—траницы: перва€ << 1 2 3 4
 ѕросто ѕрасковь€
#61 29 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х пишет:

—ыну не понравилось
чем не понравилось?

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#62 29 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕросто ѕрасковь€
Ёто к еде не относитс€, там что-то или в коллективе или в администрации не подошло.
:)

Ќадо самой сходить попробовать. ’от€ у мен€ другое кафе в фаворитах (вчера вот там повар накос€чил
:(, но € всЄ равно их люблю)

и беспринципна€ притом

ѕросто ѕрасковь€
#63 29 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х пишет:

у мен€ другое кафе в фаворитах
ты делись пожалуйста адресами, хоцца тоже. а еще лучче приглашай!

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#64 29 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕросто ѕрасковь€
€ тебе писала ужо
:blush2:

и беспринципна€ притом

Ћиана
#65 8 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Artist
’ороший портал у проекта Ќј ¬—≈ 360 -†http://tyumen.navse360.ru/. »нформаци€ о заведени€х и виртуальные туры кафешек, ресторанов, клубов, баров, салонов, магазинов и т.д. ћожно интерьер посмотреть и меню полистать. я последнее врем€ активно пользуюсь, так как тоже недавно переехала в этот город и на пешие экскурсии по “юмени просто нет времени, работа.

Ѕыли в "я–у" по выигранному, на портале проекта, сертификату. ќни посто€нно там разыгрываютс€. ¬ контакте группу найти надо и правила почитать. “ам нужно картинку определенную в панораме какого-нибудь ресторана найти и заскринить. » в этот ресторан сертификат на энную сумму получаешь. Ќа группу ссылку не дам, не в контакте €, но называетс€ она так же, как проект, по моему.

Sobriete
#66 30 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬ообще, лично € пользуюсь ‘лампом, например, и сама активно там пишу о тех местах, которые посещаю. ћен€ смущает только то, что вы хотите верить одному единственному правильному сайту, а такие не бывают. ¬езде есть вбросы, везде есть платные или просто специально написанные рекламные отзывы. Ќи один сайт вам не даст 100%-гарантии, что там написана только правда, везде есть выгода с позиции рекламы заведени€. Ќо лично € всЄ-таки довер€ю ‘лампу больше, чем "специально созданному сайту" (на которых неизвестно кто пишет), ибо на флампе пишут обычные люди. ƒа, кстати, € с лЄгкостью могу определить написан отзыв за деньги или по-насто€щему.

Sobriete
#67 6 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Daraпишет:

≈ще можно, ради интереса, посетить ресторан "„ум" . —читаетс€, что там готов€т †экзотические северные блюда.

ќп€ть же † - интерьер стилизованный.

–есторан недешевый. Ќо ради "отметитьс€" можно и побывать там.

†мне тоже кажетс€, что именно "„ум" стоит посетить. ќстальные места как-то более-менее стандартные и привычные. ј так хоть что-нибудь новое почерпнуть можно, окунутьс€, так сказать с головой в новое и неизведанное :)†»нтересно потом будет мнение со стороны послушать. „то больше всего понравилось или удивило. Ќадеюсь останетесь довольны.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4
ѕерейти в раздел: |