Prety
#1 16 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬озник у мен€ вот какой вопрос дл€ умных форумчан, которые разбираютс€ в туче религий и течений. ѕришЄл ко мне клиент, он проповедует Ѕратство „еловечества какое-то как вы€снилось. —коро мне оп€ть с ним встречатьс€, € поискала в инете, не нашла ничего, что могло бы мне вн€тно про€снить картинку. «наю, что они вроде как Ѕудду упоминают. ѕотом про ћоральный  омпас рассказывал и про то, что «емл€ пола€)))))))))))) ј, и в јмерику ездит на ассамблеи свои.
„то за религи€ така€?

Ёто хорошо, что вы согласились, потому что всЄ равно бы пришлось

Alisa
#2 4 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
Prety
ƒа очередной лохотрон какойнить, то бишь секта. —ейчас это модно, да и вс€кого рода отморозки из тюрем выход€т, на работу их нигде не принимают, а кушать хочетс€ каждый день, причем нахал€ву. «аконом это не возбран€етс€. ј упоминать они могут всех св€тых - и Ѕудду, и ћагомета, и јллаха, и  ришну, и ¬ишну и прочих. „ем бы дит€ не тешилось, лишь бы не оголодало. †
:crazy:

„о
#3 4 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Alisa пишет:

Ѕудду, и ћагомета, и јллаха, и  ришну, и ¬ишну и прочих
и чего только эти католики не напридумывают...

Prety пишет:

„то за религи€ така€?
ѕритти. я сейчас не йорнечаю. “ы правда хочешь убедить сейчас публику, что по запросу "Ѕратство „еловечества" Ќ»„≈√ќ не нашла?†Ќе нашла там, где 10 страниц ссылок “ќЋ№ ќ про это. (дальше на загл€дывал)†“ак сектанты свою ложь продвигают обычно. даже непри€тно стало. очень надеюсь, что это всего лишь твоЄ неумение работать с информацией.
» что значит "тучи" - тебе образование дало инструмент дл€ анализа и критерии дл€ определени€ системности знани€. » религией можно тогда назвать единицы учений (а по мне так одно).

» то о чЄм ты спрашиваешь - оккультизм, теософи€ в чистом виде - начало берЄт от гностицизма..†

» это не "разбиратьс€ в туче" а получить университетское образование. UPD —орри.. примен€ть его.... главное забыл

ЂЌужно об€зательно дунуть, потому что если не дунуть, то ни какого чуда не произойдет.ї © ј. јкоп€н

—ообщение отредактировано автором 4 июл€ 2014
 Prety
#4 5 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
„о
я на форум захожу дл€ того, чтобы не по ссылкам ходить, а услышать/прочитать тех, кто с этим знаком или сталкивалс€. "—воими словами", так сказать. ∆аль, что ты не можешь этого сделать.
я тоже запереживала даже, что тебе непри€тные минуты доставила..
:cray:
ј д€дьку сегодн€ на работе снова видела. ќн пыталс€ палкой крут€щейс€ мою ауру измерить
:lol: » рассказывал про его схватку со —видетелем »еговым
:lol:

Ёто хорошо, что вы согласились, потому что всЄ равно бы пришлось

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#5 5 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Prety пишет:

ќн пыталс€ палкой крут€щейс€ мою ауру измерить
измерил?†
у нас был "шаман" мерил-мерил...короче всем с“рочно лечитьс€ надоть, ауру восстанавливать

у мну вообще определил упадок сил, это при моей то бурной энергии, подруги со смеху попадали
:):lol::lol:

и беспринципна€ притом

Alisa
#6 6 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Prety пишет:

ќн пыталс€ палкой крут€щейс€ мою ауру измерит

» что за палка? самосто€тельно чтоли крутитс€ независимо от человека? †Ќасчет ауры не знаю, а про биополе читала в научном журнале, там же было сказано, что пон€ти€ "аура" не существует. Ёто всЄ досужие выдумки. » поле не у всех одинаковое - у одних слабее, у других сильнее. » определить это может каждый без вс€ких палок или других приспособлений.
:facepalm:

Ћюда —амсонова
#7 7 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Alisa пишет:

ќн пыталс€ палкой крут€щейс€ мою ауру измерит
а что еЄ мерить то? у кого длиннее чтоли вы€сн€ли?

Alisa
#8 8 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсонова
ѕро палку не € писала, есть указание на ѕрети, так что читай внимательнее.

Ћюда —амсонова пишет:

у кого длиннее чтоли вы€сн€ли?
ќчень даже может быть... †

ѕерейти в раздел: |