—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
 √ильда Ѕрун
#181 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Camel†пишет:
не скажите... вот наш  ол€ сильно кос€чит с цитатами

1. какие будут ваши доказательства? (что неверно цитирует)

2. чоэта - †" не скажите"? если точно кос€чит - значит, ленивый. все просто,†

все бы противоречить тока...ээээх, мущщщины....

ј ¬аши претензии быть моралистом - невыносимы (с)

—оль
#182 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

√ильда Ѕрун
аха...:girl_sigh:

меа кульпа :suicide:

easy come Ц easy go

Camel
#183 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Nikols†пишет:
»исус ’ристос сказал, что вс€кий грех проститс€, кроме хулы на ƒуха —в€того. Ёто когда первосв€щенники говорили, что »исус делает чудеса силою кн€з€ бесовского. »исус дал им пон€ть, что их грех не проститьс€.

√ильда Ѕрун

я не говорил, что "неверно цитирует"
я сказал, что кос€чит в отличие от —».
Ёти ƒжехова ¬итнесиз не позвол€т себе своими словами как  ол€ пересказывать ≈вангелие, тем более слова ’риста передавать и уж, тем более решать за ’риста, что ќн давал пон€ть фарисе€м (хот€ у  оли - первосв€щенники почему-то. ”же неточность.)
¬от тут и получаетс€ преимущество у —». ” кого технологи€? ” —». "—видетель" тебе и книгу и стих укажет и Ѕиблию откроет и покажет. „естные оне
:)

ћатфе€ 12
31ѕосему говорю вам: вс€кий грех и хула прост€тс€ человекам, а хула на ƒуха не проститс€ человекам;
32если кто скажет слово на —ына „еловеческого, проститс€ ему; если же кто скажет на ƒуха —в€таго, не проститс€ ему ни в сем веке, ни в будущем.

Ђ¬ы сделали то, что должны были сделать, ... , но быть может, вы совершили oшибку.ї

√ильда Ѕрун
#184 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Camel
значит см. п 2†#181

Camel
#185 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

√ильда Ѕрун
вот же упЄрта€
:lol:

слушай... € представл€ю о чЄм говорю. ј ты? †ћен€ "три дн€ и три ночи" кр€ду зомбировал свидетель... € бл... чуть не "уверовал"... пришлось даже ввести мораторий на пропаганду —» в нашей палате
:tongue:

ѕоверь на слово, что у —» это "технологи€" и она отработана чуть ли не идеально. » огрехи Ќикола€ тут не пречомм.

Ђ¬ы сделали то, что должны были сделать, ... , но быть может, вы совершили oшибку.ї

√ильда Ѕрун
#186 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Camel
а мен€ никто никогда не зомбировал. ко мне даже цыганки не подход€т...

—оль
#187 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

√ильда Ѕрун пишет:

ко мне даже цыганки не подход€т...

дааааааааа?????????????

а мы с сестрой и с примкнувшей к нам ƒамой???

easy come Ц easy go

Camel
#188 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

√ильда Ѕрун
ƒа он не подходил)))... его на соседнее койко-место положили.  ак щас помню - ∆еней его звали.

√ильда Ѕрун
#189 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—оль
ну вы ж не с целью мои кровные вымогнуть†
:lol:

вам - пожалуйста.

√ильда Ѕрун
#190 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Camel
так он всю палату агитировал...а чо ты тогда врал - чуть не уговорил, чуть не уговорил...

не, как то давно очень, стучали в двери две женсчины с проспектаме. но € им быстро сообщила, что за свой спам они скоро могут отправитьс€ пр€мехонько в вертепы адские пр€мо с порога моей двери. ушли они. больше попыток не было.

Camel
#191 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Ќа всю палату не получитс€. “ут надо спокойным голосом с об€зательной демонстрацией цитат - только одному получалось - мне))†

я его и отправил паству собирать в других палатах.

√ильда Ѕрун пишет:
так он всю палату агитировал...а чо ты тогда врал - чуть не уговорил, чуть не уговорил...

Nikols
#192 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Camel пишет: ¬от тут и получаетс€ преимущество у —». ” кого технологи€? ” —». "—видетель" тебе и книгу и стих укажет и Ѕиблию откроет и покажет. „естные оне
ћатфе€ 12
31

ѕосему говорю вам: вс€кий грех и хула прост€тс€ человекам, а хула на ƒуха не проститс€ человекам;
32

если кто скажет слово на —ына „еловеческого, проститс€ ему; если же кто скажет на ƒуха —в€таго, не проститс€ ему ни в сем веке, ни в будущем.
¬о-во!!! —» не признают ƒуха —в€того знаете? ј это хула на ƒуха —в€того тоже. “ак что им не проститс€ ни в веке сем, ни в будущем...

Extybr4.0
#193 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Nikols пишет:

¬о-во!!! —» не признают ƒуха —в€того знаете? ј это хула на ƒуха —в€того тоже. “ак что им не проститс€ ни в веке сем, ни в будущем...

ј вот как каку киношу не включиш, так полно народу†во дни сомнений во дни т€гостных раздумий†бошку к небу задирают и гроз€т боженьке кулаком и костер€т его последними словами так они теперь совсем пропащие и гореть будут в гиене огненой так получаеца да д€д€ кол€.†

я только что обьелс€ селедками.

Extybr4.0
#194 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

» вот которые боженьку не вспоминают никогда и они просто ругаюца некрасивыми словами друг на друшку так они в рай попадут потому что на боженьку не ругались так штоле.

ј вот € скажу сейчас что боженька б€ка и все мне кабздец это так штоле так мне кажеца што все это как то неправильна.

я только что обьелс€ селедками.

Pretty _
#195 6 марта 2013
ќтветить ÷итировать
Camel
 ол€ может потому неверно цитирует, что мы его просим своими словами, а не ссылками. Ќу и мне не цитаты нужны, а его личное отношение ко всему этому.
√ильда Ѕрун
Ѕлиин, € в прошлом году случайно столкнулась с —» в одном госучреждении. ¬от он на 5 минут выбил мен€ из колеи. ќн был неверо€тно уродлив, низкий, горбатый, какой-то искорЄженный весь, лицо острое, глаза огромные - он внезапно ко мне обратилс€ и € просто от испуга оцепенела, чтоли))) ќн стал что-то говорить, а € не могла глаз оторвать от его страшного лица. ѕотом потихоньку в себ€ пришла и смылась, но пон€ла, что как можно эффективно примен€ть физическое уродство дл€ пропаганды
:good:
ќно ошеломл€ет, блин.
ильда Ѕрун
пишет:
стучали в двери две женсчины с проспектаме. но € им быстро сообщила, что за свой спам они скоро могут отправитьс€ пр€мехонько в вертепы

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

Pretty _
#196 6 марта 2013
ќтветить ÷итировать
—оль
Ќееет, € его не "развожу" и не "подлавливаю", мне действительно он интересен как собеседник
Ќу чего ты всЄ это видишь в чЄрном свете-то. ѕочему человек, решивший дл€ себ€ быть —» или адвентистом - почему его надо обходить или опасатьс€?
¬се эти люди отдыхают и нервно кур€т р€дом с приверженцами, к примеру, јдво арда
:lol::lol::lol:
¬от где шифер то задирает)))
Ќе обижаюсь €, просто вот уже который пост ты не понимаешь моей позиции и раскрашиваешь еЄ по-своему, а € не могу достучатьс€)))
—оль пишет:
наверное ты "Ќиколаса" разводишь" на поговорить дл€ ловли на противоречи€х?

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

Dara
#197 6 марта 2013
ќтветить ÷итировать

" онференци€ " ака€ религи€ сама€ †мирна€?" традиционно закончилась сожжением неверных." (с)

"я река" (—)

—оль
#198 6 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Pretty _
:air_kiss:† ну ты понимаешь - годы, косность, узколобое мџшление, куда там достукиватьс€ ко мне:wink:

сиравно сестраааа....

easy come Ц easy go

Ћапух
#199 6 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Pretty _ пишет:

р€дом с приверженцами, к примеру, јдво арда
ј ето чо за секта?† „умачечие йуристы† как в "трассе 60"?

душа пает, кардиограмма пл€шет.. года идут , а дурь всЄ та же

Camel
#200 6 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Nikols†пишет:
Nikols
так они-с и ’риста за √оспода не признают.
а вот с хулой, пока мне видитс€ по-другому.
’улить ƒуха —в€того может только «Ќјёў»… ≈го - т.е. верующий в Ќего и отвергающий.†
ј те кто Ќ≈ знает... ¬ чЄм виновны? »бо "не ведают"... а за неведающих прошено уже и ни кем-нибудь.
“ак что тут дл€ мен€ еще не всЄ пон€тно.

—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |