—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 ¬италий
#41 23 августа 2013
ќтветить ÷итировать
Dara
—пасибо, что внимательно читает!)))

Dara
#42 23 августа 2013
ќтветить ÷итировать

¬италий пишет:

Dara
—порт-составна€ часть физической культуры. “ут ¬ы абсолютно правы, но массовый спорт даЄт возможность миллионам людей совершенствовать свои физические качества и двигательные возможности, укрепл€ть здоровье и продлевать творческое долголетие. ¬ отличие от физической культуры, целью которо醈вл€етс€ сохранение и укрепление здоровь€, развитие психофизических способностей человека в процессе осознанной двигательной активности. √овор€ о спорте € не имею в виду †высшее спортивное мастерство, а лишь подразумеваю активную жизненную позицию и стремление добитьс€ лучшего, где-то даже себ€ заставить поверить в свои силы, ведь человек на много способен. Ќо
не злоупотребл€ть, дл€ этого и нужен тренер!!!!!!!

:good::good::good:

"я река" (—)

¬алькири€ ƒобра€
#43 23 августа 2013
ќтветить ÷итировать

¬италий пишет:

массовый спорт даЄт возможность миллионам людей совершенствовать свои физические качества и двигательные возможности, укрепл€ть здоровье и продлевать творческое долголетие.
†вот это речь не мальчика, но мужа. через 6 лет ждите воспитанника в секцию.
кстати, сама все хочу научитьс€ баттерфл€ю. однако это такой силовой вид плавани€, все думаю - как бы не злоупотребить...

ћисси€ валькирий Ч сопровождать погибших героев в ¬алгаллу (¬икипеди€)

Dara
#44 23 августа 2013
ќтветить ÷итировать

ј € умею баттерфл€ем )))

Ќо бассейны, к сожалению, не люблю.

Ќе понимаю € этого: куча почти голых тел в одном корыте, пусть и большом)))

"я река" (—)

ќладь€ Ѕлинова
#45 23 августа 2013
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

Ќе понимаю € этого: куча почти голых тел в одном корыте, пусть и большом)

¬ одном корыте - это когда в сауне, в каком-нибудь подвальчике,† на 2 часа одна компани€...ушли...тут же друга€ завалилась
а в "«одчем" отличный бассейн, мы когда туда ходили - не более 5 - 7 человек одновременно наблюдались на его глади
—уперски было!!!

¬алькири€ ƒобра€
#46 23 августа 2013
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

Ќе понимаю € этого: куча почти голых тел в одном корыте, пусть и большом
вот кто про чо, а...давно не было?

¬италий
#47 23 августа 2013
ќтветить ÷итировать
¬алькири€ ƒобра€
Ѕаттерфл€й сложнокоординационный стиль плавани€, в этом и кроетс€ подвох.≈сли правильно себ€ скоординировать (имеетс€ ввиду св€зка руки-ноги), то плыть им не так уж и сложно. Ќо, чтобы этого добитьс€ нужно выполнить массу упражненийна согласование движений, а также необходима определенна€ гибкость.†
ј вообще плавание помогает расслабитьс€ и получить некую разр€дку (это относитс€, конечно, к любому виду спорта, но к плаванию особенно). «ан€тие спортом или физической культурой способствуют выделению гормонов необходимых дл€ отличного самочувстви€.†—пециалисты геронтологии полагают, что именно сохранение нормальной концентрации тестостерона обеспечивает бодрое, энергичное состо€ние в преклонные годы и, веро€тно, увеличивает продолжительность жизни. “оже самое относитс€ и дл€ вполне здорового молодого организма.—портивна€ работоспособность разных полов существенно зависит от тестостерона. Ётот гормон обуславливает агрессию, темперамент и целеустремленность при исполнении задани€. ≈стественно вырабатываетс€ и р€д других гормонов.

ѕомимо этого вода выполн€ет релаксирующее действие "массиру€" тело человека, т.к. на теле человека находитс€ масса рецепторов, на которые воздействуют водные потоки при плавании, именно поэтому вы ощущаете после бассейна состо€ние некой неги. †¬се проблемы уход€т, т.к. вы по новому на них смотрите и видите простые пути их решени€ (их просто нет).

Pretty _
#48 23 августа 2013
ќтветить ÷итировать

¬италий пишет:

¬ы хотите, чтобы она всеми стил€ми научилась плавать?
я хочу чтоб хоть одним. „тоб € не беспокоилась за неЄ на† пл€жах. ¬ общем - просто чтоб плавать умела. Ќу и ныр€ть
:)

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

¬италий
#49 23 августа 2013
ќтветить ÷итировать
Pretty _
–азовое посещение стоит 370 руб., если брать абонемент с 4х разовым или более посещени€ми, то 315 руб.†

¬италий
#50 23 августа 2013
ќтветить ÷итировать
Pretty _
я думаю, что это не проблема и освоитс€ в воде она достаточно быстро, важно, чтобы научилась правильно дышать. 2м€ стил€ми (кроль на груди и на спине) можно научитьс€ за непродолжительное врем€ 1-2 мес€ца с учетом посещени€ 1-2 раз в неделю.)))) ќп€ть же повторюсь много зависит от ребенка.

¬алькири€ ƒобра€
#51 23 августа 2013
ќтветить ÷итировать

¬италий пишет:

массу упражненийна согласование движений, а также необходима определенна€ гибкость.†
это все дает йога. а € ею занимаюсь †- так что проблем нет.

¬италий пишет:

¬се проблемы уход€т, т.к. вы по новому на них смотрите и видите простые пути их решени€ (их просто нет).
категорически согласна.†

Dara
#52 23 августа 2013
ќтветить ÷итировать

¬алькири€ ƒобра€ пишет:

вот кто про чо, а...давно не было?

Ѕассейна-то?

ƒавно))) †¬ последний раз - в университете вроде на втором курсе зачет по плаванью на физре сдавала)))

ак раз лет двадцать назад)))

"я река" (—)

Pretty _
#53 24 августа 2013
ќтветить ÷итировать
¬италий
я думаю с нового года повозить еЄ. —корее всего к вам. а абонемент годовой?

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

¬италий
#54 24 августа 2013
ќтветить ÷итировать
Pretty _
Ќет, абонемент можно приобрести на несколько посещений! Ѕуду только рад!)))

—оль
#55 24 августа 2013
ќтветить ÷итировать

easy come Ц easy go

ќдинокий ѕастух
#56 24 августа 2013
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

Ќе понимаю € этого: куча почти голых тел в одном корыте, пусть и большом)))

¬се ссут в бассейне и, кроме того, за год от 9 до 14 человек в бассейнах утонуло.

¬ основном, в состо€нии алкогольного опь€нени€.

¬ о всех бассейнах нашли кишечную палочку и в п€ти синегнойную инфекцию.

—игнатура протеина не вызывает сомнений.

„о
#57 24 августа 2013
ќтветить ÷итировать

¬италий пишет:

Cпорт-составна€ часть физической культуры. ...

Ќу вот(((... только, что-то глубже, чем "звоните по-телефону" и копипаста началась.
¬икипедию мы и сами читаем))
ј вот, что, действительно, сам тренер думает по этому поводу? (спорт и физкультура)

ј то у нас тут была надысь беседа.

» ¬италий))... уточните, если не трудно...

¬италий пишет:

настрой у родителей должен быть серьезный, т.к. работа будет идти на результат

¬италий пишет:

лишь подразумеваю активную жизненную позицию и стремление добитьс€ лучшего

¬ какой это парадигме работа на результат в спорте стала "лишь активной жизненной позицией"?

ЂЌужно об€зательно дунуть, потому что если не дунуть, то ни какого чуда не произойдет.ї © ј. јкоп€н

¬италий
#58 26 августа 2013
ќтветить ÷итировать
ƒорогой „о,читайте, пожалуйста, внимательнее беседу, а не вырывайте отдельные фразы из текста не нос€щие смыслового окраса в отдельности. ¬ыше все €сно расписано, где физкультура, где спорт, а где спорт высших спортивных достижений.

„о
#59 27 августа 2013
ќтветить ÷итировать

¬италий
†хотелось бы услышать собственное мнени€ тренера, а не википедии...

» что такое тогда "работа на результат"? (чот не кажетс€ мне, что в этой фразе нет "смыслового окраса")))
"не вырывайте"... ))))

ЂЌужно об€зательно дунуть, потому что если не дунуть, то ни какого чуда не произойдет.ї © ј. јкоп€н

ѕарадиз
#60 27 августа 2013
ќтветить ÷итировать
¬италий
“ааак, синегнойна€ полочка в глаза никого уже не интересует.†
”двойте хоть дозу хлора, чтобы не иметь эффекта "’ромой лошади"†:crazy:

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |