—траницы: перва€ << 1 2
 Foster15
#21 6 августа 2008
ќтветить ÷итировать
ƒевочки, подскажите, каких врачей перед беременностью надо обойти? Ќу кроме гинеколога и окулиста (в моем случае).

"ћы плохо кончим все, кака€ разница с кем..." (с)

Cвeтлнчик
#22 14 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬от, наконец- то записалась в перенатальный центр, завтра иду на прием. ¬олнуюсь!!!!  акой мне врач попадЄтьс€?!!!

∆изнь хороша.....

Cвeтлнчик
#23 15 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ќказываетьс€ ничего страшного, назначели кучу анализов сдать и пока всЄ!!!!

∆изнь хороша.....

Cвeтлнчик
#24 6 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕривет, это снова €!!! ¬от сдаем анализы... ћуж уже спермограмму сдал. ј € кровь на гормоны. Ќе так уж это всЄ и дешево... ќдин анализ 1200.  ак то странно наша страна увеличивает численность населени€. ≈сли у теб€ нет денег, то ты даже забеременить не сможешь!!!!!!!!!

∆изнь хороша.....

я_kRASOTKA
#25 31 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј ктонибудь пыталс€ спланировать пол ребЄнка? ¬от у нас есть девочка, очень хотим мальчика...читала очень много способов планировани€..но какой из них выбрать незнаю...может у когог есть опыт в этом вопросе..подскажите! ≈щЄ слышала что в перенатальном центре ведут такое планирование..но они поди дорогое..т.к. сначало обследование...а потогм вживление через Ё ќ...

любовь ко мне ... дорого стоит

Darsey2009
#26 16 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕланировать беременность желательно за 3-4 мес€ца, и совсем не об€зательно проходить тысычу врачей, и потратить кучу денег. Ќу это только в том случае,если ничего не беспокоит.ј так нужно:

-вылечите кариес

-подлечите хронический гайморит,хронический тонзиллит

-исключить курение,алкоголь

-правильно питатьс€,никаких диет!

-принимать поливитамины

-исключить интенсивные физические нагрузки

-поставить прививку от краснухи,если не болели

¬роде не сложно

ћыше Lowe
#27 20 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
 расотке. ¬ ≈катеринбурге в ÷—ћ, Ё ќ пол ребенка заказать можно. ¬ “юмени подобное не делают.¬ 150 тыс. руб. наверно уложитесь. ƒумаю, не так уж и дорого, хороша€ шуба больше стоит ))))))

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |