—траницы: 1 2 >>  последн€€
 јндрей —аныч
#1 15 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ћюди, помогите пожалуйста советом , где можно найти в “юмени качественные и относительно недорогие пластиковые окна ??

"ћы давно за все в ответе"

—ообщение отредактировано автором 15 июн€ 2012
  ристина јнтонова
#2 16 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
«аказывали в "Ѕ**арсе" уже мес€ц почти не могут собрать окно воедино! “очно не советую их!

ќксана
#3 2 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬роде в "—теклопласте" нормально окна делают.  то-нибудь заказывал?†

krokid
#4 9 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
да, € заказывал в стеклопласте. все сделали по высшему качеству. знакомые делали в†ј–—-ѕласте. перематерились.
ужасно сделали.†
так что идите в —теклопласт, не пожалеете.†

папочка
#5 16 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
только в имидж не ходите!!!!!†
:bad:† будете потом по три мес€ца к ним ходить, добиватьс€ чтоб вам поставили все же хоть что-нибудь†

berta
#6 23 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
а мы в Ѕарсе заказывали ужжжжжжас. мен€ть будем скоро(((

Ћеженка
#7 9 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
“олько —теклопласт!
:good:
Ѕыстро, надЄжно, вежливый персонал, как в офисе, так и на монтаже†
:)

Ѕыл не очень при€тный опыт с ѕластконструкцией, где всЄ так красиво расписали и цена хороша€ получилась, а как договор оформл€ть, пересчитали, уточнили и цена получилась выше в почти 1,5 раза. Ќо уже не было времени ждать, заказали. ћонтажники потребовали поить их чаем и кормить†
:shok:††

јлла ѕетровна
#8 14 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќй, у мен€ подруга заказывала в ћегапласте. —начала вроде все хорошо, ей все рассказали, все обсчитали. ј ей надо былось на балконе демонтаж окон и решеток сделать и поставить новые окна. Ёто все было оговорено, и в договоре указано. ƒак вот. ѕриехали монтажники окна старые сн€ли. ј решетки, сказали, потом снимут. „ерез несколько дней ей позвонили и сказали что окна готовы, завтра приедут ставить. ќна им - дак а решетки еще не сн€ли! » они ее пытались убедить, что изначально она про решетки ничего не говорила, и их не включали в стоимость работ. Ѕардак.†
“ак еще и не приехали решетки снимать к ней.

Ћюдмила Ќиколаевна »льина
#9 14 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
я заказывала в —теклопласте в том году. ¬роде хорошо все сделали.

krokid
#10 21 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
јлла ѕетровна
ждем продолжени€ истории))))

јлла ѕетровна
#11 28 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒа сделали все. Ќе знаю.  ак € могу сказать о качестве. ѕока сто€т. Ќовенькие. — нервами, но сделали. ƒоплату за решетки, конечно не вз€ли, так как договор был.†
Ќо € бы не хотела к ним обращатьс€. ј выводы делайте сами.

ќксана
#12 28 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќе так давно подруга рассказывала. ” нее муж звонил в ѕластконструкцию. ƒак там такое отношение к клиентам†
:facepalm:менеджер ничего толком не знает, ни на один вопрос не ответила, сказала перезвонит как посчитает, так и не перезвонила.†

vaha
#13 31 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
в Ѕарсе все говор€т что очень плохо все

ќксана
#14 7 августа 2015
ќтветить ÷итировать
ћы таки заказали в —теклопласте) ¬чера установили) ѕока нам все нравитс€))))

krokid
#15 12 августа 2015
ќтветить ÷итировать
ƒрузь€ в ћегапласте заказали. ”дачно) и не очень дорого

ќкна —теклопласт
#16 25 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
—теклопласт Ч один из крупнейших производителей пластиковых окон в “юмени и “юменской области. ћы работаем на рынке пластиковых конструкций с 2001 года.

—борка ѕ¬’-конструкций осуществл€етс€ на автоматизированном немецком оборудовании FIMTEC. ѕроизводственные мощности нашего завода позвол€ют обеспечить выпуск до 700 пластконструкций в сутки. ћы предлагаем нашим клиентам проверенные профильные системы по доступным ценам, оперативный монтаж конструкций ѕ¬’ в соответствии с √ќ—“ом и контроль качества установки.

ƒелаем быстро - максимум 5 дней и новые окна уже смонтированы! ул. –еспублики 189.
¬ызов замерщика - бесплатно: тел. 8(3452) 78-02-02

»ван_»»»72
#17 14 марта 2016
ќтветить ÷итировать
Ќужны актуальные отзывы, где заказать хорошие пластиковые окна с качественным монтажом?

ћерлин _
ћодератор
#18 14 марта 2016
ќтветить ÷итировать
ќќќ “юменский ƒом ‘асадов

:good:

“юменский дом ‘асадов

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

—ообщение отредактировано автором 14 марта 2016
 ёл€
#19 15 марта 2016
ќтветить ÷итировать
¬ыше писали о —теклопласте, много хороших отзывов по ним, но у мен€ "разговор не удалс€" с ними, менеджер по телефону на все мои замеры сказала только примерную стоимость и все, когда успела посчитать € даже и не пон€ла, поэтому мне показалось, что цена была с потолка, причем выше чем у всех.. я заказывала в Ёрапласте, рекомендую. ѕонравилась организаци€, выполнили все замеры и установку за 3 дн€. ѕодкупила работа менеджера Ц предлагал различные варианты, как по профилю дешевле/дороже, так и по самой конструкции.

Dara
#20 16 марта 2016
ќтветить ÷итировать
ј кто балконы стеклил? „то посоветуете?

"я река" (—)

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |