—траницы: перва€ << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 Ћюда —амсонова
#281 18 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Daraпишет:
по€вилась возможность вшивать в животы мужчин искусственный пресс.
это бы облегчило бы нам укладывание вас в кровать... но вот на умении пользоватьс€ своим инструментом это бы не сказалось. †да и выносливость наша напр€мую зависит от физической формы.† :wink:
Daraпишет:
ѕо мне - так это будет что-то типа китайской подделки под мужчину. ƒурацкий фантик.† :crazy:
€ такие футболки где то видел в продаже. с бицепсами :boom:
а что ваши эти ут€жки и лифчки с накладками- это что ли естественность? раздеваешь еЄ- а там 0 :crazy::crazy::crazy:

Dara
#282 18 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсоновапишет:
а что ваши эти ут€жки и лифчки с накладками- это что ли естественность? раздеваешь еЄ- а там 0 :crazy::crazy::crazy:
я не ношу белье на поролоне)) Ћучше уж бронежилет. Ёто сексуальнее.
Ћюда —амсоновапишет:
да и выносливость наша напр€мую зависит от физической формы.† :wink:
¬оооот. » € про то же))) ќт физической формы же, а не от футболки с бицепсами)))

"я река" (—)

я коленка
#283 20 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
с 12 года все сиськи мусолите. ћ€ф бывает?

:)

√ильда Ѕрун
#284 21 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Daraпишет:
допустим, †по€вилась возможность
да что там допускать то. по€вилась. и абдоминопластику делают, и силикон в жопу шьют, и в бицепсы. один чувак даже широчайшие подшил. “ипа кена из себ€ вылепил, не посеща€ спортзал.
вообще вопрос с сиькаме спорный. а зачем на себ€ вс€кие серьги кольца цепл€ть? глаза/губы красить? естественное ж лучше.
это € к чему все: сиськи то мен€ мои устраивают, а вот в губы гиалурону воткнула. так шта поворт оверштаг какой то вышел.

ј ¬аши претензии быть моралистом - невыносимы (с)

Ћюда —амсонова
#285 21 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Daraпишет:
я не ношу белье на поролоне)) Ћучше уж бронежилет. Ёто сексуальнее.
у теб€ какой размер?
так уже фантази€ попЄрла.. в бронежилете :wink:
√ильда Ѕрунпишет:
это € к чему все: сиськи то мен€ мои устраивают, а вот в губы гиалурону воткнула. так шта поворт оверштаг какой то вышел.
чего ты там куда тыкнула? зачем?

Dara
#286 21 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсоновапишет:
у теб€ какой размер?
ѕравильный† :wink:

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#287 24 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Dara
думаю, троечка.†

√орожанин
#288 27 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
девченки..пишу ¬ам как специалист)) искусственно уж точно ничего тне стоит увеличивать, есть много примеров как увеличивали естественными способами кто чем, вот и найдите кажда€ дл€ себ€))

јн€
#289 17 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать
Ќ”жно делать так, чтобы было красиво. ≈сли без операции никак, то значит надо с ней. ≈сли есть другие способы, в чем € сомневаюсь, то и их надо опробывать

viking13
#290 10 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
ƒумаю, что стоит, и не только ради мужа, но и ради себ€.  огда женщина красива, она более уверенна в себе.†

ибер ѕират
#291 2 июл€ 2017
ќтветить ÷итировать
Ћучше не рисковать, коррекци€ - да, но увеличивать перебор)

ћаришка72
#292 6 августа 2017
ќтветить ÷итировать
Ќужно понимать, что это большой риск. Ќо кто не рискует тот не пьет шампанского. я думаю при должном подходе у хороших специалистов, то да стоит пойти на риск!!!

ќгонек
#293 15 но€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать

думаю, лучше не экспериментировать. » даже не из эстетических соображений. ’от€ они тоже важны: нередко больша€ грудь у миниатюрной девушки выгл€дит крайне неестественно и дисгармонично.

Ќо самое главное, что силиконовый имплантат - это инородное тело в организме, со всеми вытекающими отсюда последстви€ми. ¬роде аллргических реакций, риска разрыва, и т.д. и т.п.

стати, а ¬ы хотите иметь детей? ≈сли да, то вспомните о том, что молочные железы нерожавших женщин недоразвиты, и с наступлением беременности, с первых мес€цев(!) начинаетс€ их интенсивное развитие, которому имплантанты могут помешать. Ќе говор€ уже о самой лактации. » что тогда? ѕереносить операцию под наркозом в первые мес€цы беременности? ќтказыватьс€ от грудного кормлени€? »ли избавл€тьс€ от беременности из-за того, что она оказалась незапланированной? ¬ общем, € считаю, что от этого больше проблем, чем пользы.

ј увеличить, или, по крайней мере, придать эстетичный и подт€нутый вид помогут упражнени€ с гантел€ми или просто с наполненными водой бутылками. “олько лучше не ищите их в »нтернете, а зайдите к фитнес-инструктору. кстати, если есть средства на операцию - лучше потратьте их на фитнес-клуб - и выгл€дет будете лучше, и дл€ здоровь€ полезнее)))) ”спехов вам! » помните, красота - не только в соответствии стандартам. прежде всего она - в уникальности!)))

јнастаси€
#294 17 но€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
ћо€ сестра себе имплантв вставила в грудь, да это красиво, но сколько мучений и боли. ѕочти 7-8 мес€цев нельз€ поднимать руки, спать только на спине, т€желое поднимать нельз€ (свыше 1кг) почти год ходить в бандаже, всегда есть риск что имплант может перевернутьс€ или еще хуже лопнуть. ј делала она в ѕатрешева, про врача говаривать только положительно, фамилию к сожалению не помню.

—ообщение отредактировано автором 17 но€бр€ 2017
 geni666
#295 28 сент€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать
Ћюбуетесь потому, что подсознательно выбираете потенциально качественную мать дл€ вашего потомства. Ќу, там еще есть вс€кие аргументы.†

—траницы: перва€ << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
ѕерейти в раздел: |