ћарина
#1 1 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
√емаглобин прыгает то падоет то повышаетс€ , в чем может быть причина ?

Kitkat
#2 1 августа 2014
ќтветить ÷итировать
это вам к гематологу надо, анеми€ может быть по разным причинам, у мен€ при дефиците витамина ¬ 12 был гемоглобин 87! тоже бледна€, сознание тер€ла, короче ужас какой-то был, но € тогда на диете сидела, а как начала витамины пить, все встало на место, правда долго лечилась, но восстановила, а еще может быть из-за железа, †если оно не усваиваетс€, у моей бабушки так было, только она молчала, что у нее еще и стул черный был, а потом оказалось €звенное кровотечение, вот и гемоглобин упал и стул темный и потом ей делали операцию, потому что все было как-то очень не хорошо..

tekila tekila
#3 7 августа 2014
ќтветить ÷итировать
Ёто идти к гастроэнтерологу и настаивать на обследовании (на тщательном обследовании) желудка. я просто знаю это еще с училища. ¬от про нормы ничего не могу вам сказать. ” моей мамы было подобное: ей и кололи это железо, и таблетки она глотала, и рыбу ела и прочее и прочее... ѕока случайно не обнаружили у нее пониженную кислотность, когда железо не усваиваетс€ (дл€ этого в желудочном соке должно быть достаточно сол€ной килоты).

Kitkat
#4 7 августа 2014
ќтветить ÷итировать
а если этой кислоты много, € знаю, что тогда хеликобактерна€ инфекци€ атакует желудок и начинаетс€ изжога, отрыжка, рефлюкс, когда содержимое из желудка забрасываетс€ обратно в пищевод, это вот в апреле моего плем€нника лечили, так его всего обследовали в больнице, чтобы найти эту инфекцию, потому что были признаки, но так и не вы€вили, мне кажетс€ это еще должна быть кака€-то наследственна€ предрасположенность к такому, у кого-то она есть, у кого-то не бывает, многие могут в общепите заразитьс€, а многим вообще все равно, иммунитет или сопротивл€емость организма хорошие.

јн€
#5 2 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
я когда- то провер€ла на ’Ѕ, у мен€ было три плюса вроде) в общем, € так пон€ла, что у всех есть эта бактери€, у кого-то больше, у кого то меньше

ѕерейти в раздел: |