ћарин а
#1 7 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ƒорогие мамочки, мне вот интересно, а где вы покупаете детское питание? я вот хочу попробовать несколько видов питани€ и потом купить сразу много, чтобы дешевле получилось. “олько вот не знаю, где. ј кто-то пользовалс€ интернет-магазинами? » какую же фирму лучше выбрать? ’очетс€, чтобы и качественно, и недорого.  онечно, предпочтительнее наши компании, российские. ’очетс€ верить, что в них меньше вс€ких √ћќ.

Tinna
#2 7 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
когда ребенок ЌјЌ ел - закупалась в METRO - там дешевле.†
потом на ’умана перешли - покупали в  ораблике - там она сама€ недорога€ была (ее вообще мало где продают).
еще, знаю, в ƒочках-—ыночках не дорого!

Alexa
#3 7 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
я вутконосе заказываю.†

” них имеетс€ приоритет в бесплатной доставки, выбор огромный, к тому же вот тут посто€нно по€вл€ютс€ купоны дл€ получени€ скидки на покупку.†

Ћюда —амсонова
#4 9 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
даже € знаю, что лучшее питание- это молоко. своЄ. из тити.

Tinna
#5 10 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ƒа конечно, но бывают ситуации когда искусственное вскармлевание †просто необходимо.†

Ћюда —амсонова пишет:

даже € знаю, что лучшее питание- это молоко. своЄ. из тити.

Ћюда —амсонова
#6 10 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
Tinna
что мне спорить- у мен€ нет детей.†

Fanny
#7 16 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ћарин а
¬ аптеке брала.

Fanny
#8 16 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсонова
Ќе у всех из тити есть.

Fanny
#9 16 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсонова
“огда на одну проблему меньше.

Ћюда —амсонова
#10 17 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
Fanny
печально дл€ вас дети- это проблема.†

Dara
#11 17 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

Fanny

Ћюсь, обзаведись своими, тогда будешь знать, проблема или нет. “ут, уж извини, по книжкам свое представление не составишь. я дочку смес€ми кормила, причем не молочными, а соевыми. ¬с€ зарплата на эти банки уходила. “ак что это еще нефига-себе-кака€-проблема!†

"я река" (—)

—ообщение отредактировано автором 17 но€бр€ 2015
 “амара  омм
#12 2 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

Fanny
ƒети со всеми их проблемами- это радость.

Sobriete
#13 6 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Daraпишет:
я дочку смес€ми кормила, причем не молочными, а соевыми. ¬с€ зарплата на эти банки уходила. “ак что это еще нефига-себе-кака€-проблема!†
я помню мо€ знакома€ тоже страдала. ћолоко пропало и 3 мес€цев не откормила, а смеси какие не куп€т от всех начинаетс€ сыпь и аллерги€. Ѕедный ребенок и родители тогда были. я уж не сосчитаю сколько смесей перепробовали. » аптечные и через инет заказывали. ≈ле-еле нашли гипоалергенные, которыми и откормили. Ќо средств на эти баночки уходило просто немер€но.

:)

ѕерейти в раздел: |