Ќаталь€ јлександровна ƒехт€рева
#1 13 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
хочу сделать какую-нибудь процедуру омоложени€!посоветуйте, может кто-нибудь делал!

tekila tekila
#2 20 августа 2014
ќтветить ÷итировать
” мен€ свекровь пр€м недавно делала термаж —–“. ” нее лицо вообще сильно омолодилось, около глаз вообще нет морщинок. ƒлительность процедуры составила 20 минут. ѕосле процедуры она сразу вернулась к привычному образу жизни.

¬икки
#3 27 августа 2014
ќтветить ÷итировать
†а вообще в каком возрасте есть смысл начинать прибегать к таким различного рода процедурам? скажем, в 30- уже пора-пора? или рано? и с чего начинать?

Kitkat
#4 19 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
да ну, в 30 еще рано, даже в 35 рано мне кажетс€, но к 40 уже можно посмотреть, что не так, подт€нуть, а вообще молодость кожи во многом от гормонов зависит, они ее продлевают.

ќлес€ –уковишникова
#5 16 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
Kitkat
€ бы сказала не от гормонов, хот€ и от них тоже, а от генетики больше. смотрите на маму- вы такой же будете. и кожа и пропорции тела.

))))))))

јнастаси€ јнастаси€
#6 5 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќичего подт€гивать не надо, сейчас другие методы! ћо€ мама косметолог, в свои 51 выгл€дит на 38-40 максимум! Ќикаких операций не делала. ѕишите € личку, дам телефон. » чем раньше вы начнете за собой ухаживать, тем лучше!!!

атерина ≈лисеева
#7 12 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
јнастаси€ јнастаси€
наверное просто использует качественную косметику). и снимает еЄ на ночь нормально, а не так как мы, всЄ на бегу, в попыхах.

ёли€  аськив
#8 18 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
‘нйсбилдинг- лучший способ омоложени€ лица!!! †ѕриглашаю на бесплатный мастер-класс по фитнесу дл€ лица,07.10.2017г. † в 15час.00 мин. †в ‘  "јнтей" на Ќ.«елинского, 3, тел.89224747170

»рина
#9 24 марта 2018
ќтветить ÷итировать
ћногие знакомые моей мамы проходили курс биомеханической стимул€ции дл€ лица. √овор€т, что оооочень помогло, да € и сама вижу. ƒумала уколы красоты делают, а они как одна про "магическое бмс" мне говор€т. ¬от думаю маму отправить. Ќу и вы автор можете попробовать.

»нга
#10 22 апрел€
ќтветить ÷итировать
»рина
„то-то очень сомнительно, что кака€-то механическа€ процедура работает лучше инъекций.

ѕерейти в раздел: |