Filia Stellae
#1 27 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒети это здорово, но нам не рожавшим есть что спросить у тех кто уже стал частью этого таинства.

ќставьте свой отзыв, посоветуйте!

Ќаталь€ јлександровна *
#2 27 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕривет всем!! я рожала 3 года назад в 4-м роддоме что на ƒаудельной –оды были сложные, в результате прин€ли решение о срочном кесареве сечении!“ам очень умелые и умные врачи!ћен€ зашили так что на узи почти не видно что есть шов а снаружи вообще как-будто его и не было!» потом врачи очень хорошо и бережно относились ко мне и моему ребенку!¬торого точно буду там рожать!

Filia Stellae
#3 27 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћне тоже говорили что там работают очень хорошие специалисты! ну а направл€ют туда только с патологи€ми?

Ќаталь€ јлександровна *
#4 30 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
 огда € рожала,то за мес€ц до предполагаемого срока родов € пришла туда с сертификатом и попросила чтобы мен€ определили к ним,мне поставили печать на карте беременной и сказали,что если даже мен€ повезут на скорой то только к ним. ј по прописке € относилась к 3-му роддому,и рожать должна была там же,но там был ремонт.

≈лена —елезнева
#5 18 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќет не об€зательно с патологи€ми,кажда€ женщина в праве сама выбирать роддом в котором хочет рожать.я тоже отношусь к є3 роддому ну почему то душа не лежит у мен€ ехать туда.» ещЄ говор€т что если при родах возникают какие либо сложности лучшие специалисты по этой части в є4 роддоме, по этому с любой патологией направл€ют туда.

ƒа€на ѕаршукова
#6 17 августа 2011
ќтветить ÷итировать
рожала во 2 роддоме на ’олодильной! ”жас, мен€ со схватками туда привезли, (2ой ребенок у мен€) а воды не отход€т в 4 утра, мен€ осмотрела акушерка и отправила в палату, така€ маленька€, узка€ в ней ещЄ рожают. ¬рач ко мне пришла в 6 утра, у мен€ схватки каждые 4 минуты, а воды не отход€т, € еЄ прошу лопнуть пузырь, так как уже рожавша€, и зр€ мучитьс€ не собираюсь,она мне говорит после 12 часов дн€, потерпи, и ушла. —хватки всЄ чаще, про мен€ забыли, мне больно, € не молчу кричу от боли. а они мимо ход€т, на срать на мен€.... € в 11 часов подхожу и говорю а когда клизму будете делать? а мы теперь не делаем еЄ, говорит акушерка, в смысле? € в туалет не ходила вчера, а сейчас во врем€ родов должна обосратьс€? € же сказала, мы теперь не делаем.... врЄт мне в наглую, € когда поступала,€ видела как клизму девочки ставили. я в истерике,что клизмы нет, воды не отход€т, иду искать главврача в 11:30 примерно, поподаетс€ мне мой врач, € ей говорю вызывайте скорую € еду рожать на ќдесскую, € долго ругалась и материлась от эмоций к ним. ќна мен€ убедила остатьс€, тут же прибежала пузырь проткнула, и рожать € начала следом, во врем€ схватков € от боли кричала, мо€ аккушерка мне говорит,ты мен€ дастала,рот закрой, работать не возможно, вот ей повезло что сил у мен€ не было, так бы устроила, так этой сволочи хватило ума позвать себе подружку на роды, и стали они мен€ обсуждать, что € еще могла полежать с пузырем не лопнутым, что € истеричка... –одила € девочку, она еЄ берет чтоб одеть, доча ножками дрыгает, и она говорит что мать истеричка, и дочь така€... ” мен€ как назло муж в больнице лежит, его не отпустили...

так вопрос если им надоела работа, “ј  ¬ќЋ» — ј“»Ќј ќ“ “”ƒј, вы должны про€вить терпение и уважение к рожаницам, а не роздражать больше...

»тог € рожала первую дочь 6 часов, а вторую 13 часов, а если они мне проткнули сразу пузырь родила бы тоже за 6 часов.

туалет без дверей, общий на один блок, просто ужас, и така€ же душева€... ни кака€...

маскитных сеток на окнах нет....

и пыль вытирать к нам в палату пришли только в понедельник, на 3й день...

с роддомом на одесской небо и земл€, во всем.............

Ќ≈ –ќ∆ј…“≈ “јћћћћћ.............

ѕерейти в раздел: |