагностику организма и тем самым вы€вить причину этого заболевани€. “ак же центр предоставл€ет специальную услугу "ѕищевой тест". Ќа основе ферментного состава вашего организма он дает возможность подобрать именно те продукты питани€ которые полезны ¬ам на сегодн€шний день, а каких лучше избежать. »наче говор€ ¬ы можете полноценно питатьс€ "нужными организму продуктами", не ограничива€ себ€ маленькими порци€ми и не бо€сь набрать лишние кило.

Ѕудьте здоровы и счастливы!

јлена Ћучина
#3 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

linka linka пишет:

ќжирение у нас в стране болезнью не считаетс€, поэтому и по программе ќћ— лечение ожирени€ не финансируетс€ - только за свой счет. ј вот уже гипертони€, болезни суставов, варикоз и многое другое , что по€вл€етс€ в результате ожирени€ - это болезнь и подлежит лечению.....¬от и думай лучше предотвратить 1000 бол€чек или лечить каждую по-отдельности???

јлена Ћучина
#4 6 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Ќедавно узнала , что хирургическим лечением у нас в “юмени занимаетс€ врач-хирург  ручинин †≈вгений ¬икторович. –аботает в ќбластной клинической больнице є1 †в ѕатрушево. »меет большой опыт работы.†

јлена Ћучина
#5 18 марта 2013
ќтветить ÷итировать

¬ областной больнице є1 делают самые известные и широко примен€емые в мире операции по хирургическому лечению ожирени€:†бандажирование желудка, операци€ билиопанкреатического шунтировани€ (операци€ —копинаро) и продольна€ резекци€ желудка (сливгастроэктоми€).†

tekila tekila
#6 14 августа 2014
ќтветить ÷итировать
»мхо пока еще ничего нового не придумали.†

снижение† калорийности† и изменение состава пищи;

увеличение физической активности;

психотерап舆 (чаще† всего примен€етс€ так называема€ поведенческа€ психотерапи€). ћедикаментозное и хирургическое лечение примен€ют только при ожирении III степени.

:good:

Kitkat
#7 19 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
да? € мне кажетс€, что у многих с их образом жизни, сид€чей работой и любовью к майонезу и макдональсу есть эта проблема..ожирение!

атерина ≈лисеева
#8 1 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
а почему оно возникает? кто то вообще задумывалс€? € думаю, что первопричина в замедленном обмене веществ, а уже потом в образе жизни. и самый всЄ же действенный способ похудеть- это меньше жрать. то есть делать порции с кулачок. и кушать дробно.

Lollocha
#9 24 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
ѕитание и спорт и никаких проблем)†

Ћюда —амсонова
#10 26 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
у женщины должен быть небольшой животик. мне плоские не нрав€тс€.†

Dara
#11 26 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсонова
“ы пр€м, как царь —оломон. ≈му тоже нравилс€ "круглый, как чаша, девичий живот" (ѕеснь песней) :wink:

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#12 27 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Dara
тем более если она танцует. видела же восточные танцы?
у мен€ половинка средней упитанности) 165 и вес 55. у теб€ примерно так же?†

Dara
#13 27 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќет)) ѕо-другому))

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#14 30 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Dara
:wink:†по какому?

Dara
#15 30 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсоновапишет:
по какому?
по какому параметру?† :lol:

"я река" (—)

—в€тогор –усич
#16 23 июл€ 2016
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

јн€
#17 8 августа 2016
ќтветить ÷итировать
ƒробное питание - наиболее доступный и правильный подход снижени€ веса, если это требуетс€. √лавное, не ленитьс€ готовить себе небольшие порции, но разнообразной еды.

ѕерейти в раздел: |