ат€
#1 7 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒевочки подскажите, кто как с этим справл€етс€? лично помогает Ќалгезин, это обваливающее, быстро действует и долго, а вы что посоветуете?

tekila tekila
#2 3 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
 ак же € вас понимаю. ¬сю жизнь страдала от этой проблемы. ѕо 4 таблетки найза или спазгана в первые 3-4 дн€ регул€рно выпивала, а иначе - хоть из окна бросайс€. Ѕоль невыносима€ была. я даже первые день-два не ходила на учебу, невозможно было. ј после родов как-то поотпустило....

¬икки
#3 8 августа 2014
ќтветить ÷итировать
если очень сильные боли, то за несколько дней до начала mensis нужно принимать лекарства из группы Ќѕ¬ѕ (типа бутадиона), это значительно уменьшит боль или вообще боль исчезнет, правда, дл€ желудка такие таблетки не очень полезны:(

ћышонок
#4 11 августа 2015
ќтветить ÷итировать

tekila tekila пишет:

я даже первые день-два не ходила на учебу, невозможно было. ј после родов как-то поотпустило....
вот и у мен€ после родов они стали по тише. а раньше в школе ещЄ были дела, так вообще ели до дому доходила- отпрашиватьс€ приходилось.
¬икки пишет:
принимать лекарства из группы Ќѕ¬ѕ (типа бутадиона), это значительно уменьшит боль или вообще боль исчезнет, правда, дл€ желудка такие таблетки не очень полезны:(
а чем вредны? одно лечишь, другое калечишь. вот посто€нно так.

ћира
#5 19 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ѕрошло после родов, до родов тоже были адские боли.†

јнастаси€
#6 17 апрел€ 2017
ќтветить ÷итировать
мне помогает†Ќурофен Ёкспресс Ћеди, одну таблетка в первый день выпиваю, и все эти дни не чего не болт.

ѕерейти в раздел: |