Ќаталь€ »вановна Ѕогданова
#1 8 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒл€ тех, кто ищет нетрадиционные методы лечени€, предлагаю натуральные фитопрепараты фирмы NCP, которые помогут ¬ам сохранить здоровье и красоту. Ёто не просто очередна€ реклама, вышеуказанными Ѕјƒами пользуемс€ как € сама, так и члены моей семьи на прот€жении 5 лет. ћогу сказать, что это не пуста€ трата денег, препараты реально помогают решить проблемы в области здоровь€, замен€€ химию.

ќкажу любую консультацию по использованию Ѕјƒов NSP

тел. 8-912-929-88-80

lyubov Anatilievna
#2 9 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕолностью согласна! ∆аль только, что большинство людей "гон€ютс€" за препаратами Ѕјƒ сомнительного качества и действи€. ’от€, смотр€ какую цель люди преследуют, тоже нужно конечно учитывать!

Nastya Galimzyanova
#3 11 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
я пользуюсь замечательными комплексами компании Vision и отлично себ€ чувствую!!! Ёто продукты, которые объедин€ют полезные свойства витаминов, микроэлементов, лекарственных трав и прочих натуральных составл€ющих. Ёто уникальные формулы, помогающие организму справитьс€ с болезн€ми. ќни действуют в полной гармонии с естественными функци€ми организма, укрепл€ют имунную систему, охран€ют здоровье и способствуют хорошему самочуствию.

ѕо вопросам обращайтесь ко мне,расскажу.

ѕерейти в раздел: |