‘орумы закрываютс€ c 20.09.2021
¬се файлы будут удалены, скачайте их чтобы не потер€ть!
 ≈катерина —арапулова
#1 8 июл€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
«накомые по случаю привезли бутылочку так называемого " –ј‘“ќ¬ќ√ќ ѕ»¬ј" называетс€ APA Jaws. Ёто нечто необыкновенное скажу € вам. ќказываетс€ все что раньше попадалось и пивом то назвать нельз€ после такого. ќни же мне и рассказали что сейчас †мода на такое пиво и что есть много сортов вс€ких разных, но вот толком вн€тно никто пон€ти€ не имеет что это вообще за €вление такое.
 то пробовал другие сорта крафтового пива, какие впечатлени€?

≈катерина —арапулова
#2 8 июл€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ј ну и конечно кто в курсе где кто видел, может в супермаркетах каких. ¬ бары мы не ходим, сразу говорю не предлагайте.

јлексей
#3 11 июл€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
Ќачнем с того, что крафтовое пиво не дешевое удовольствие. ¬ “юмени в барах конечно же оно встречаетс€. даже разливное, а вот насчет магазинов. ≈сли только специализированные пивные магазинчики - бутики. ќдин такой точно есть в центре на –еспублике в бывшем таксопарке и называетс€ оригинал бир или что то в этом роде, и другой знаю в где то в микрорайонах открывали, но € там не был врать не буду. а вообще сайт какой то тюменский есть. сейчас не помню название. но € просто вбивал в поиск "крафтовое пиво в “юмени" и всегда его находил.

≈катерина —арапулова
#4 17 июл€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

јлексей пишет:

Ќачнем с того, что крафтовое пиво не дешевое удовольствие. ¬ “юмени в барах конечно же оно встречаетс€. даже разливное, а вот насчет магазинов. ≈сли только специализированные пивные магазинчики - бутики. ќдин такой точно есть в центре на –еспублике в бывшем таксопарке и называетс€ оригинал бир или что то в этом роде, и другой знаю в где то в микрорайонах открывали, но € там не был врать не буду. а вообще сайт какой то тюменский есть. сейчас не помню название. но € просто вбивал в поиск "крафтовое пиво в “юмени" и всегда его находил.

—пасибо за наводку. я вот не пойму крафт а еще есть драфт, или это одно и тоже.†

Kostj
#5 16 августа 2015
0 ќтветить ÷итировать
первый раз слышу†

¬алерий
#6 16 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
≈катерина —арапулова
Ѕрала ƒжавс в ‘азане, на Ўиротной возле ќкей.

≈катерина —арапулова
#7 4 сент€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ѕрошло уже 2 года как € открыла дл€ себ€ крафт, и теперь ответственно за€вл€ю крафтовое пиво в “юмени есть! —амый большой выбор в баре #CRAFT72, на –еспублике в бывшем таксопарке, есть еще Lavcraft на √наровской, что то есть в ‘азане на Ўиротной ну и конечно в ƒзержинском †и в Ћенинграде. ¬ зареке есть Ѕарбосс там 1 холодильник, собственно такой же скромный выбор есть во многих —ветло-темных. †–аньше бывала и в  рафт ‘оксе но его прикрыли почему то. †† ра‘“ Ё“ќ  ”Ћ№“”–ј!!!:dance:† рафтовое пиво очень разнообразное, € уже перепробовала и стауты имперские и кисл€ки ну и конечно море »ѕј начина€ с јтомной прачечной и заканчива€ ƒ»ѕјми с горечью более 100 IBU ≈сть такой замечательный человек - ћиранда, она мне открыла глаза и рецепторы! ѕривет тебе дорога€!†

glineva
#8 13 но€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
¬чера дали попробовать, квас, квасом. ’от€ крафтовое оно же каждый раз разное, да?

Algretti
#9 8 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
„ем крафтовое пиво отличаетс€ от обычного?  то пробовал? ¬ чем его особенность? », что такое IPA?

тамара
#10 22 июл€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
≈катерина —арапулова

ќ крафтовом пиве в –оссии услышали недавно, хот€ истори€ этого напитка насчитывает не менее 4000 лет. Ёто пон€тие означает любое пиво, сваренное на небольшой пивоварне ремесленным способом, по традиционному рецепту и только из натуральных ингредиентов.

ќлег ≈рик
#11 9 сент€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ќикогда, запомните,никогда не пейте то,что сами не варили или не делали. я допробовалс€ пивка. ѕошла страшенна€ аллерги€ на любое пиво сейчас. Ќе рискуйте собою друзь€. ѕоверьте,€ не шучу.

ѕерейти в раздел: |