Lady L
#1 18 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ƒевочки и уважаемые доктора, кто-нибудь слышал, что при постановке на учЄт по беременности, врач должен выписывать витамины, которые оплачивает государство. Ёто миф или реально така€ процедура существует

јнастаси€ N
#2 18 марта 2010
ќтветить ÷итировать
Ёто конечно правда, € наблюдаюсь в ∆  є1, мне мой врач когда € встала на учет выдал витамины, йодамарин, элевит и фолиевую кислоту. ѕотом, когда у мен€ обнаружили нехватку железа, мне выдали феррум лек. ¬общем сейчас, мне выдают только элевит и йодомарин, это то что € на данный момент принимаю.

Lady L
#3 18 марта 2010
ќтветить ÷итировать
јнастаси€ N

—пасибо за ответ. ¬ общем, это € лох, в 17 поликлинике, видимо, нужно витамины выпрашивать.  ак-то неудобно. я так понимаю, что большинство беременных и не знают об этом. “огда возникает ещЄ один вопрос - а куда деньги витаминные уход€т???????

јнастаси€ N
#4 24 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ќни сами и не предлогают, как заканчиваютс€, так € сама и прошу у них, мне пока не отказывают. Ќадо у них спрашивать, главное не стесн€тьс€.

Ќадежда *
#5 29 марта 2010
ќтветить ÷итировать
наблюдаюсь в консультации є 7. ћне выписывали бесплатный рецепт витаминов - Ёливит ѕронаталь. Ќедавно предложили бесплатный рецепт …одомарина, но € отказалась...мне от него не очень. “ак что есть в этом мире еще бесплатна€ медецина

ѕерейти в раздел: |