јлексей
#1 26 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћир ¬ашему дому уважаемые форумчане! ” моей любимой плем€нницы скоро намечаетс€ такой светлый и чистый дл€ каждого православного человека праздник как именины.†ќбычно на именины прин€то дарить вещи которые будут нести человеку прин€вшему их, самые положительные и полезные †свойства. ¬от и в случае с моей любимой плем€нницей, мне хотелось бы подарить ей вещь, котора€ благотворно вли€ла бы на ее жизнь. я долго ломал голову что ей такого подарить вместе с м€гкой игрушкой и наконец то решил преподнести ей в виде подарка какую нибудь осв€щенную православную вещицу (кольцо, цепочку и т.д). ќбщалс€ недавно с одной хорошей знакомой, очень верующим человеком, так она мне посоветовала православный магазин  рещение†в котором имеетс€ широкий выбор сопутствующих товаров. Ћично ознакомившись с продукцией данного магазина мне понравилс€ огромный ассортимент православных недорогих товаров и мой выбор упал на св€щенные кольца, присутствующие там в большом ассортименте, вот только не могу выбрать подход€щее кольцо дл€ моей плем€нницы. ѕоэтому хочу попросить помощи у ¬ас уважаемые форумчане, какое кольцо из церковной тематики ¬ы бы посоветовали подарить моей плем€ннице на именины? (девочке исполнитс€ 5 лет) ѕремного буду ¬ам благодарен!!!†

—ообщение отредактировано автором 26 июл€ 2014
 Ћюда —амсонова
#2 31 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
подрите барби с домом. и она счастлива будет. € своей плем€шке дарил. так она в таком восторге была))))

Ramzes
#3 21 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒа, мо€ так вообще от туфелек вс€ких и сандаль претс€ просто))†

Alisa
#4 25 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

јлексей пишет:

православный магазин  рещение
Ёто что, очередна€ †реклама магазина?†

Boull
#5 10 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
„еловек спрашивает про кольцо церковной тематики... а вы ему про куклы-барби.
ј по вопросу автора темы.. € бы руководствовалс€ именно советами церковных насто€телей.
тема не из простого шопинга!

—ообщение отредактировано автором 19 окт€бр€ 2015
 Boull
#6 23 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
кстати о церковной тематики подарков можно тут почитать:† http://www.labmagic.ru/catalog1/
€ бы лично выбрал оберег к примеру.

—ообщение отредактировано автором 23 окт€бр€ 2015
 Fanny
#7 13 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕравославные подарки и не дарила, а тем более дет€м (крестик на крестины тока). ћне кажетс€ дет€м детсво нужно, они ещЄ не понимают таких подарков, вот игрушки это да
:good:

maksa
#8 10 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬ы мен€ щас закидаете тухлыми €йцами, но € против крещени€ и такие именины не воспринимаю совсем. ƒл€ этого есть день рождени€.

Ћюда —амсонова
#9 11 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
maksa
пусть сам когда и как решает? или вообще против?

maksa
#10 11 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсонова
»менно пусть сам решает и когда? «ачем нав€зывать ещЄ не соображающему ничего веру?

soln_yshko
#11 21 €нвар€
ќтветить ÷итировать
Ќа крещение можно подарить крестильное полотенце - https://kamilavka.ru/krestilnye-polotenca/

—ообщение отредактировано автором 21 €нвар€
ѕерейти в раздел: |