—траницы: перва€ << 1 2
 √ильда Ѕрун
#21 21 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

–ашид ёлдашов пишет:

если с ¬ами плохо обошлись, значит ¬ы это позволили.

фу, гадость. типичное мџшление представител€ общества насильников. если ты поздно вечером идешь в короткой юбке и в красной помаде - сама и виновата, что напал насильник. фу фу фу.
и вообще, как чувак с именем –ашид может воспитательными сентенци€ми сыпать...это нонсенс какой то. оксюморон.
:crazy:

ј ¬аши претензии быть моралистом - невыносимы (с)

Dara
#22 21 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

√ильда Ѕрун пишет:

и вообще, как чувак с именем –ашид может воспитательными сентенци€ми сыпать
?

"я река" (—)

√ильда Ѕрун
#23 21 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Dara
аллюзи€. равшан/джамшут.

ј ¬аши претензии быть моралистом - невыносимы (с)

Dara
#24 21 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
"–ашид" - им€ арабского происхождени€. ќзначает "–азумный. »дущий правильным путем"
"–авшан" или "–овшан" - им€ персидского (арийского) происхождени€. ќзначает "—ветлый". ∆енское им€ –авшана - анлог русского "—ветлана"

ѕо ходу, тво€ аллюзи€ перепутала персов с арабами †и тюрками
:)

» далее, например:

†–овшан јскеров

–ашид Ќургалиев

–ашид Ѕейбутов

Ќе самые глупые реб€та, да?

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#25 21 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

Ќе то слово! –ыдаю и †погружаюсь в уныние. ”крадкой поглаживаю швабру и нежно кладу под подушку тр€почку дл€ пыли.

:crazy::lol::lol::lol::lol::lol::lol::good:†во она кака€- чутка€, нежна€ женска€ душа.†

ƒмитрий »люшкин
#26 29 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
екатерина
ƒа позвольте ¬ас озадачить, вокруг ¬ас столь пор€дочных мужчин которых ¬ы просто не замечаете.
ќни готовы и умеют не толь посто€ть за себ€ и за ¬ас но и вз€ть ¬аши функции по приготовлению и обустройству домашнего очага в доме. „то лишь встает вопрос, а ¬ы нам нужны?????

Ћюда —амсонова
#27 29 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
а что и сп€т эти мужчины тоже сами с собой?

viking13
#28 14 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
— мужской стороны могу сказать тоже самое. ¬ы, женщины, ищите не тех парней, который вас будут любит, а тех которые будут в вас вкладыватьс€.†

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |