ћерлин _
ћодератор
#1 6 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

ƒумаю даже в лихие 90е годы в “юмени так часто †не убивали а †тут нате-

17 сент€бр€, в “юмени произошло ограбление магазина Ђћонеткаї, расположенного на улице ’олодильной, 49.

убита кассирша.

..в субботу, 19 сент€бр€ таксиста убили..†труп мужчины с двум€ пулевыми ранени€ми в канаве грунтовой дороги в 300 метрах от 11-го километра трассы “юменьЦќмск. ≈го автомобиль незадолго до этого нашли у дома є83 по улице ћельничной в “юмени.

6 окт€бр€,†на улице «ападносибирской, 14 в районе Ћесобазы †убили †женщину-продавца секонд-хэнда.

на дн€х у магазина разговор двух "южного" вида парней услышал- мол кого то тоже убили †на дн€х.. бизнес ..†

что - оп€ть началось???†

так что, пока товарисчи из компетентных органов пор€док навод€т- давайте поаккуратнее..†

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

Ћюда —амсонова
#2 7 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
пора ствол покупать. как защищатьс€ то?

ћерлин _
ћодератор
#3 8 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
Ѕлин, реб€та, ну просил же - ќ—“ќ–ќ∆Ќ≈≈- всех же касалось..†

и вот тебе- сегодн€ убит директор заправки, ещЄ один человек ранен..†

днЄм практически в центре города.. милици€ ..за углом практически..†

Ћюда —амсонова
#4 8 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ћерлин _
а куда менты смотр€т? или они все куплена сами же.

ћерлин _
ћодератор
#5 8 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

а куда менты смотр€т? или они все куплена сами же.

откуда € знаю.. куда.. и †все или нет..? †но смотрю сегодн€ в ћонетке охранник стоит †(„ќѕовец)†.. давно пора..†

ћерлин _
ћодератор
#6 8 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
» это не всЄ- 07.10.2015 у магазина ѕышма зарезали парнишку..- † † "††«арезали молодого парн€, подростка. ѕроизошло все около так называемой пивнушки, р€дом с вышеобозначенным магазином (с) пишет мегатюмень новости †

€ так думаю вли€ние "—уперлуни€" на лицо.. сам вчера посмотрел на луну - а она кака€ то ..нехороша€..†

с чего бы такой резкий всплеск насили€? - да- амнисти€, †кризис, †наркомани€, †..второй год нам сводки с фронтов показывают.. сокращение в полиции †- ƒј это все несомненно вли€ет на нестабильность - Ќќ это и раньше было.. и ничего.. жили - а тут вдруг резать и стрел€ть резко стали.. несомненно вли€ние планет.. сам ощущаю.. вот был бы нож.. порезал бы на.. всех, кто мне мозг выносит..†
поэтому - спокойствие, сосредоточенность, внимательность, осторожность+++ тройна€ осторожность.†

—ообщение отредактировано автором 8 окт€бр€ 2015
 Dara
ћодератор
#7 9 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ћерлин _
—ильна€ магнитна€ бур€ †в эти дни происходит. ј вообще-то все преступлени€ разного характера. ѕоэтому о тенденции говорить рановато. †—овпало.

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#8 9 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

ћерлин _ пишет:

с чего бы такой резкий всплеск насили€? - да- амнисти€, †кризис, †наркомани€, †..второй год нам сводки с фронтов показывают.. сокращение в полиции †- ƒј это все несомненно вли€ет на нестабильность - Ќќ это и раньше было.. и ничего.. жили - а тут вдруг резать и стрел€ть резко стали.. несомненно вли€ние планет.. сам ощущаю.. вот был бы нож.. порезал бы на.. всех, кто мне мозг выносит..†
это и раньше всЄ было, может ты сам не обращал внимани€? не читал такие новости, к примеру

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#9 9 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

ћерлин _ пишет:

несомненно вли€ние планет.. сам ощущаю.. вот был бы нож.. порезал бы на.. всех, кто мне мозг выносит..†
ќ какой штрашный
:crazy:† а мы в бар сходили и отлично сн€ли стресс
:dance::drink2:

и беспринципна€ притом

—ообщение отредактировано автором 9 окт€бр€ 2015
 ћерлин _
ћодератор
#10 10 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
- молодцы..

Ћюда —амсонова пишет:

это и раньше всЄ было, может ты сам не обращал внимани€? не читал такие новости, к примеру
так а †€ что написал выше?

ћерлин _ пишет:

Ќќ это и раньше было.. и ничего.. жили

€вно планиды... от щас спирта хр€пнул- отпустило.. ;-))

Dara пишет:

—ильна€ магнитна€ бур€ †в эти дни происходит. ј вообще-то все преступлени€ разного характера. ѕоэтому о тенденции говорить рановато. †—овпало.

тут не в характере преступлени€ дело- а в .. духовности .. думаю так это выразить .. те. если киллер убивает по заказу в ќЅџ„Ќќ≈ (не †анамально экстримальное) врем€- тут один максимум два выстрела, обычно ночью..†

а здесь- стрел€ли пока патроны не кончились .. да ещЄ утром да ещЄ в центре.. эээ это не просто заказ.. а заказ под воздействием .. † те (к примеру) †- один чел говорит другому - продай/ дай.. - а тот- а хх тебе.. .. если б то было в ќЅџ„Ќќ≈ врем€- огорчЄнный чел пошЄл бы к друзь€м в ... и накапал на него.. и заглох бы бизнес сам по себе.. а тут.. давление планид.. и он - ищет  »ЋЋ≈–ј.. тем временем полици€ у начальника которой на жену/любовницу/.. тд.. так же дав€т те же самые планиды.. †... ... †подчиненные не киллеров отслеживают в это врем€, а думают как бы на работе удержатс€.. вобщем прохлопали.. далее- киллер получает задание.. и так же под воздействием всех вышесто€щих обсто€тельств - совершает вот такие действи€.. † вот вам и характерные дл€ данного времени убийства..†

пойду ещЄ намахну .. а то чуствую оп€ть планиды дав€ть...†

#11 12 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

ћерлин _ пишет:

пойду ещЄ намахну .. а то чуствую оп€ть планиды дав€ть...†
ты там гл€ди, сильно не намахивай, а то планиды тебе биту в руки выдадут, и айда по околотку всЄ громить†
:shok::tomato:и всех косить

:death:

и беспринципна€ притом

Ћюда —амсонова
#12 13 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
как € посмотрю, не в планидах дело. а в том, что люд€м стало всем и на всех плювать. жестокие все, злые.†

graf43512
#13 2 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать
—–ќ„Ќќ!!! ѕќћќ√»“≈!!!

сегодн€ в магазине ћонетка по адресу ул. Ўиротна€, 114

ƒвое взрослых людей украли телефон

“ам данные моего сына инвалида очень важные!!!

ѕрошу кто их знает пожалуйста напишите пусть не стирают данные они нужны и вернут телефон

“ел дл€ информации если вы знаете этих людей 89123958742

≈сли сегодн€ не вернут телефон то придетс€ обращатьс€ в полицию.

ѕерейти в раздел: |