—траницы: перва€ << 1 2
 Ћюда —амсонова
#21 30 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
домашний минитигр?
:)

Prety
#22 31 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
√ильда Ѕрун
ћой чЄрный тож не мужиг))))
Dara
 расива€ киса,а ту серенькую твою жалко
:cray:

Ёто хорошо, что вы согласились, потому что всЄ равно бы пришлось

Marina Anatolevna Emelyanova
#23 1 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
Dara,† ну, главное, что вот от таких "умных" как вы, все проблемы успешно† и† создаютс€, плодитесь, всЄ в ваших руках :tongue:...т€желый случай)

—ообщение отредактировано автором 1 €нвар€ 2015
 Dara
#24 1 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
Marina Anatolevna Emelyanova

«наете, "ѕотер€шки", в чем ваша проблема? - ¬ы не любите людей. ¬ы, по большому счету, и кошечек-собачек-то тоже не любите. »стероидные натуры, которые вращаютс€ в вашем обществе, больше всего желают не установить св€зь и взаимопонимание между животными и людьми, а ст€жать признание и† репутацию жертвенных натур. Ёто вам необходимо дл€ укреплени€ чувства собственной значимости.

ќтчего € так решила? - ќчень просто: достаточно почитать ваши посты на разных форумах, в том числе и про стерилизацию животных, достаточно почитать и послушать, как вы нападаете на тех людей, которые, искренне счита€ вас серьезной организацией, спешат к вам с призывом спасти новых "потер€шек". ƒа и внутри вашей тусы хватает террариумных разборок. “ак что лучше уж кусайте друг друга за хвосты, а наружу не вылазьте.

ќрганизации, действительно желающие помочь животным, заинтересованы в †привлечении новых членов, новых спонсоров, новых инвесторов. ƒл€ этого нужно прежде всего отказатьс€ от† имиджа радикальной группировки.  роме того, неплохо бы в своей де€тельности основывать€ не только на собственных представлени€х "как правильно", но и на некоторых законах природы, законах социологии и т.п.

¬от откуда вы решили, что всех нужно кастрировать? Ќапример, в –име совершенно спокойно существуют стаи диких городских кошек. Ёто своего рода достопримечательность –има. Ќикто их не стремитс€ изловить и кастрировать, потому что бедным кошечкам очень плохо жить бех хоз€ев, но с €йцами и на улице. с чего вы вз€ли, что ваше вторжение в жизнь животных - это благо? — чего вы решили, что законы природы ( борьба за существование, естественный отбор, симбиоз и много еще чего) дурнее вашего сообщества?

„итающую этот пост публику прошу: не поймите мен€ неправильно! я люблю кошек и собак. Ѕолее того: мен€ с детства родители приучили относитс€ к ним, как к –ј¬Ќџћ существам, уважать их природные инстинкты, их право на свободу, не унижать их. я так же понимаю, что кастрировать или не кастрировать домашнего кота - это личное дело †его хоз€ина. Ќо вот ситуаци€, когда любовь к животным вызывает у человека ненависть к люд€м - это уже вне нормы. —итуаци€, когда любое отличное мнение от мнени€ членов радикального сообщества считаетс€ преступлением - это уже вне нормы.

“ак что, "ѕотер€шки", очень рекомендую вам пересмотреть свою политику †в сфере св€зей с общественностью. √л€дишь, и деньги по€в€тс€ на де€тельность организации, и люди гораздо охотнее начнут помогать, но не в деле по тотальной кастрации -стерилизации, а в деле истинной защиты прав животных. ’от€ вр€д ли вам это на самом деле нужно...

"я река" (—)

—ообщение отредактировано автором 1 €нвар€ 2015
 Dara
#25 1 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать

Marina Anatolevna Emelyanova пишет:

плодитесь, всЄ в ваших руках :tongue:...т€желый случай)

ќт рук плодитьс€ не получаетс€ - факт! “ут дело в другом органе)))) “€желый случай, если вы этого не знаете))) ќднако, при вашей паталогической ненависти к детородным функци€м как таковым, такое невежество можно и простить)))

"я река" (—)

ћерлин _
ћодератор
#26 1 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
Dara

да не парьс€.. собака лает- ветер дует.. а Ѕарсик слушает да ест..†

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

ћерлин _
ћодератор
#27 4 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒумаю тему можно закрыть?

Dara
#28 4 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћерлин _

ј-ха-ха! ѕока, наверное, можно)))  уз€ держалс€ молодцом! ј вот мо€ кошенци€, увидав парн€, выпучила глаза и зашипела: " я ж пошутила, блин! „е так сразу-то!")))))  аааароче, не знаю, че там у них вышло за ночь или нет . Ѕудем ждать))  узе - привет!

P.S. » не обжора он! ¬ гост€х ведет себ€ согласно этикету. ѕолакомилс€ сухим кормом, но и даме часть великодушно оставил)))

"я река" (—)

—ообщение отредактировано автором 4 €нвар€ 2015
 Prety
#29 5 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

ќднако, при вашей паталогической ненависти к детородным функци€м как таковым, такое невежество можно и простить)))

:lol::lol::good:

Ёто хорошо, что вы согласились, потому что всЄ равно бы пришлось

ћерлин _
ћодератор
#30 5 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
Dara

Dara пишет:

я ж пошутила, блин! „е так сразу-то!")))))  аааароче, не знаю, че там у них вышло за ночь или нет . Ѕудем ждать))  узе - привет!

:lol::lol::lol::lol:
да он вроде довольный приехал.. правда сразу же убежал куда то.. на часик.. сейчас оп€ть дома.. оп€ть довольный.. ;-)) сразу вспоминаетс€ песенка- "” животных у зверей, всЄ не так как у людей, ¬сЄ намного интересней и намного веселей"

Ћюда —амсонова
#31 9 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

ј-ха-ха! ѕока, наверное, можно)))  уз€ держалс€ молодцом! ј вот мо€ кошенци€, увидав парн€, выпучила глаза и зашипела: " я ж пошутила, блин! „е так сразу-то!")))))  аааароче, не знаю, че там у них вышло за ночь или нет . Ѕудем ждать))  узе - привет!
P.S. » не обжора он! ¬ гост€х ведет себ€ согласно этикету. ѕолакомилс€ сухим кормом, но и даме часть великодушно оставил)))
что, она перестала просить?

Dara
#32 10 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

что, она перестала просить?

∆демс... ¬роде пока молчит.

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#33 11 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

∆демс... ¬роде пока молчит.
сидит в уголке и вс€кую б€ку про теб€ думает. или подлость придумывает. гадить в тапки- слишком пошло.†

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |