—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 Artist
#1 9 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕриехал к вам в “юмень пожить на пару мес€цев, а то и лет.
 уда и где отдохнуть и перекусить можно не знаю. ѕодскажите заведени€, а может сразу сайты общие где есть вс€ информаци€. ¬от у нас в ѕитере есть такие сайты, пр€мо о ресторанах. ј у вас в “юмени?

√ильда Ѕрун
#2 9 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

Artist

вас в ѕитере, видать, не научили еще гуглить. ну вот в помощь, к примеру

http://tyumen.vibirai.ru/food

ј ¬аши претензии быть моралистом - невыносимы (с)

Pretty _
#3 9 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
Artist

—мотр€ как вы предпочитаете отдыхать
:)

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

Artist
#4 10 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
я знаю что есть гугл и прочие поисковики....вопрос в том кому верить. ќни же выдают все подр€д. вот интересно где более интересна€ и сама€ главное полезна€ и достоверна€ информаци€?
¬от есть сайты релакс72, отдых72, анрелах, что это ??? пародии друг на друга??? им верить можно? такого однообрази€ в названии нигде не видывал, да и по сути мало чем отличаютс€....или гугл выдает ночка.ру....что там? реклама и пафос? мы в питере давно ушли от этого....нашгород.ру вот более подробный портал но там о ресторанах и кафе мало информации! что еще видел - критикофф.нет...сайт о ресторанах тюмени.....ну как бы целенаправленный на то что € ищу но мало информации и бред какой-то пишут! истории непон€тные....
:boom:....хот€ по сути то что мне надо....или еще выбирай....есть раздел о еде...но кратко все!!! мегаеда....тоже мало информации! ќщущение что у вас тут никто не умеет заниматьс€ критикой или дегустаци€ми или хот€ провести общий полный обзор заведений!

ѕрасковь€ ÷веткова
#5 10 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
Artist
“ак выходи на улицу и пошел подр€д все посещать†
:crazy:†если жив останешьс€, тогда найдешь что ищешь!

я не сдурела, € вообще така€. (с)

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#6 10 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
http://megatyumen.ru/society/blog/restoranniy_kritik

Artist
ресторанный критик, пожалте

и беспринципна€ притом

Camel
#7 10 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х пишет:

ресторанный критик, пожалте
человек же просто объ€снил "в питере давно ушли от этого"...
Ќужен ќƒ»Ќ сайт... правильный. Ёто у нас "прошлый век" - кто захотел, тот и сделал сайт какой хочешь.

ј в питере (почему с маленькой? тоже ушли от "этого"? ) скоро и “¬канал будет один... правильный.

Ђ¬ы сделали то, что должны были сделать, ... , но быть может, вы совершили oшибку.ї

#8 10 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
Camel
ну суд€ по тому што √енштаб товарисчу понравилс€ - ему пивнушки нужны..там наверное весело было. мимо иногда хожу, но в пивнушку не т€нет

и беспринципна€ притом

Artist
#9 10 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒа такие пивнушки нам нужны....Ќо € не любитель пивнушек. ѕросто если сделано и подано как дл€ людей а не как кафешка на вокзале с чебуреками, то и жить при€тно и пить радостно!†
ј в питере (ѕитере) давно ушли от всего, город свободный во всех отношени€х, эдакий центр freedom в –оссии.†

Ќо чтоб обойти все ваши заведени€ и года не хватит и здоровь€, мало ли напорюсь на кафешку †с вокзала в обертке ресторана. ѕоэтому и спрашиваю как не напоротьс€ на кота в мешке. но как понимаю у вас нет достойных сайтов
:cray:....приезжайте к нам....у нас со вкусом все!
:dance:

#10 10 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

Artist пишет:

но как понимаю у вас нет достойных сайтов

Artist пишет:

..приезжайте к нам....у нас со вкусом все

:lol::lol::lol:
†ну что тут скажешь? ”езжайте домой, раз тут не всЄ достойно вас?
:wink:

ѕитерского вкуса ни кто не отмен€л, только это ж с парадной стороны, а с изнанки ещЄ похуже, чем у нас

и беспринципна€ притом

Dara
#11 10 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

Artist пишет:

Ќо чтоб обойти все ваши заведени€ и года не хватит и здоровь€, мало ли напорюсь на кафешку †с вокзала в обертке ресторана.

¬от уж с чем в “юмени просто, так это с обертками)))

ак€ обертка- така€ и начинка))) Ќе обманешьс€ и не напорешьс€))) ¬се пон€тно про заведение, начина€ от вывески.

¬ общепитовских точках (кофейни, кафе, рестораны) ресторанного холдинга "ћаксим" скорее всего не отравишьс€.

ƒа и обслуживание там более-менее приличное.

≈сть еще несколько вполне приличных мест, но автор темы что-то не указал конкретно, что его интересует.

ѕоэтому перечисл€ть нет смысла.

ќстальное - дело вкуса.

„аще всего обслуживание страдает, ибо “юмень - все--таки глуха€ провинци€.

“ак что замызганную селфетку сервировочную и обтрепанное меню †можно увидеть даже а точках, гордо именующих себ€ "рестораном".

"я река" (—)

√ильда Ѕрун
#12 10 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

автор темы что-то не указал конкретно
да все он конкретно указал, про наше свиное рыло, и как там у них, в заграницах†
:crazy:† как то мне всегда анонсировались жители культурной столицы, как люди вежливые (в любых и всех смыслах этого слова).

Dara пишет:

“юмень - все--таки глуха€ провинци€

:crazy::crazy:†вот из темы, када простота - хуже воровства. вот ни хренашечки в тебе квасного патриотизма нету
:crazy::(:cray::lol:

Camel
#13 10 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

√ильда Ѕрун пишет:

в тебе квасного патриотизма нету
зачем нужен "квасной"? нада "текилоффскей"

Ђ¬ы сделали то, что должны были сделать, ... , но быть может, вы совершили oшибку.ї

√ильда Ѕрун
#14 10 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

Camel пишет:

текилоффскей
не, это какое то "ненаше" слово
:crazy:

Camel
#15 10 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

√ильда Ѕрун пишет:

не, это какое то "ненаше" слово
так и “юмень - глуха€...

√ильда Ѕрун
#16 10 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

Camel пишет:

так и “юмень - глуха€...
чота не улавливаю аналогии. или глухие тока про текилу "слыхали", или одно из двух...

Pretty _
#17 10 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
Artist

¬общем, что знаю. я так пон€ла, ты про поесть.
†≈сли надо быстро и не ждать и м€со или с 8 утра голодный - "јссорти" подойдЄт, завтраки там вкусные и м€со жар€т очень недурно!
≈сли суши любишь - то тут € не знаю, какими финансами располагаешь. я люблю "“суру". ¬кусно, но недЄшево.
≈сли пиво хочешь - "≈рмолаев"
:good:
≈сли кофе и пироженки - то тут море вс€ких кафешек, "ћаксим" подходит, ага. Ќе дЄшево, но вкусно. "Ўоколадницы" и "Ўоколандии", разницы не вижу в них)))
ѕиццу хочешь - € люблю в "Ѕухаре"
Ќу а если ресторан хороший - мои знакомые, д€деньки очень солидные, ед€т всЄ врем€ в "јлександре". „ем там намазано - не в курсе, сама там не ела, не по пути всЄ.

Dara
#18 10 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

"јлександр" - неплохой ресторан.

ј "д€деньки " его люб€т потому, что пафосное местечко)))

“акое, которое в глухой провинции как раз и люб€т - типа, "как баре покушать")))"

"ўоколадница" и "ўокланди€" - принципиально разные кофейни.

"Ўоколадница" - сетка. ≈е можно, наверное, и в ѕитере найти.

ј "Ўоколанди€" - местный бренд, который по€вилс€ гораздо раньше сетевой "почтитезки".

"Ўоколандию" люблю больше. «а уют, стиль, неповторимый оригинальный интерьер, за традиционный вкусные рецепты и особенно за великолепный †€блочный штрудель.

ј классический ресторан рекомендую "—едьмое небо".†

ќчень красивый вид из окон в любое врем€ года. ” мен€ лично настроение поднимаетс€ вместе с прозрачным лифтом на этаж, где расположен ресторан. ¬ечером и ночью - очень романтический вид, особенно от столика †в углу зала (между двум€ стекл€нными стенами). ∆ива€ музыка есть, можно потанцевать.

"я река" (—)

Dara
#19 10 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

≈ще можно, ради интереса, посетить ресторан "„ум" . —читаетс€, что там готов€т †экзотические северные блюда.

ќп€ть же † - интерьер стилизованный.

–есторан недешевый. Ќо ради "отметитьс€" можно и побывать там.

араоке мне нравитс€ в "јртишоке" (это тоже "ћаксим", вроде).

"я река" (—)

Pretty _
#20 11 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

” мен€ лично настроение поднимаетс€ вместе с прозрачным лифтом на этаж

ƒавай поедим там! ѕовод тока найдЄм
:wink:

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |