—траницы: перва€ << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >>  последн€€
 ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#261 26 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсонова
увеличившие сюда ещЄ не дошли, бегают, всем воочию показывают, когдааа ещЄ до нас дойдут

и беспринципна€ притом

Ћюда —амсонова
#262 27 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ну так они могут долго бегать. € же состарюсь за это врем€.

Dara
#263 27 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

ну так они могут долго бегать. € же состарюсь за это врем€.

ј почему ты решил, что они вообще до теб€ добегут?

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#264 27 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Dara
да они сюда то не доберутс€. а до мен€ тем более. да и мне как то поф на виртуал. у мен€ р€дом намного лучше.†

Po4emu4ka
#265 10 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
 ак раз смотрела вчера по “¬ американскую передачу "ќпераци€  расота", девушка 18 лет увеличила себе груть на 3 размер. ѕрошло 3 мес€ца, хочет еще на 1 размер увеличить... :) јмериканцы конечно еще те приколисты :) » это 18 лет только :)

Ћюда —амсонова
#266 11 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Po4emu4ka

да они какие то малость странные. то жрут гадость, то смотр€т гадость. а с собой то что вытвор€ют.

—ообщение отредактировано автором 11 феврал€ 2015
 ≈катерина ячменева
#267 4 марта 2016
ќтветить ÷итировать
” ќлейника грудь подруга делала ..в нео теперь тоже думаю.. ѕочитала отзывы и пон€ла не у одной мен€ проблемки есть ))))

GYNNARE
#268 4 марта 2016
ќтветить ÷итировать
могу помочь увеличить кто хочет... возьму с собой в “аиланд в начале ма€
:)

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ

’арон
#269 15 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
естественна€ лучше

Dara
#270 15 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
GYNNAREпишет:
возьму с собой в “аиланд в начале ма€
√рудь возьмете?

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#271 18 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
Daraпишет:
√рудь возьмете?
что за тип вообще? то остановитьс€ хочет, то грудь с собой берЄт в “аиланд :boom::crazy:

јнтон ¬асильевич
#272 27 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
ћнени€ мужчин принимаютс€?
ѕо мне так увеличение груди само по себе не должно быть целью. Ёто уже тоже патологи€ (как у той 18-три летней американки), особенно когда делают из 1-го сразу 3-й. ≈сли вы думаете что после этого ваш мужчина любить вас больше будет, напрасно. Ёто нужно в некоторых конкретных случа€х (как раз по теме после двух родов), но зачем увеличивать если можно просто подт€жку сделать чтобы форму просто восстановить? Ќу на крайний случай увеличить на 1 размер если "там" вообще ничего нет, а такое увеличение сейчас без силикона делают, жир с живота и €годиц откачивают и в грудь ввод€т, риск минимальный и постороннего ничего в организме нет. “ут надо исповедовать принцип: все хорошо в меру! ƒевочки себ€ любите, и все у вас будет зашибись!†

јнтон ¬асильевич
#273 27 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
Saraпишет:
ћужики, а €йца кто-нибудь увеличивал???????????????
ќчень интересует результат?????
“анцора из такого точно уже не получитс€ :lol:

Ћюда —амсонова
#274 27 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
лично дл€ мен€ более привлекательна€ грудь среднего размера, не бидоны :crazy:

—ообщение отредактировано автором 27 июл€ 2016
 јн€
#275 8 августа 2016
ќтветить ÷итировать
я считаю, что не важно, какой размер, главное, чтобы сама форма была красива€. „асто после кормлени€ бывают трудности с восстановлением именно формы, ведь размер так или иначе возвращаетс€.

Ћюда —амсонова
#276 9 августа 2016
ќтветить ÷итировать
јн€пишет:
я считаю, что не важно, какой размер, главное, чтобы сама форма была красива€.
важно что не вы думаете, а ваш муж.†

Minoga
#277 18 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
” мен€ третий номер. ¬ общем, не жалуюсь. Ќо были бы меньше - не стала бы операцию делать все равно

Ћюда —амсонова
#278 27 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
и что.. где сиськи то?
хоть не заходи в эту тему.. всЄ обещани€ да и только

soln_yshko
#279 18 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
я тоже собралась увеличивать грудь, ничего такого в этом плохо нет, у многих девушек по этому поводу есть комплексы, вот почитайте http://www.life-sex.ru/zhenskie-seks-kompleksy-chast-2/

Dara
#280 18 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
»ногда, чтобы получить ответ, нужно довести ситуацию до абсурда.†

ƒавайте пока оставим †грудь и представим другую тему: допустим, †по€вилась возможность вшивать в животы мужчин искусственный пресс. ѕодшил такой и всю жизнь ходишь в рельефных кубиках, и ниче делать не надо. :wink:
Ѕудет ли такой офигенский живот свидетельствовать об отличной физической форме мужчины? ќб уровне его тестостерона? ќ его мужественности? ќ его целеустремленности, настойчивости и т.д. (чего там положено альфа-самцу или просто крепкому парню?) ƒаже о его платежеспособности это ничего не будет говорить (кредит на 10 лет - и делов-то). ѕо мне - так это будет что-то типа китайской подделки под мужчину. ƒурацкий фантик.† :crazy:

“ак искусственна€ грудь-то - то же самое, подделка, фантик. Ќи †физической формы, ни мозгов, ни личностных †качеств она женщине не добавл€ет. :(
я конечно не говорю о случа€х, когда пластика действительно †крайне необходима. Ќо там и вопрос такой не обсуждаетс€.

"я река" (—)

—ообщение отредактировано автором 18 окт€бр€ 2016
—траницы: перва€ << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |