—траницы: 1 2 >>  последн€€
 екатерина
#1 1 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
–еб€та! ¬округ вас столько интересных, пор€дочных, верных† девушек! Ќу куда вы смотрите?! ¬ам же нужна "гламурна€ куколка" ! ј толку от нее? Ќи накормить мужика, ни обсудить серьезные темы. ¬ам же "фифа" нужна! ¬ы ж толком ни ухаживать, ни заботу про€вл€ть не умеете. —водил разик в кафе и всЄ-быстрее бы в пастель затащить! Ќи цветов, ни романтики. ѕоэтому посмотрела €, подумала и решила - лучше уж одной, чем с тем, которого то и "мужчиной" назвать трудно. ¬ысказала чисто свое мнение. » плевать, кто и сколько будет обсуждать эту тему.

√ильда Ѕрун
#2 4 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
чо, толста€ и некрасива€? а чо тогда в постель тащат?

ј ¬аши претензии быть моралистом - невыносимы (с)

екатерина
#3 4 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
√ильда Ѕрун† как раз-таки, € стройна€ и симпатична€. ј ¬ам не помешало бы подучить –”—— »… €зык

ќдинокий ѕастух
#4 19 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

екатерина пишет:

¬ам же нужна "гламурна€ куколка" ! ј толку от нее? Ќи накормить мужика, ни обсудить серьезные темы.

’очешь обсудить серьЄхные темы? ƒа нам и кафе не нужно, †и в койку, € трже гламурных не люблю. ѕообсуждали, выпили закусили и в койку!)))

—игнатура протеина не вызывает сомнений.

ћерлин _
ћодератор
#5 23 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
:crazy:

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

Pretty _
#6 24 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

екатерина пишет:

ј ¬ам не помешало бы подучить –”—— »… €зык

¬ам тоже, дорога€)) пјстель - это нечто иное, чем место дл€ сексуальных утех с фифой))
ј теперь по теме - может что-то такое в ¬ас, что не хот€т мужики ¬ам дарить цветы и беседовать с ¬ами на серьЄзные темы? ѕросто, если один мужик так поступил - то дело в нЄм может быть, но если ¬—≈ - то однозначно дело в ¬ас
:wink:

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

Dara
#7 24 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
екатерина

ћожет, ¬ы выбираете не тех парней?
:shok:

Ќа день рождени€ к сыну приходил его при€тель-одноклассник. ѕарень - запредельный умница, симпатичный, с чувством юмора, из хорошей семьи, хорошо воспитан. ѕо-моему, над ним нимб светитс€))) †√оворю дочке и ее подругам: "ƒевчонки, не зеватйе - обалденный песрпективный жених!". ј они хихикают, мол: "он дл€ нас слишком умный, это скучно".

Ќу что сказать?... †:)

"я река" (—)

—ообщение отредактировано автором 24 окт€бр€ 2014
 √ильда Ѕрун
#8 26 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

Ќу что сказать?.
ну, будет дочке 28, найдешь, что сказать. парень то, суд€ по наличию нимба - неликвид, долежит как раз к наступлению разумного отношени€ к браку у дочери.

ј ¬аши претензии быть моралистом - невыносимы (с)

Dara
#9 26 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
√ильда Ѕрун
ƒа хорошо бы, коли так. ƒо 28 нечего глупост€ми заниматьс€
:)

"я река" (—)

Vitalii
#10 3 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕривет ¬сем! ќсобенно дамам! ¬ св€зи с особенност€ми работы приходитс€ бывать в разных регионах и заметил некоторые особенности в отношении полов(про что и тема)! ѕодробней- ¬ нашем регионе почему то дамы требуют повышенного внимани€ от мужчин вместо того как быть самим инициаторами отношений и предпочита€ некий аукцион претендентов ,даже если уже у неЄ есть уже отношени€ будет искать новые вместо укреплени€ имеющихс€. ¬ыбор же ведЄтс€ не по объективным данным претендента а по тому как обольстил даму кавалер! » кто виноват что ¬џ выбираете ловеласов?!†

Ћюда —амсонова
#11 5 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
у нас всЄ нормально. мы как то одновременно друг к другу пошли навстречу. € не ждал шагов от неЄ. повстречались, пообщались, решили вместе жить.†
а если хочешь развлечьс€- так иди в ближайший клуб. точно кого то подцепишь.

–ашид ёлдашов
#12 14 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

ак говоритс€, каждому Ц своЄ.

ћы все умеем, и ухаживать, и готовить, и заботитьс€.
Ќе стоит всех приравнивать к одному типу..если с ¬ами плохо обошлись, значит ¬ы это позволили..
все люди разные.. € вот давно интересных не встречал..все какие - то скучные..куча новых знакомств посто€нно..но что-то ни кто не цепл€ет уже долгое врем€..даже и рассказать нечего из жизни то своей люд€м..скучна€ жизнь кака€-то у большинства..с такими даже дружить не интересно..ј о пор€дочности и речи не было. «аметил, что мат сейчас в моде у большинства. «абыли совсем об этике. ƒа что уж, писать то правильно разучились..

ƒа и гламурные куклы и фифы ведутс€ только на деньги и роскошную жизнь..нам то простым смертным они зачем?
да, есть такие, которым не важно сколько у теб€ денег и с кем ты живешь..любовь случаетс€..кому то везет, кому то нет..
я вот все продолжаю искать, а кто то не заморачиваетс€, и ему достаточно простушки, котора€ после первого свидани€ уже в постели. я не говорю, что это плохо, но вы рискуете, что ¬ас больше не захот€т, а если и†захот€т, то только ради секса..†да и ещЄ могут плохо о ¬ас подумать. ” всех же цели разные, поэтому предлагаю прежде больше общатьс€ с человеком, чтобы пон€ть его намерени€..
ѕомните, что в каждой девушке должна быть сво€ изюминка, тайна, загадка. ¬ызывать не просто симпатию к телу, а интерес к душе, к†своей повседневности.
“ак вот чтобы† вызвать интерес к себе, начните чем-то интересным заниматьс€ хот€ бы. ƒом, работа, дом - это ни кому не интересно.

Ћюда —амсонова
#13 16 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

–ашид ёлдашов пишет:

если с ¬ами плохо обошлись, значит ¬ы это позволили..
интересно? то есть если мне дали по морде (женщина)- значит € это позволил?

Pretty _
#14 16 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

–ашид ёлдашов пишет:

что в каждой девушке должна быть сво€ изюминка

–асхожа€ фраза! Ќичего конкретного)
изюминка, тайна, загадка.

а интерес к душе, к своей повседневности

начните чем-то интересным заниматьс€ хот€ бы
–ашид, если ¬ы не знаете, чем конкретно она должна быть напичкана - то вр€д ли девушка поймЄт ¬ас и станет тайной)))))))

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

Dara
#15 17 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

–ашид ёлдашов пишет:

€ вот давно интересных не встречал..все какие - то скучные

–ашид, так ¬ы не там ищите)))) „тобы найти интересных людей, нужно пойти в интересное место)))

ј, может, это как раз ¬ы скучный?  аждый человек находит то, что ищет и получает те ответы, которые хочет получить.

"я река" (—)

Dara
#16 17 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

–ашид ёлдашов пишет:

ƒом, работа, дом - это ни кому не интересно.

апец!  онечно неинтересно, а кто должен этим заниматьс€?????????? ¬от тут ѕретти пишет, что †женщина никому ничего не об€зана... ј кому в доме достаетс€ вс€ гр€зна€ работа? ѕрошу пардону, но общий горшок чистит, как правило, не глава семьи, а хоз€йка ( апец, какое интереснейшее зан€тие! Ѕольшинство женщин просто не могли дождатьс€, когда вырастут и смогут заниматьс€ этим регул€рно всю жизнь! »менно дл€ этого они и созданы!) » †еду готовит хоз€йка. » еще много чего делает. ∆енщина в доме, как холодильник. ¬се замечают ее работу, только когда она перестает ее делать.

я сейчас не про то, что ¬ы подумали. ј про то, что жить нужно в реальном мире.

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#17 19 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

апец, какое интереснейшее зан€тие! Ѕольшинство женщин просто не могли дождатьс€, когда вырастут и смогут заниматьс€ этим регул€рно всю жизнь!
правда?
:crazy::lol:

Dara пишет:

∆енщина в доме, как холодильник. ¬се замечают ее работу, только когда она перестает ее делать.
а € вот иногда замечаю как она стараетс€. правда это происходит когда она уже перестаЄт старатьс€.†

Dara
#18 19 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

правда?
ƒык!

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#19 20 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
значит ты очень расстраиваешьс€, когда теб€ этого лишают- к примеру, предложив свою помощь? муж вообще помогат тебе?

Dara
#20 20 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

значит ты очень расстраиваешьс€, когда теб€ этого лишают- к примеру, предложив свою помощь

Ќе то слово! –ыдаю и †погружаюсь в уныние. ”крадкой поглаживаю швабру и нежно кладу под подушку тр€почку дл€ пыли.
:cray:

Ћюда —амсонова пишет:

муж вообще помогат тебе?

Ћюсь, € св€то верю в то, что есть мужские и женские об€занности.†

"я река" (—)

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |