—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 «ульфи€ C.
#1 29 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћои данные дл€ св€зи: ЁЋ. ѕќ„“ј Ќаписать письмо,†
мен€ зовут «ульфи€ —иразутдинова
предлагаю общатьс€ в этой теме всем любител€м этой замечательной породы
сама € €вл€юсь владелицей среднеазиатских овчарок питомник “»ћ≈–“јЎ г. “юмень

www.timertash.ru

—ообщение отредактировано автором 15 сент€бр€ 2016
 «ульфи€ C.
#2 29 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќа данный момент у мен€ шесть собак:

ЋёЅ»ћјя Ўј’Ќј«ј (от. јргадаш ƒжилал х м. јнаргуль), рожд. 14.01.2011 (домашн€€ кличка ј«ј)

ёЌџ… „≈ћѕ»ќЌ –ќ——»» (в 12 мес€цев), „≈ћѕ»ќЌ –ќ——»» (в 21 мес€ц), „≈ћѕ»ќЌ – ‘ (в 17 мес€цев),†

4 * Ћѕѕ, 3 * Ћ”„Ўјя —” ј, 1 * Ћ”„Ў»… ёЌ»ќ–, 1 * —ј—1¬, 1 * „– ‘, 2 * ——, 3 * —ј—, 1 * RCAC, 3 * JCAC, 3 * RJCAC

3 место в ЅЁ—“≈ ЅЁЅ», 4 место в ЅЁ—“≈ 2-ой группы, 4 место в √ќ–ƒќ—“№ –ќ——»»

–одословна€ с фотографи€ми †

–одословна€ в картинках ј«ј

IMG_4806стойка боком (6)IMG_1548

www.timertash.ru

—ообщение отредактировано автором 29 €нвар€ 2014
 «ульфи€ C.
#3 29 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

ј–ƒј√≈– √ќ–ƒџ… “»√– »« ƒќћј  јѕјЋј  (о. √оржусь тобой Ќадир Ўах х м. јргадаш ¬айда), рожд. 10.02.2011 (домашн€€ кличка ƒј√≈–)

«ј –џЋ “»“”Ћ ёЌќ√ќ „≈ћѕ»ќЌј –ќ——»» ¬ 11 ћ≈—я÷≈¬, “»“”Ћ ёЌќ√ќ „≈ћѕ»ќЌј Ќ ѕ ¬ 15 ћ≈—я÷≈¬

“»“”Ћ „≈ћѕ»ќЌј –ќ——»», „≈ћѕ»ќЌј Ќ ѕ, √–јЌƒ „≈ћѕ»ќЌј –ќ——»» в 2 года

1 *  „ , 3 * ——, 2 * ё „ , 4 * ё——, 3 * Ћѕѕ, 5 * Ћё, 1 * Ћ , 1 * RCACIB, 2 * —ј—, 3 * RCAC, 3 * JCAC, 1 * RJCAC

–одословна€ в картинках ƒј√≈–

јрдагер инбридирован на знаменитого предка 2 * 3 на ”рсу Ёль ¬агера, проживающего в ’орватии, „емпиона 18 ти стран †

обель разв€зан, есть потомство, приглашаю на в€зки

каких детишек дает можно посмотреть на сайте питомника

IMG_6262август (29)IMG_3904IMG_0931

видео кобе눆

www.timertash.ru

«ульфи€ C.
#4 29 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

ј…Ћ”Ќј ј…Ћ” ј…ƒџћ (о. ќртодокс  онвент ’атырджем х м. –енкли-јйлуна), рожд. 06.03.2012 г. (домашн€€ кличка ƒџћј)

21 окт€бр€ 2012 “ёћ≈Ќ№ "¬џ¬ќƒ ј ћќЋќƒЌя ј" Ћ”„Ўјя —ќЅј ј ¬џ—“ј¬ » (7 мес€цев) Ёксперт выставки ”ль€нова ёли€ ( урган)

1 декабр€ 2012 “юмень (8 мес€цев) - Ћ”„Ў»… ў≈Ќќ  эксперт  ачалкина ћ.¬.(—ургут), Ѕ≈—“ ў≈Ќ ќ¬ 3-е место эксперт Bo Skalin(Ўвеци€)

ЅЁ—“ √ќ–ƒќ—“№ –ќ——»» - 3 ћ≈—“ќ (10 собак), эксперт √ригорьева Ќ. (ќмск)

ЅЁ—“ 2 группы - 4 ћ≈—“ќ (более 10 собак), эксперт јбракимов Ў. ћ.†

ЅЁ—“ ёЌ»ќ–ќ¬ - 3 ћ≈—“ќ (более 40 собак), эксперт Augustin Ionescu (–умыни€)

ёЌџ… „≈ћѕ»ќЌ Ќ ѕ, ёЌџ… „≈ћѕ»ќЌ –ќ——»», „≈ћѕ»ќЌ –ќ——»», „≈ћѕ»ќЌ Ќ ѕ, √–јЌƒ „≈ћѕ»ќЌ –ќ——»»

3 * Ћ”„Ў»… ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћ№ ѕќ–ќƒџ, 3 * Ћ”„Ўјя —” ј, 4 * Ћ”„Ў»… ёЌ»ќ–, 6 * Ћ”„Ўјя —” ј ёЌ»ќ–

1 *  „ , 4 * —ј—, 3 * ——, 1 * ёѕ , 1 * ё „ , 2 * ё——, 4 * JCAC, 2 * RJCAC

родословна€ с фотографи€ми †

–одословна€ ј…ƒџћ

ƒыма дорога (10)3 (1)2 мес€ца (117)2,19 (216)

видео јйдым

www.timertash.ru

«ульфи€ C.
#5 29 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

¬»“ Ѕ»– я√јЌј (о. ¬»“ Ѕ»– —ќЌ”Ќ * м. ¬»“ Ѕ»– ќ-—»“ќ–ј), рожд. 23 окт€бр€ 2012 (домашн€€ кличка яЌј)

1 * —ј—, 1 * Ћ”„Ўјя —” ј, 1 * „≈ћѕ»ќЌ –‘Ћ—

–ќƒ”’ј яЌџ в  ј–“»Ќ ј’

IMG_2583

www.timertash.ru

«ульфи€ C.
#6 29 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
”—Ћ”Ѕ (о. ¬»“ Ѕ»– —ќЌ”Ќ * м. ¬»“ Ѕ»– ќЌ«ј), рожд. 06 но€бр€ 2012 (домашн€€ кличка ƒ”Ќя)

31 марта 2013 ≈катеринбург, ћќЌќ ѕ , эксперт  иркицка€ √. - Ћ”„Ў»… ЅЁЅ» —” ј (7 сук по каталогу)

ЅЁ—“ √ќ–ƒќ—“№ –ќ——»» - 3 * 1 ћ≈—“ќ, эксперт √алиаскарова Ћ.¬., ∆иткова Ћ.¬.

ЅЁ—“ ёЌ»–ќ¬ †- 1 ћ≈—“ќ, эксперт ћасалевичене Ќ.√., 2 ћ≈—“ќ, эксперт ∆иткова Ћ.¬.

ЅЁ—“ 2 √–”ѕѕџ - 2 ћ≈—“ќ, эксперт √алиоскарова Ћ.¬., 4 место - эксперт ∆иткова Ћ.¬.

4 * Ћ”„Ў»… ёЌ»ќ– —” ј, 3 * Ћ”„Ў»… ёЌ»ќ–, 1 * Ћ”„Ў»… ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћ№ ѕќ–ќƒџ

4 * JCAC, 3 * ё——†

ёЌџ… „≈ћѕ»ќЌ –ќ——»»

–одословна€ в картинках ƒ”Ќя

IMG_3348IMG_6665ƒун€ стойка (31)IMG_5856

www.timertash.ru

«ульфи€ C.
#7 29 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋ»ћѕ»  —“ј– Ќ≈ќ-Ќ”ј– (о. ÷огуш-ёрек Ѕа€з Ѕури * м. ƒжибути Ѕа€з Ѕури), рожд. 12.02.2013 (домашн€€ кличка Ќ”–» )

7 июл€ 2013 ≈катеринбург ћќЌќ ранга ѕ  (124 собаки по каталогу), эксперт »ванова ќ.¬.

Ћ”„Ў»… ЅЁЅ»  ќЅ≈Ћ№ (4 кобел€ по каталогу) - 4,5 мес€ца, ѕќЅ≈ƒ»“≈Ћ№  ќЌ ”–—ј "Ќјƒ≈∆ƒј ”–јЋј"

21 сент€бр€ 2013 ≈катеринбург ћќЌќ ранга  „  (84 собаки по каталогу), эксперт  рылова ≈.

Ћ”„Ў»… ў≈Ќќ   ќЅ≈Ћ№ (7  ќЅ≈Ћ≈… ѕќ  ј“јЋќ√”), Ћ”„Ў»… ў≈Ќќ  ¬џ—“ј¬ » - 7 мес€цев

ёЌџ… „≈ћѕ»ќЌ –ќ——»» (в 10 мес€цев)

ЅЁ—“ √ќ–ƒќ—“№ –ќ——»» - 1 место

ЅЁ—“ ёЌ»ќ–ќ¬ - 2 место

ЅЁ—“ 2-ой группы - 2 место

1 * Ћ”„Ў»… ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћ№ ѕќ–ќƒџ, 3 * Ћ”„Ў»… ёЌ»ќ–  ќЅ≈Ћ№, 2 * Ћ”„Ў»… ёЌ»ќ–

1 * ё „ , 3 * JCAC, 2 * ё——

–одуха в картинках Ќ”–» 

IMG_59292,24 (294)49 дней (146)IMG_5556

www.timertash.ru

«ульфи€ C.
#8 29 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
ну и наши общие выставочные успехи в виде стены почета (на но€брь 2013 года)†

IMG_0292

www.timertash.ru

«ульфи€ C.
#9 29 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
скучать собакам в моем питомнике не приходитс€, у всех есть свое зан€тие, ну вот Ќурику его тоже нашли †теперь он у нас ездовой, причем подходит к этому со всей ответственностью †

ездим до автобуса за 1 км, встречаю сына со школы на развозке приезжает, потом везем его домой †

а еще вечерком выезжаем вокруг деревни покататьс€ † †

так что Ќурик теперь по стопам всех моих собак пошел, все у мен€ через это прошли † †

а еще и муж не удержалс€ и прокатилс€ †† :)

www.timertash.ru

«ульфи€ C.
#10 29 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
а € тут нашла видео правда старенькое, декабрьское, это Ќурик соседскую суку немецкую овчарку пасет, у нее течка и он ищет к ней пути †

www.timertash.ru

«ульфи€ C.
#11 29 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
ну и еще одно радостное событие у нас в этом новом году

26 €нвар€ 2013 “юмень выставка собак ранга  „‘, эксперт  иркицка€ √.¬.

класс юниоров - ”—Ћ”Ѕ, 1 отлично, JCAC, Ћ”„Ўјя —” ј ёЌ»ќ–, тем самым закрыла ёЌќ√ќ „≈ћѕ»ќЌј –ќ——»»

класс промежуточный - ¬»“ Ѕ»– я√јЌј, 1 отлично, —ј—, „≈ћѕ»ќЌ –‘Ћ—, Ћ”„Ўјя —” ј†

ќтличное начало у яночки, € очень рада, дл€ первого раза в ринге вела себ€ отлично †

немного фото, правда качество и ракурс не очень†

IMG_7133IMG_7146

IMG_7163IMG_7168

IMG_7170

www.timertash.ru

«ульфи€ C.
#12 29 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
26 €нвар€ 2014 года г. “ула ћќЌќѕќ–ќƒЌџјя ¬џ—“ј¬ ј —–≈ƒЌ≈ј«»ј“— »’ ќ¬„ј–ќ  –јЌ√ј ѕ , судь€ ќльга √ончарук†

“»ћ≈–“јЎ Ѕј »–ј - Ћ”„Ўјя —” ј ЅЁЅ»

знаю только что в конкуренции †, но фото у мен€ нет †

Ќќ у мен€ есть фотки еще одного реб€тенка †

“»ћ≈–“јЎ Ѕј’–јћ на фото 3,5 мес€ца ( ј«ј’—“јЌ, јЋћј-ј“ј)†

IMG_1297 (1)IMG_1296IMG_1305IMG_1300IMG_1302IMG_1306

www.timertash.ru

«ульфи€ C.
#13 29 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
€ еще покажу братиков с этого помета, на фото 3 мес€ца

“»ћ≈–“јЎ Ѕј—“џ  ƒјЋј

IMG_2845

“»ћ≈–“јЎ Ѕј’“»я–

3,5 мес€ца (1)

www.timertash.ru

ѕитомник —≈—
#14 9 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќас модераторы Ћичь и ƒара пригласили †в эту тему. ѕрочитав тему, мы нашли общее, что объедин€ет северных ездовых собак и алабаев, что те и другие могут прекрасно работать в упр€жке. ¬ладельцы питомников окружают их своей †заботой, вниманием и любовью все 24 часа в сутки на прот€жении всей их жизни " собака - это друг на всю жизнь. 10-15 лет он живет с вами, и всю жизнь в вашем сердце" и это у нас никому не отн€ть.

www.norddogs74.ru

Dara
#15 10 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

ѕитомник —≈— пишет:

Ќас модераторы Ћичь и ƒара пригласили †в эту тему.

ћодератор ƒара искренне и от всей души считала:

1. питмники - зло

2. что коммерческа€ реклама запрещена дл€ всех без исключени€ пользоавтелей форума. “ак как питомники - это коммерческое предпри€тие, то размещение информации о щенках из питомников €вл€етс€ нарушением правил форума.

”читыва€ вышеизложенное:

модератор ƒара никого не приглашала в эту тему.†

"я река" (—)

Dara
#16 10 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

ѕитомник —≈— пишет:

†¬ладельцы питомников окружают их своей †заботой, вниманием и любовью все 24 часа в сутки на прот€жении всей их жизни " собака - это друг на всю жизнь. 10-15 лет он живет с вами, и всю жизнь в вашем сердце" и это у нас никому не отн€ть.

теперь просто от ƒары (не модератора): сейчас разревусь горючими слезами от умилени€!

ѕр€м "“им-ирландский терьер":

"... †ƒо последнего вздоха будет “им мой. ƒо самых врат смерти дойдет он со мной..."

ƒруг-это друг. ƒрузей не бывает дес€ток. ƒрузей не держат в вольерах †и не считают прибыль от них. Ќе высчитывают, как быстро щенок "отобъетс€", друзей не передают во "владение" по договору и не сдают в платную† аренду дл€ в€зки, друзей, в конце концов, не развод€т на продажу.†

ƒругом может стать и дворн€га из приюта. ≈е сердце ничуть не менее верное и благородное, чем у любого другого пса. ѕоэтому прежде, чем заводить пса, подумайте: кто вам нужен ƒ–”√ или —“ј“”—. ƒруг - это чтобы верное собачье сердце было влюблено в вас раз и навсегда. ј статус - это чтобы быть †" в тренде". Ќу что ж.... «аказывают же хдожникам картины писать под цвет обоев и светильников, почему бы и пса ни вз€ть под цвет автомобил€ или ковра.

"я река" (—)

ѕитомник —≈—
#17 10 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
Dara
  сожалению не знаем вашего насто€щего имени. ћы приглашаем †вас †к себе в гости. ћы прокатим вас на †упр€жке из северных ездовых собак.≈сли захотите, сами встанете на нарты на место каюра и будете управл€ть упр€жкой. Ќакормим фирменными блинами на козем молоке от нашей «инаиды ѕавловны. Ќакормим домашней лапшой †и глазуньей от ѕетровича.  сожалению, крольчатиной не угостим от „убайса ( еще не народились). „истый воздух, родникова€ вода и лес, что находитс€ при нашем –ќƒе обеспечим в полном количестве. ѕриезжайте, гост€м мы всегда рады.

www.norddogs74.ru

Dara
#18 10 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕитомник —≈—

—пасибо за приглашение. ¬аше дружелюбное скрытое рекламное объ€вление € оценила.

¬се, что ¬ы рекламируете, лично† дл€ мен€ никака€ не экзотика, а довольно обыденные вещи. ѕоэтому вр€д ли удастс€ чем-то удивить. Ќу, разве что, если „убайс кролика родит.

Ќо мы как-то ушли в сторону от бизнеса на щенках и от запрета на бесплатную рекламу на форуме.†

"я река" (—)

—ообщение отредактировано автором 10 феврал€ 2014
 ћерлин _
ћодератор
#19 11 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
Dara
- да ладно, не наезжай ты на них.. вот у мен€ самого две собаки.. пипец.. даже просто накормить каждый день и то забота.. € уж не говорю о поиграть, почесать, погул€ть.. а у мен€ далеко не породистые..
хот€..может... и у мен€ овчарка??? ну € так думаю..
:blush2:
Ѕима—обаки 08.06.2013 (4)

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

Dara
#20 11 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћерлин _
“ак € про то и говорю: на одну собаку врем€ нужно, а на дес€ть? Ѕрехн€ там† все это про любовь и дружбу. Ќичего личного. ѕросто бизнес.

"я река" (—)

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |