јлексей
#1 19 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
«дравствуйте, уважаемые форумчане.  то что может сказать о следующих работодател€х (зарплата, †задержки по з\п, услови€ работы и др.).
«јќ "“«ћ " находитс€ по адресу проезд ¬оронинские горки;

ќќќ " ƒићедиа" (занимаютс€ рекламой) находитс€ по адресу 50 лет ќкт€бр€ , 213;†

ќќќ " —антехкомплектмонтаж" находитс€ по адресу 50 лет ќкт€бр€ 222 к2.

ќтзовитесь, кто чего знает, очень срочно нужно. «аранее всем спасибо.

Ћюда —амсонова
#2 23 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
а что пишут о них в инете?†јлексей

јлексей
#3 27 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ј ничего?!?!?!

Ћюда —амсонова
#4 27 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

ќќќ ѕ ‘ "—антехкомплектмонтаж" это оно?

јнна†2013-04-10 15:16:47

Ѕыла очень возмущена, когда увидела данное сообщение от јЌќЌ»ћј, т.к. ”же давно работаю в этой фирме, директор пор€дочный, с «ѕ все отлично, наверное, работник проработал недолго, т.к. я нахожусь в декрете и не имела чести с ним познакомитьс€. ’очетс€ обратитьс€ к вам, уважаемый аноним, если вздумалось говорить правду, то уж представл€йтесь, а на пор€дочных людей, которые имели несчастье взвалить†читать далее....

+10-1ќтветить

я.≈.—јЌќ¬Ќј†2013-07-12 13:57:37

ƒќ–ќ√јя јЌЌ”Ў ј,— ќЋ№ ќ «јѕЋј“»Ћ ¬јћ ƒќЋ√”Ў»Ќ,«ј ’ќ–ќЎ»… ќ“«џ¬!!!5000 тыс. ѕќƒ »Ќ”Ћ ¬»ƒ≈ ѕ–≈ћ»»? ƒќЋ√”Ў»Ќ  ј  ЅџЋ “¬ј–№ё “ј  »ћ » ќ—“јЋ—я.я “јћ Ќ≈ –јЅќ“јЋј,Ќќ “ёћ≈Ќ№ √ќ–ќƒ Ќ≈ЅќЋ№Ўќ…...—проси сколько народу он "кинул"."ѕ–ќ÷¬≈“јЌ»я" ему.....†читать далее....

+1+4-1ќтветить

—тепанова†2013-08-15 07:22:56

ƒолгушин - это первый мой работодатель, понимающий и адекватный человек, если вы считаете его тварью, значит у него были причины вести себ€, чтобы вы так думали о нем, а своих работников он никогда в обиду не давал. так что ѕ–ќ÷¬≈“јЌ»я ≈ћ”!!!†читать далее....

+1-1-1ќтветить

јноним†2013-03-25 11:21:15

не знаю там работал все нормально з\п бела€ как обещали ,бывают задержки но не надолго, может сам накас€чил.

—ообщение отредактировано автором 27 но€бр€ 2015
 ѕрокопьева ¬алери€ —ергеевна
#5 11 марта 2016
1 ќтветить ÷итировать
—упруг работает на “«ћ . «ѕ черно-бела€. „ерную посто€нно урезают на 10-20% под предлогом что орг-€ не выполнила план и т.д., сейчас март , а не выдали еще черную за декабрь, белую уже почти мес€ц задерживают.  орм€т завтраками, завтра-завтра и в итоге уже 3 мес€ца нет зп. √рафик нестабильный.†

svetlana
#6 20 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќе советую ни кому переступать порог этого не серьЄзного, м€гко сказанно предпри€ти€!!! Ѕегите сразу, если вы каким то образом там оказались!!! “екучка страшна€, оно и пон€тно, дл€ начальства это самый выгодный фактор не платить деньги, задержки, плат€т только оклад и то по средствам завтраков,†черную насчитывают себе в карман онные же начальники, договор не соблюдаетс€, забудте про выходные, †при выдаче заказов держат в секрете тарифы тонножа (муж работал сварным), при уходе с этой работы,
:agree:
черную зарплату так и не выдали,рабочие другим специальност€м еще не получили черную зарплату за декабрь

svetlana
#7 20 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
это был расклад про «јќ “«ћ , наход€щийс€ на ¬оронинских горках

≈вгений
#8 28 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќќќ .... ƒимеди€, это полный п(цензура).... †ѕосто€нна€ задержка з/п, собственник самодур, не считает никого за людей, посто€нно орет. ¬ общем, хочешь что б у теб€ дергалс€ глаз, треслись †колени, обращайс€... “ам помогут с этим. ћен€ хватило на пол года. ѕотом сбежал.

Ћюда —амсонова
#9 28 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
чЄ то тут у многих по одному сообщению. как будто бы зашли спецом оставить негативный отзв... типо чЄрный пиар такой?

≈вгений
#10 29 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсоновапишет:
чЄ то тут у многих по одному сообщению. как будто бы зашли спецом оставить негативный отзв... типо чЄрный пиар такой?
ѕро остальных не знаю, а про ƒимедию... ну сходите, поработайте, если нервов не жалко.

Ћюда —амсонова
#11 29 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
≈вгений
†да € не собиралс€ пока что работу мен€ть. :(
нол есть странность в том, что люди приход€т не пообщатьс€ на фоурме, а оставить только негатив и уйти.

Vik-72305
#12 10 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсонова

ѕро “«ћ !

¬ы представьте, люди на столько без сильны в тех обсто€тельствах в которых оказались, обещают много денег, люди рассчитывают на эти деньги а тут сплошные завтраки, и не как их не прижать потому что зарплата черна€!
» все врем€ говор€т, не нравитьс€ увольн€йс€, а ты не можешь, потому что благодар€ им влез в долги, и обещают, вот вот будут деньги... ждешь надеешьс€...
ј тут люди спрашивают можно ли туда идти на работу,  ќЌ≈„Ќќ Ќ≈Ћ№«я! » тут люди сразу даже готовы зарегистрироватьс€ чтобы высказать свою ненависть и предостеречь других, которые еще не побывали там и не узнали что это такое.

я работал на “«ћ ! Ќ≈ ¬«ƒ”ћј…“≈ ƒј∆≈ ƒ”ћј“№ “”ƒј »ƒ“»!!!!! ƒаже от безвыходности, не в коем случае!

ќ начальстве отдельна€ тема! незнаю даже что хуже было, общение с начальством или задержка зарплаты по 2-4 мес€ца!

ƒо сих пор не выплатили не долг не зарплату. ƒолг задержали на 9 мес€цев и урезали с 160 тыс€ч до удивительных 30! и те не отдали! Ѕелую зарплату не отдают уже 2 мес€ца после увольнени€! Ѕуду обращатьс€ в трудовую инспекцию.

ћного эмоций! »звин€юсь за туфталогию но надеюсь мен€ многие поимут и еще больше людей прочита€ это сообщение, не поидут туда на работу, чтобы не обжигатьс€ также как € и еще очень много других людей!

ѕерейти в раздел: |