Milka Smirnova
#1 12 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕривет всем. пока была в положении не думала о своЄм внешнем виде, как родила чуть не впала в депрессию от этих красных раст€жек!!!! –ешила что от них надо как- то избавл€тьс€... ѕодруга посоветовала новый салон на московском ƒ - студи€. ѕришла там вместе с косметологом подобрали мне программу по уходу, специалисты работают старательно, что было дл€ мен€ очень при€тно. ¬ообщем туда входит массаж, обЄртывание , а потом гелем специальным намазывают что бы компоненты глубже проникали ультразвуковой массаж делают. „ерез 10 процедур уже раст€жки стали менее заметны. —ейчас ещЄ они там новый аппаратик хот€т использовать лазерный, ещЄ на него похожу и вам советую

яна
#2 1 марта 2010
ќтветить ÷итировать
Milka Smirnova

ј сколько стоит такое удовольствие?

” мен€ срок конечно еще пока небольшой - 9 недель, но € страшно боюсь этих раст€жек, пр€м паника мен€ охватывает как подумаю, что вс€ буду "порвана€".. ѕоэтому уже сейчас начала мазатьс€ кремом от раст€жек "9 мес€цев", хот€ не знаю насколько он эффективен... ƒевочки, может кто подскажет кокой крем от раст€жек самый эффективный???

јнастаси€ N
#3 2 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа, девочки, раст€жки это еще та проблема, с которой сталкиваетс€ наверное почти кажда€ втора€ женщина. “олько мне кажетьс€ никакой салон их уже не уберет. я тоже с начала беременности пользуюсь кремами, сначала авент покупала, сейчас купила крем 9 мес. пока раст€жки не по€вились, но у многих они по€вл€ютс€ в конце беременности, когда живот увеличиваетс€ быстрыми темпами. —лышала, что многие покупают масло джонсонс беби, кто-то берет в аптеке абрикосовое масло. ¬ообще все зависит от структуры кожи, если она у вас эластична€, то может эта проблема пройдет стороной, а если суха€ и тонка€, то скорей всего раст€жки по€в€тс€.

ѕерейти в раздел: |