ќлег Ёдуардович ћиков
#1 2 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
1.10.12 заметил шикарное известие, в 4 квартале 2012 года наконец то начнетс€ строительство  ультурно-спортивного комплекса в с. ћужи Ўурышкарского района, € очень порадовалс€ за местных жителей данного села, честно и от души. Ќаконец-то в данном населенном пункте будет чем зан€тьс€ ведь там живет 3200 человек населени€, из них молодежи наверное в лучшем случае человек 500, которые должно быть заниматьс€ спортом хот€т все без исключени€. ƒополнительно 7000 человек есть во всем Ўурышкарском районе где кстати говор€ нет даже дорог которые могли бы св€зать данный район с крупными городами и соответственно с федеральными трассами. ƒобиратьс€ туда можно двум€ видами транспорта это вертолеты и переправа через реку ћала€ ќбь , очень не малую. —амое главное что мен€ поразило стоимость данного объекта составл€ет 1 миллиард 653 миллиона 756 тыс€ч 560 рублей!!! √оспода казначеи это ¬оровство на грани фола или там будет проводитьс€ чемпионат мира по футболу???!!!ѕредставл€ете это по 160 тыс€ч рублей каждому жителю, да на эти деньги можно каждому жителю спорт зал укомплектовать тренажерами, беговыми дорожками и т.д. я смогу предположить что данный объект столько стоит но факт в том что он стоитьс€ дл€ населени€ в 10000 человек мен€ поражает.

-ƒа переселите вы всех уже в крупные города это будет дешевле обходитьс€!!! ”читыва€ факт содержани€ и государственного обеспечении данного района на котором даже не проводитьс€ добыча полезных ископаемых, но правда там имеетс€ рыбодобывающее предпри€тие и оленеводство (регул€рно субсидируетс€ государством).

Ўок который € испытал не знал границ, вот так вот беспардонно можно тратить государственные деньги банальным способом отмыва€ их и вывод€ в оффшоры. –осси€ вперед!!!

— ”важением и в шоке: ¬аш CrocodilO

„еловек
#2 3 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
»? ¬ чЄм новость? ¬ чЄм шок?

Ќе пугайте мен€! - ” мен€ слабый желудок....

Pretty _
#3 3 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј где этот Ўурышкарский район?

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

Extybr
#4 3 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
а мне интересно в “юмени живут: тюменцы и тюменки

а в селе ћужи кто живет?

original sample.

ќлег Ёдуардович ћиков
#5 3 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
это далеко в глуши яЌјќ

ќлег Ёдуардович ћиков
#6 3 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
 о всему прочему в этом же районе (повтор€ю что численность всего района 10 тыс€ч человек) дополнительно строитьс€ два детских сада на 120 человек оба. —тоимость обоих проектов составл€ет 750 миллионов рублей!!!

ќлег Ёдуардович ћиков
#7 4 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ѕездумна€ растрата

„еловек
#8 4 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќлег Ёдуардович ћиков

„Є делать будешь с этим?

Ќе пугайте мен€! - ” мен€ слабый желудок....

ћерлин _
ћодератор
#9 4 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
так в глуши.. поэтому и дорого..

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

Pretty _
#10 4 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
но жител€м же Ўурышикского района вс€ эта заварушка в кайф

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

ћерлин _
ћодератор
#11 4 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Pretty _ пишет:
но жител€м же Ўурышикского района вс€ эта заварушка в кайф

думаю не только им.. даже нам и то удовольствие..

—талина
#12 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќлег Ёдуардович ћиков пишет:
Ѕездумна€ растрата

∆ител€м-то хоть одна дес€титыс€чна€ дол€ от всех этих затрат-растрат достанетс€? ќни бы ещЄ там микрорайон с дев€тиэтажками

построили из расчета 300000 жителей, можеть хто туды и сорветс€ пожить...

ћерлин _
ћодератор
#13 5 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
на севере, особенно в глуши - смр в разы дороже.. материалы то привезти ещЄ нужно..

—талина
#14 7 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћерлин _ пишет:
смр в разы дороже.. материалы то привезти ещЄ нужн

ѕон€тно, что дороже, но ведь не до такой же степени...

Extybr
#15 8 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
дл€ севера это намано

original sample.

Ёльвира “еслина
#16 30 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќе, это дл€ –оссии нормально так нагло воровать.

CAMEL
#17 30 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
+18

у мен€ порой ощущение, что € уже жил при коммунизме)))

у мен€ в родном колхозе тыщ на 10 населени€ (но меньше... меньшне...)

ƒва школьных спортзала и, соответственно, два игровых пол€.

ћанеж легкоатлетический.

—портзал ќ‘ѕ.

—портзал с залом ќ‘ѕ и боксЄрским залом (ну там подиум, трибуны...)

—портзал с залом ќ‘ѕ и борцовским залом + бассейн.

ƒва открытых хоккейных корта.

—порткомплекс с крытым хоккейным кортом.

¬есь посЄлок можно вдоль минут за 30 пройти спокойным шагом. ƒобратьс€ тоже, когда тока вода, когда тока воздух, когда ничем. «имой по зимнику.

я к чему.

Ќасрать мне скока там наворовано было - коль всЄ дл€ людей)))

ј "народ" не хуже чиновников "про@бать все полимеры" способен. Ќу а иначе откуда у нас эти чиновники? ќсобенно в тех @бен€х? ¬се одноклассники.

Ђ¬ы сделали то, что должны были сделать, ... , но быть может, вы совершили oшибку.ї

—ообщение отредактировано автором 30 окт€бр€ 2012
 √ильда Ѕрун
#18 30 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—аргатское Ч посЄлок городского типа в –оссии, административный центр —аргатского района ќмской области. Ќаселение 8,8 тыс. жителей. бассейн там построили (см. картинку)

эти 8,8 еще менее достойны иметь такою роскошь, нежели 10, ваще глушь западной сибири, даже не €нао. картинка с ресурса —портивные сооружени€ –оссии итоги 2011 г. “ам много этого "про воровство". ќлег Ёдуардович ћиков, жду ¬аших активных разоблачений, поле - непаханное.

ј ¬аши претензии быть моралистом - невыносимы (с)

ѕерейти в раздел: |