јндрей Ћайтин
#1 10 сент€бр€ 2014
÷итировать
ѕросили ли вы когда нибудь “Ємные —илы, Ѕесов, Ќечесть/ƒь€вола/ƒемонов.. помочь вам в чЄм-то? Ѕыл ли результат, и что пришлось самому отдать —илам?†

ћерлин _
ћодератор
#2 12 сент€бр€ 2014
÷итировать
нет! и ¬ам не советую!

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

Evita
#3 14 окт€бр€ 2014
÷итировать

јндрей Ћайтин пишет:

и что пришлось самому отдать —илам?†

—илу!
:(

јндрей Ћайтин
#4 16 окт€бр€ 2014
÷итировать
ƒиавол оп€ть же если человек попросит его об этом, может отделить толикую часть себ€, своей энергии и разума, и сил, и вложить в человека, но в замен он должен будет исполн€ть его волю.

“о есть полной хал€вы нет...

¬ ’ристианстве тоже хал€вы нет.†

у Ѕога тоже хал€вы нет...

если он что-то даЄт, ты должен исполн€ть его волю

Ќо с ƒиаволом по бартеру договоритс€ легче, а у Ѕога - заповеди законы, и всЄ, нельз€, только так и больше никак, преступать нельз€, иначе Ѕог сулит наказание и вечную погибель.†

ћен€ в последнее врем€ т€нет именно в дь€волопоклонство и работу с чЄрными силами.

Evita
#5 16 окт€бр€ 2014
÷итировать

јндрей Ћайтин пишет:

Ќо с ƒиаволом по бартеру договоритс€ легче, а у Ѕога - заповеди законы, и всЄ, нельз€, только так и больше никак, преступать нельз€, иначе Ѕог сулит наказание и вечную погибель.†

ј с ƒиаволом-то уже за все перетер? “ы гл€ди: банкиров составл€ть кредитные договоры тоже ƒиавол учил. ќн мастак по сноскам мелким шрифтом... ≈сли че - читай все внимательно через лупу†
:crazy:

солнышко €
#6 17 окт€бр€ 2014
÷итировать
:shok:†кошмар...

јндрей Ћайтин
#7 18 окт€бр€ 2014
÷итировать
Evita
ƒа да по „ернокнижию кстати именно ƒиавол дал люд€м науку и он покровительствует многим земным ремеслам.  ак и в ’ристианстве он назван -  н€зем ћира —его..

ћерлин _
ћодератор
#8 19 окт€бр€ 2014
÷итировать
¬сем выйти из сумрака! я, как представитель сил —вета- повелеваю прекратить обсуждение этой темы! (тах тибидох- ахалай махалай) ;-)

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

ѕерейти в раздел: |