∆анна ћолодых
#1 25 сент€бр€ 2014
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

∆анна ћолодых
#2 25 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕозвольте сразу написать некоторое уточнение, поскольку предполагаю какие будут некоторые вопросы.†

-†ƒоговор аренды на 4 года. јрендна€ плата фиксированна€. Ѕез права повышени€.†
Ќо все, что будет за врем€ аренды построено на территории отел€ автоматически становитс€ собственностью арендодател€. ѕоэтому никаких аквапарков, даже при наличии денег.

-†јдвокат в ≈гипте сказал мне что это вполне законно прописывать в контракте, что собственник передает отель в аренду на 4 года без права продажи, но с правом выкупа нами по истечение 4 лет.†
—обственно даже сейчас у мен€ офис тур агентства в –оссии в аренде на год. ¬ договоре прописано что собственник об€зуетс€ не продавать это помещение в эти сроки.†

-†сама понимаю что сеть турагентств немного всех запутала.†
–ассмотрим такую ситуацию. »нвестор дает деньги на отель 200 000дол. ѕо контракту. ≈жемес€чно в течение 24 мес на его счет поступает 10 417 дол
ћы с ним создаем ќќќ. Ќа им€ этого ќќќ открываю, вкладыва€ свои собственные денежные средства! - 8 тур агентств. ” инвестора над ними полный контроль без права продажи в эти 2 года. –асходы, доходы, все движени€ денег - он в курсе всего. „ерез 24 мес€ца наш с ним контракт заканчиваетс€. ” него все вложенные деньги + 50 тыс дол (это процент) + 4 агентства.†

Ќе нужны ему эти агентства? - может продать. »ли может их переименовать и назначить управл€ющего и пусть работают дальше. »ли жене подарить, пусть занимаетс€. Ќо в любом случае это деньги. ћинимальна€ стоимость продажи в ћоскве 700 т.р 1 агентства, в ≈катеринбурге 400 т.р, в ѕитере - 600 т.р

- √арантии -†ѕроконсультировавшись с владельцами бизнеса зарубежом они подсказали мне такую схему.†
јрендовать отель по законам египта частное лицо не может, только компани€. поэтому†
1- создаетс€ ќќќ в –оссии - €+»нвестор.   примеру ќќќ —ирень
2 —оздаетс€ ооо в ≈гипте - назовем LTD Sunny - местный житель без права подписи + я как представитель ќќќ —ирень.†
3. LTD Sunny заключает контракт аренды с владельцем отел€.†

≈сли инвестор не получает от мен€ выплаты за отель в течение двух мес€цев, согласно прописанных условий он получает право подписи в компании LTD Sunny. “.е на оставшийс€ срок аренды отель достаетс€ ему. » тогда инвестор получит горааааздо больше денег чем вложил. ј € тер€ю все.†

-†¬от расчет прибыли при 50% загруженности отел€:
ƒоход 104800$ - –асход с оплатой инвестору и об€зательными платежами 54850 $. (добавим сюда 10% от дохода на непредвиденные расходы) получаем расход 65335.†
ѕрибыль при загрузке отел€ 50% - 39465$

≈гипет, самое попул€рное направление у русских туристов.†

я узнала что на сегодн€шний день отели подобного уровн€ в ’ургаде загружены на 80-90%.

ƒекабрь - январь - повышенна€ цена. ‘евраль - мес€ц богатый на местных туристов, из-за праздников местных, цена так же повышена. Ќачало и до середины ма€ - ценник так же повышен. ¬ќ врем€ школьных каникул - цена повышена.†

ѕерейти в раздел: |