—траницы: 1 2 >>  последн€€
 treaty
#1 14 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
„ем ближе к лету, тем сложнее нам становитс€
просыпатьс€ по утрам. ћногие решают эту проблему с помощью утренней
чашечки кофе. ќсобые фанаты этого бодр€щего напитка совершенствуютс€ в
способах заваривани€, а потом приглашают в гости друзей, чтобы
похвастатьс€ своим умением. Ќо чтобы кофе действительно бодрил с утра, а
гости оценили ваши старани€, важно то, какой именно кофе вы покупаете.
Ќа первый взгл€д, все просто Ч кофе бывает в зернах, молотый и
растворимый. ј какой любите вы?

—ообщение отредактировано модератором 17 но€бр€ 2015
 Dara
#2 14 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

treaty пишет:

„ем ближе к лету, тем сложнее нам становитс€
просыпатьс€ по утрам.†

Ѕред! Ќаоборот: проще! Ѕез вс€кого кофе.

"я река" (—)

”ченик √агарина
#3 17 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
я уже лет п€тнадцать пью только молотый, вс€кие сорта перепробовал,кажутс€ ненасыщенными и кислыми, это дл€ неженок.
я остановилс€ на жокее классическом.†

репкий, ароматный и некислый, продирает до самой жоппы.

» ¬ообще. марка є1 в в последние годы.

”тренн€€ доза - поллитрова€ бульонна€ чашка.

¬осточный жокей не беру, слабоват.

ѕожертвуйте на пам€тник свихнувшимс€ космонавтам!

Ћюда —амсонова
#4 20 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

Ѕред! Ќаоборот: проще! Ѕез вс€кого кофе.
€ вот тоже подумал- что как то зимой хуже просыпваетс€ по утрам. а вот летом как раз всЄ наоборот.†

Dara
#5 21 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

€ вот тоже подумал- что как то зимой хуже просыпваетс€ по утрам. а вот летом как раз всЄ наоборот.†

Ћетом - вообще засада! я жаворонок - †просыпаюсь, как только на удице рассветет. ¬ 6 утра уже сон как рукой сн€ло! (ј спать ложусь ночером довольно поздно, поа семь€ не угомонитс€) Ќедосып летний просто хронический!

¬чера собаки в п€том часу утра разла€лись под окном. ¬стала, чтоб форточку закрыть. „ерез час проснулась - уже не спитс€, подъем. ќткрываю шторы, а там - картина маслом: на березе, что растет пр€мо перед окном, сидит страшный непон€тного цвета, бомжатной наружности, изр€дно потрепанный кот. ѕод березой, пр€мо на моих клумбах, его караулит пес (в ошейнике, отпустили †"погул€ть", видимо). ≈ще два брод€чих волкодава сп€т †в песочнице и посреди †детской площадки. Ёта компашка, по ходу, кота и гон€ла под утро, потом ума€лась и спать легла. “от, то в ошейнике - мажор (типа хоз€йский), больше всех куражилс€, ла€л и крутилс€ под деревом.† Ќо быстро плюнул на это дело и убежал (видать, за кормежкой). ѕотом сначала один брод€га очнулс€ от дремы на утреннем солнышке и потрусил восво€си, затем проснулс€ и самый большой и лохматый - удивилс€, что все кореша его уже смылись, поогл€дывалс€ и тоже умиротовренно отправилс€ по своим собачьим делам. ј кот...  от, по ходу, был опытный. ѕросох на солнышке, убедилс€, что все разошлись, слез с дерева и неторопливо залез в подвал.†
:)

"я река" (—)

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#6 21 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Dara
ƒара, к столь живописной истории фото не хватает...начинай тему от жаворонка с рассказами и фото
:good:

и беспринципна€ притом

Ћюда —амсонова
#7 21 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

Ћюда —амсонова
пишет:
Ћетом - вообще засада! я жаворонок - †просыпаюсь, как только на удице рассветет. ¬ 6 утра уже сон как рукой сн€ло! (ј спать ложусь ночером довольно поздно, поа семь€ не угомонитс€) Ќедосып летний просто хронический!
¬чера собаки в п€том часу утра разла€лись под окном. ¬стала, чтоб форточку закрыть. „ерез час проснулась - уже не спитс€, подъем. ќткрываю шторы, а там - картина маслом: на березе, что растет пр€мо перед окном, сидит страшный непон€тного цвета, бомжатной наружности, изр€дно потрепанный кот. ѕод березой, пр€мо на моих клумбах, его караулит пес (в ошейнике, отпустили †"погул€ть", видимо). ≈ще два брод€чих волкодава сп€т †в песочнице и посреди †детской площадки. Ёта компашка, по ходу, кота и гон€ла под утро, потом ума€лась и спать легла. “от, то в ошейнике - мажор (типа хоз€йский), больше всех куражилс€, ла€л и крутилс€ под деревом.† Ќо быстро плюнул на это дело и убежал (видать, за кормежкой). ѕотом сначала один брод€га очнулс€ от дремы на утреннем солнышке и потрусил восво€си, затем проснулс€ и самый большой и лохматый - удивилс€, что все кореша его уже смылись, поогл€дывалс€ и тоже умиротовренно отправилс€ по своим собачьим делам. ј кот...  от, по ходу, был опытный. ѕросох на солнышке, убедилс€, что все разошлись, слез с дерева и неторопливо залез в подвал.†

:)

в тебе писатель погибает. ты пишешь? € пр€м представил всю эту картину.†
а типо новопассита ничо не помогает выспатьс€?

Dara
#8 21 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

а типо новопассита ничо не помогает выспатьс€?

Ќовопассит - дл€ неврастеников, наверна... я засыпаю, еще не успев на подушку опуститьс€))) ј просыпюсь вот по расписанию - многолетн€€ привычка))

"я река" (—)

Pretty _
#9 22 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ј мне кофе варЄный кажетс€ очень горьким и невкусным.  акой кофе сладкий, чтоб в кафе заказывать? ћокачино? я правда не в теме ¬ќќЅў≈

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

Dara
#10 22 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

Pretty _ пишет:

ј мне кофе варЄный кажетс€ очень горьким и невкусным.  акой кофе сладкий, чтоб в кафе заказывать? ћокачино? я правда не в теме ¬ќќЅў≈

апуччино - любимый девичий напиток. †ќн изначально слегка сладковатый может быть , в любом случае ты всегда можешь добавить туда сахар)))

’ороший кофе в ¬енской кофейне на –еспублике (в центре), в †максимовских кофейн€х. ¬ообще, если именно кофе распробовать, то это надо -† в кофейню. †

¬ любой вариант кофе можно добавл€ть сахар. » даже нужно, если хочешь, чтобы кофе взбодрил †(дл€ химических реакций в организме)))

стати, именно растворимый кофе более вреден! ќн гораздо концентрированнее, чем вареный, и оказывает гораздо большее возбуждающее действие. ѕоэтому на ночь , если на то пошло, лучше пить вареный кофе. †

"я река" (—)

Pretty _
#11 22 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Dara
ќкс, закажу капуччино!
я вот только растворимый и пиу)))† Ќу так быстрее просто. ’от€ будучи в положении на дух не переносила ни чай ни кофе, с первых дней. Ёто была сама€ страшна€ каторга дл€ мен€ - утром - водичку, вечером - водичку, в гост€х - ¬ќƒ»„ ”!! —лава Ѕогу всЄ закончилось и можно поэкспериментировать:lol:

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

Ћюда —амсонова
#12 22 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Pretty _
ты тока это.. не мешай кофе с чаем и не добавл€й соль вместо сахара. уже пробовал†
:bad:

Dara
#13 22 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

не добавл€й соль вместо сахара.

¬от говорила ж: соль - это дл€ профессионалов))) я варю с солью и сахаром, но их нужно буквально несколько крупинок!

"я река" (—)

”ченик √агарина
#14 23 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћокку чейчас пью, вз€л на пробу, слабовастенький кофэ, не буду больше брать.†

ѕожертвуйте на пам€тник свихнувшимс€ космонавтам!

Fanny
#15 16 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
treaty
–астворимый люблю, а в зернах нет.

Fanny
#16 16 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
”ченик √агарина
—пасибо, будем знать.

Fanny
#17 16 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

Ћюда —амсонова
пишет:
не добавл€й соль вместо сахара.
¬от говорила ж: соль - это дл€ профессионалов))) я варю с солью и сахаром, но их нужно буквально несколько крупинок!

:shok: офе с солью?

Fanny
#18 16 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Pretty _

:good::)

Ћюда —амсонова
#19 17 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

¬от говорила ж: соль - это дл€ профессионалов))

:crazy:это да, не поспоришь.особенно что она тут выдаЄт)

Fanny пишет:

офе с солью?

горю же как то спросонь€ спутал- насыпал, пришлось вылить. такой гадкий оказалс€. € ещЄ так нормально обычно кладу сахар- по три ложки
:crazy:

TatianaIn
#20 25 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ј € люблю кофе с сахаром и лимоном))) а еще к нему на десерт мороженное перемешенное с растворимым кофе)) оооочень вкусно получаетс€!

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |