—траницы: перва€ << 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >>  последн€€
 Dara
#381 2 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ћера пишет:

этот личностный рост даЄт спутник,
Ќикто ничего не дает. Ёто большое заблуждение. †„еловек может †мен€тьс€ и расти только сам. ѕо собственному желанию и разумению. ≈сли человек не хочет расти и мен€тьс€, то изменить его насильно никто не сможет. ≈сли хочет - ничто и никто ему не помешает.†
Ќе нужно валить на партнера "даст - украдет". ѕозволите - украдет, захотите - вырастите. †
ѕравило, которое знают все эзотерики: зеркало. ’очешь изменить кого-то - †начинай мен€тьс€ сам.†

"я река" (—)

Ћера
#382 2 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
Dara, у мен€ много знакомых и друзей. ¬се мое мнение, после увиденного. ѕопутчик, это мужчина за плечами которого три †печати о бракосочетании. ƒл€ двух предыдущих жен, он был дл€ них попутчик. ≈сли люди расход€тс€, без претензии друг к другу и по сути остаютс€ друзь€ми, а не врагами, значит этот попутчик ни чего "не разрушил, не украл", просто побыли вместе и расстались и даже в чем-то помог...
Ќа работу устроитьс€, квартиру подарил, машину подарил. Ќо есть такие, которые †оставл€ют: †кредиты, бросают своего ребенка, с его приходом в вашем доме ничего не изменилась не †интерьер, не ваше положение материальное, не ваше настроение, только добавились головные боли., то какой это спутник? —путник - это тот человек, который р€дом с вами при любых обсто€тельствах, при любом настроении, при любом положении. ≈сть деньги, нет денег -спутник р€дом. » все вместе преодолевают. »зменить себ€, не измен€€ себе, - †спутник не уйдет, но значит†"издеватьс€"†над ним †ежедневно нельз€, †требовать от него/ее трудновыполнимого или совершенно неисполнимых желаний. —путник будет р€дом и все с болью переносить - у такого спутника жизнь будет сложна€. ¬от здесь и надо обратить внимание, что р€дом человек, который дорог и не надо перегибать палку. в своем поведении.†

Dara
#383 2 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ћера пишет:

ѕопутчик, это мужчина за плечами которого три †печати о бракосочетании.
Ёто не попутчик))) Ёто коллекционер)))

"я река" (—)

Ћера
#384 2 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

то не попутчик))) Ёто коллекционер)))

:facepalm:
Dara,†отлично сказано!†

ƒержитесь мужчины! ¬ам новое определение.† :wink:

—ообщение отредактировано автором 2 апрел€ 2016
 Dara
#385 2 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ћера пишет:

ƒержитесь мужчины! ¬ам новое определение.†

Ћогично... ќбозвать, унизить и чтоб не бросал.

"я река" (—)

—ообщение отредактировано автором 2 апрел€ 2016
 Dara
#386 2 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ћера пишет:

¬ам новое определение.
ѕочему новое?

"я река" (—)

Ћера
#387 3 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
Dara. "коллекционер" не женитьс€, он †мен€ет любовниц, как перчатки. †” такого мужчины до четырех интрижек на стороне. —читаю этот синдром и состо€ние , †диагнозом.†
»скать причину надо, †в далеком детстве. Ёто не свинство - это порок, а порок, †это болезнь. ≈сли € знаю и вижу, что мужчина †в таком состо€нии, психически нестабильном, без определени€ и расстановки приоритетов, то такой мужчина †во мне интерес не пробуждает. —лишком очевиден факт диагноза или синдрома.†

—ообщение отредактировано автором 3 апрел€ 2016
 Dara
#388 3 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ћера пишет:

†” такого мужчины до четырех интрижек на стороне
ѕочему именно до четырех? :wink: ј больше - это уже норма?

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#389 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

“о есть ты сторонник того, что семь€ нужна не дл€ счасть€, а дл€ совести?
так € пишу что чаще встречаетс€. счастье- хорошо, но не часто, а вот как € написал- обычное дело.†

Dara пишет:

„ем плохо? ѕочему € дл€ себ€ †должна хотеть чего-нибудь "ну уж †есть как-нибудь и ладно"?
да это € тебе такой комплимент сделал.† :blush2:

јн€
#390 8 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
” мен€ есть знакома€, жена коллеги мужа. в общем, сколько с ним виделись, € поражалась, как можно быть такой покорной женой- ну все дл€ него- в рот просто загл€дывает. ƒаже ребенка назвали ћилюней, чтобы созвучно с »люней было. Ќу вот ћилюне 10 мес, а »люн€ на развод подает...

Ћюда —амсонова
#391 8 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

јн€ пишет:

Ќу вот ћилюне 10 мес, а »люн€ на развод подает...
другую нашЄл?

Lerik
#392 23 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
ужас какой, надо же мужчина не ценит такого отношени€...или может с ним надо было наоборот, тогда б нравилось..

Ћюда —амсонова
#393 24 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
всЄ мы ценим. только вот иногда разнообрази€ хочетс€.†

Dara
#394 24 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсонова
ќтдыхать нужно друг от друга, тогда не заскучаете. :wink:

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#395 25 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Dara
отпуск раздельно?

Dara
#396 25 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсоновапишет:
отпуск раздельно?
ѕочему об€зательно отпуск?
ћне кажетс€, хорошо, когда есть у каждого свое хобби, есть свой собственный круг общени€, есть сво€ собственна€ лична€ свобода. “огда люди остаютс€ интересными друг другу, им есть что друг другу рассказывать. ј, если они все врем€ вместе и делают одно и то же, то о чем им говорить?

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#397 26 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Daraпишет:
ѕочему об€зательно отпуск?
ћне кажетс€, хорошо, когда есть у каждого свое хобби, есть свой собственный круг общени€, есть сво€ собственна€ лична€ свобода. “огда люди остаютс€ интересными друг другу, им есть что друг другу рассказывать. ј, если они все врем€ вместе и делают одно и то же, то о чем им говорить?
свой круг то есть. но не так что бы мы раздельно были в компании. ты же про то, когда хобби раздел€ет, а не сближает?

Dara
#398 26 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсонова
«наешь, все пары разные, все по-разному устроены. ћне вот лично нравитс€, когда люди цен€т †свободу и независимость друг друга, по-моему, это залог уважени€, а без уважени€ долго в браке не прот€нешь.†

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#399 27 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Daraпишет:
когда люди цен€т †свободу и независимость друг друга, по-моему, это залог уважени€, а без уважени€ долго в браке не прот€нешь.†
то есть ты можешь спокойно отпустить мужа в 2 ночи, если он тебе сказал, что поедет к друзь€м на денюху, к примеру?

Dara
#400 27 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсоновапишет:
то есть ты можешь спокойно отпустить мужа в 2 ночи, если он тебе сказал, что поедет к друзь€м на денюху, к примеру?
Ќет у него таких друзей, к которым в 2 часа ночи зачем -то нужно ехать))†

"я река" (—)

—траницы: перва€ << 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |