—траницы: 1 2 >>  последн€€
 јлексей
#1 16 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте! ’очу вам предложить пообщатьс€ на тему чтени€. ƒавно ли вы последний раз читали книги?  акие жанры вам нрав€тс€? я сам большой любитель почитать на досуге интересную книженцию в основном классику и хоррор, а также повести и рассказы советских писателей. Ќе так давно в свет вышла книга по одноименному фильму†ЂЌа п€тьдес€т оттенков темнееї†которую вы всегда сможете купить в этом†книжном интернет магазине. “ам всегда в наличии большой ассортимент книгопечатной продукции и много других†интересных вещей†по низким ценам. ѕишите, с удовольствием пообщаюсь с вами на тему чтени€!!!)

—ообщение отредактировано автором 16 апрел€ 2015
 кроха
#2 9 марта 2016
ќтветить ÷итировать
ќчень люблю про науку и познание мало источников где можно вз€ть почитать!¬от к примеру не давно прочитал очень хорошие коментарии к книге —ергий –одонежский »стори€ –оссии. » что вы думаете ели нашел †вот†здесь†очень большой выбор!

—ообщение отредактировано автором 10 марта 2016
 Boull
#3 10 марта 2016
ќтветить ÷итировать
ќбожаю фантастику. „итаю ее днем за обедом, ночью перед сном и еще утром перед тем как окнчательно проснутьс€ ѕознакомилс€ с фантастикой чита€ јйзека јзимова.

Ћюда —амсонова
#4 10 марта 2016
ќтветить ÷итировать
а что из последнего?

soln_yshko
#5 7 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
я люблю читать любовные романы)

soln_yshko
#6 7 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
јлексей
50 оттенков серого тоже читала и смотрела, супер!!!

soln_yshko
#7 7 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
Boull
’ороший писатель, очень интересно пишет

vorontsovanatulya
#8 10 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ћюблю поэзию, особенно стихотворени€ ћарины ÷ветаевой http://strochki.ru/cvetaeva/, часто под настроение перечитываю.

—ообщение отредактировано автором 10 сент€бр€ 2016
 Dara
#9 13 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
я люблю красивые книги читать)) »х в руках при€тно держать)))

"я река" (—)

Sobriete
#10 20 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

ћен€ подруга подсадила на мотивирующие книги. »з последнего - ¬адим «еланд "“рансерфинг реальности". ѕравда, книга не совсем однозначна€ и во многих местах противоречива€... —ейчас читаю "ѕравила успеха" ƒжек  энфилд и ƒжанет —витцер.

:)

Dara
#11 20 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
- ƒа не согласен €!
- — кем?
- — ¬адимом «еландом

"я река" (—)

Lerik
#12 21 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
мне тоже Ѕулгаков нравитс€ :) последнее его перечитала "записки юного врача", а так нравитс€ ƒен Ѕраун тоже, инферно классна€ книга, как и все его книги )

Dara
#13 21 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Lerikпишет:
так нравитс€ ƒен Ѕраун тоже, инферно классна€ книга,
ћодный автор, модна€ книга )))

"я река" (—)

√аргона
#14 21 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
€ больше люблю смотреть кино

Lerik
#15 19 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать
€ тоже люблю читать, ден браун нравитс€, последнюю его читала недавно - инферно. очень здорово пишет.

mayflower
#16 23 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать
ѕоследнее врем€ зачитываюсь “ерри ѕраттчетом, цикл "ѕлоский мир" ну очень захватывающий.

“ать€на ѕетрова
#17 1 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
я люблю Ћавкрафта, недавно приобрела еще парочку книг... :crazy:ќбалденно пишет!

ќксана —инцова
#18 1 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
я люблю —тивена  инга читать

јнастаси€
#19 10 апрел€ 2017
ќтветить ÷итировать
€ читаю: романы, ужасы и фантастику† :)

viking13
#20 10 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
ј есть поклонники Ѕулгакова? ћое любимое произведение ћастер и ћаргарита. –аз 10 наверное его читал.†

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |