јндриевских √ригорьевна √алина
#1 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬ €нваре 2003г. после операции мне доктор назначил Ћ»¬»јЋ. — тех пор € его регул€рно принимаю. Ќедавно услышала , что его больше 5 лет принимать нельз€. ѕравда ли это? ¬есной проходила медосмотр у всех специалистов, в т.ч. и у гинеколога и ни кто ничего не сказал. ѕервоночально, (когда мне его назначал врач) он мне сказал, что € его могу принимать ровно столько, сколько хочу быть молодой и красивой. ¬ свои 60 лет у мен€ отличное состо€ние кожи, отсутствие остеопороза, нормальное давление и настроение. ’отела бы услышать отзывы от женщин, кто его принимает.

tekila tekila
#2 20 августа 2014
ќтветить ÷итировать
Ёто заместительна€ терапи€ что ли? я кстати читала, что†использование заместительной гормональной терапии повышает риск развити€ рака молочной железы у всех женщин вне зависимости от причины наступлени€ менопаузы
:blush2:

Kitkat
#3 29 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
ну в 60 лет это все конечно здорово, только когда уже нет необходимости думать о потомстве, а так конечно в 30 рано про такие гормоны говорить

атерина ≈лисеева
#4 1 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
јндриевских √ригорьевна √алина
а что же вы у гинеколога то не спросите своего. вы же ходите к нему на приЄм хот€ бы раз в полгода?

ѕерейти в раздел: |