—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 ћерлин _
ћодератор
#21 29 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

а как потратить на нг меньше денег и покушать при этом хорошо?

’одите по гост€м.. хр€пнул шампусика в 12-нуль нуль и пошЄл по гост€м... но не сразу пусть все немного подопьют.. иначе на подарках раззоришс€ .. ;-)))

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

Dara
#22 30 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

а как потратить на нг меньше денег и покушать при этом хорошо?

Ћюсь, вот что значит "хорошо"? „еловеческий желудок в нормальном состо€нии объемом примерно со стакан. ќн (желудок) конечно еще и расст€гиваетс€, как китайский фонарик (у обжор он обычно раст€нутый, они потом †прос€т им операцию сделать -отчекрыжить лишнее)... † ¬от и рассчитывай - много ли и на сколкьо рублей еды в тот стакан влезает, если насильно не утрамбовывать. ¬се остальное - лишнее.†

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#23 30 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ћерлин _ пишет:

’одите по гост€м.. хр€пнул шампусика в 12-нуль нуль и пошЄл по гост€м... но не сразу пусть все немного подопьют.. иначе на подарках раззоришс€ .. ;-)))

:good:о... отличный совет тем, кому зп не дали перед нг.††

Ћюда —амсонова
#24 30 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

Ћюсь, вот что значит "хорошо"? „еловеческий желудок в нормальном состо€нии объемом примерно со стакан. ќн (желудок) конечно еще и расст€гиваетс€, как китайский фонарик (у обжор он обычно раст€нутый, они потом †прос€т им операцию сделать -отчекрыжить лишнее)... † ¬от и рассчитывай - много ли и на сколкьо рублей еды в тот стакан влезает, если насильно не утрамбовывать. ¬се остальное - лишнее.†
а вот тогда откуда эта традици€ жрать от пуза все праздники? ну где ещЄ сад€тс€ в 6 и встают из за стола уже утром в нг?

Dara
#25 30 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсонова

ј х/з...

“ак-то, если че, есть традици€ щедро стол накрывать на праздники - типа, чтоб год щедрый был. ј жрать-то† за троих в одну каску никто не заставл€ет.

стати, оп€ть же, если че, с 31 на 1 еще продолжаетс€ –ождественский пост (–ождество-то 7 €нвар€ только). “ак что у православных стол постный и довольно скромный на Ќовый √од должен быть.

:wink:

"я река" (—)

kviki276
#26 27 марта 2015
ќтветить ÷итировать
в евро)))

vorontsovanatulya
#27 28 марта 2015
ќтветить ÷итировать
в белье

Ћюда —амсонова
#28 31 марта 2015
ќтветить ÷итировать
vorontsovanatulya
в трусах что ли?

јртур Ќовоточин
#29 15 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Prety
¬ы еще выйдите на улицу и спросите как вам жить? ¬ыбирайте сами ваши же деньги

¬алентин
#30 15 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒрузь€, есть проверенный способ, где хранить деньги: перечисл€йте их на карту 5486 7633 9856 0911. я туда перечисл€ю уже года три! » все на месте!....наверное...
:shok:

Ћюда —амсонова
#31 15 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

¬алентин пишет:

ƒрузь€, есть проверенный способ, где хранить деньги: перечисл€йте их на карту 5486 7633 9856 0911. я туда перечисл€ю уже года три! » все на месте!....наверное...

а пароль то скажи- € проверю . все или нет
:lol::lol::lol::lol:

Dara
#32 16 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

¬алентин пишет:

я туда перечисл€ю уже года три!

¬алентин, все зависит от того, кому перечисл€ешь))) †

"я река" (—)

—ообщение отредактировано автором 16 апрел€ 2015
 Ћюда —амсонова
#33 16 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
вот ведт жадный какой- ничо не сказал

Olechka
#34 10 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќечего их хранить, нужно сразу вкладывать в какую-нибудь крупную покупку.

Ћюда —амсонова
#35 10 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Olechka
тоесть тратить? вам бы женщинам всегда что то тратить нужно.†

Fanny
#36 13 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Olechka пишет:

Ќечего их хранить, нужно сразу вкладывать в какую-нибудь крупную покупку.
Ќу здесь € с ¬ами совсем не согласна. ≈сли есть цель накопить, например на жильЄ, лучше всего откладывать и не под подушку, не в трЄхлитровую банку... ”читыва€ все событи€ на финансовом рынке, выгодней всего хранить деньги в валюте, а лучше не в одной. ѕоложить в банк на накопительный счЄт и тоже лучше не в один банк.  акой выбрать это уж дело каждого, но с тем как они сейчас закрываютс€, необходимо учитывать рейтинг банков и класть средства не на длительный период, чтоб в самый подход€щий момент не упустить шанс их забрать обратно.

Ѕожий ќдуванчик
#37 13 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќа зарплатной карточке,как думаете , надЄжно? »ли снимать надо?

Fanny
#38 14 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ѕожий ќдуванчик пишет:

Ќа зарплатной карточке,как думаете , надЄжно? »ли снимать надо?
Ќа зарплатной карте конечно тоже можно, но есть соблазн в любой момент их потратить и % на остаток не все банки дают, накопительный счЄт всЄ же лучше, моЄ »ћ’ќ.

maksa
#39 11 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Prety
¬ долларах конечно же.

“амара  омм
#40 3 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
 онечно, в долларах

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |