—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 Pokrovskiy
#1 1 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
” нас муж с женой ход€т. ќни 17 лет назад прибежали к нам в церковь, бо€сь дь€вола. Ќачалось с безобидного, начали читать –озу мира ƒаниила јндреева, потом в доме по€вилс€ барабашка, похожий на чебурашку. ∆ена начала с ним заигрывать: барабашка, барабашечка, играла она с ним. “олько ее пугали его глаза, величиной с блюдца и огненные. “ут к ним ее мама пришла в гости, адвентистка седьмого дн€, узнала про барабашку и за голову схватилась: так это же сатана! ƒала ей молитву: ƒала Ѕиблию, нашла ќтче наш, выучи говорит. ƒочка, как ушла ее мама, положила в шкаф Ѕиблию. Ћегли спать. Ќочью просыпаетс€, в квартире огромный змей, как в мультике ћаугли, только глаза, как у барабашки, с блюдца и огненные. я говорит: хочу отвернутьс€, а глаза уже передо мной, отвернусь в другую сторону, тут же оп€ть они, закрыла глаза, а они через веки просвечивают и голос, от которого холодеют внутренности, говорит: иди ко мне... —ил нет противосто€ть голосу, иду... √лаза удал€ютс€ на балкон, мысль удар€ет в голову, сейчас заставит спрыгнуть с п€того этажа и ужас напал. „то делать, мама? » тут вспомнила, мама же давала молитву! Ќо молитву не учила, только помню: ќтче наш, ќтче наш... “ј  » ѕќ¬“ќ–яЋј,  ј  «ј¬ќƒЌјя: ќ“„≈ ЌјЎ, ќ“„≈ ЌјЎ... » вдруг змей стал уменьшатьс€, уменьшатьс€, уменьшатьс€, стал маленьки, стал раствор€тьс€ в углу квартиры и сказав на последок: € еще вернусь за тобой, скрылс€.

”тром рассказала мужу. ћуж своей жене поверил, т.к. она до сих пор дрожала, как осиновый листок. ѕобежали к маме, она их привела к пастору, а тот записал их на курсы: “ак говорит Ѕибли€. ќни ускоренно прошли курсы и прин€ли крещение. ƒолго еще ее муж, когда разговариваем о чем - нибудь, услышит скрип половицы, поднимает вверх палец, говорит: тихо! —лышите скрип? Ёто дь€вол ходит вокруг! ј лицо испуганное. —ам он ростом метр дев€носто п€ть и мне лично странно было смотреть, как этот гигант становитьс€ таким бледным...

Extybr4.0
#2 1 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
я видел беса, щас расскажу историю.

Ўол € лесом,

¬идел беса.

Ѕес картошечку варил.

Ќакуй котелок повесил.

ј из попы дым валил

я только что обьелс€ селедками.

„еловек
#3 1 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
–оза ћира Ч религиозно-философское учение ƒ.Ћ.јндреева, родившеес€ из мистических прозрений и поэтической свободы Ц вдохновенное видение мирового единства, на первый взгл€д совершенно невозможное во времена сталинского смертельного конвейера. –оза ћира Ц главный труд жизни автора (1906-1959) даЄт религиозно-философское знание о бытии трансфизических сфер мироздани€ и раскрывает смысл истории человечества, в еЄ неразрывном единстве с общей метаисторией, охватывающей множество разноматериальных и разнозначных миров планетарного космоса.

онцепци€ У–озы ћираФ описывает существующий мир как многослойную реальность, разделЄнную на р€ды миров Ч миров восход€щего р€да (ведущих к богу), миров р€да нисход€щего (творимых противобожескими силами во главе с Ћюцифером, в Ёнрофе его наместником €вл€етс€ демон √агтунгр) и миров, которые условно можно было бы назвать параллельными(схожие с земным миром человечества, названным в У–озе ћираФ Ёнрофом), но населенным другими существами. ћиры нисход€щего р€да раздел€ютс€ на два типа миров(точнее, совокупностей миров, названных в У–озе ћираФ сакуалами) Ц ћиры возмезди€ (аналог чистилищ, где души очищаютс€ после смерти) и миры, в который обитают демонические силы. ќдин из важнейших критериев различи€ миров Ц количество пространственных и временных координат в нем. “ак, более высокие,просветленные миры имеют большее количество пространственных координат (например четыре или п€ть), в то врем€, как демонические миры могут иметь только две пространственные координаты или вообще не иметь временных координат(“акой самый низший мир в У–озе ћираФ назван Уƒном √алактикиФ). ¬ более высоких мирах количество временных координат превышает количество пространственных, в низших Ц наоборот. ¬с€ вселенна€ суть поприще творчества и становлени€ множества созидаемых божеством индивидуальных духовных единиц Ч монад. ћонада, по јндрееву, Ц неделима€ духовна€ единица, высшее УяФ. (Ќадо заметить, что концепци€ антологии теистического УяФ, то есть некой тождественности души и Ѕога Ц вообще характерна€ особенность У–озы ћираФ). «адача каждой монады Ц подн€тьс€ из своего мира в мир более высокий, дл€ чего монада сотвор€ет шельт и астральное тело(в совокупности это называетс€ душой), а также физическое тело в некоторых случа€х(например, физическое тело сотвор€ет монада человека или животного) и спускает эти тела в более низшие миры. «аметим, что в отдельных случа€х шельт может быть создан и без монады либо шельт может быть оставлен монадой в случае его падени€ на Уƒно √алактикиФ(в результате многочисленных грехов). соотвественно, в этом случае, ћонады или нет, (кроме обожествленной, т.е. богорожденной), либо монада избавл€етс€ от шельта и формирует новый шельт(старый шельт в этом случае погибает, јндреев сравнивает эту гибель с библейской Увторой смертьюФ).

Ќе пугайте мен€! - ” мен€ слабый желудок....

„еловек
#4 1 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒействительно, началось всЄ с безобидного. —о всеобщей шизы.

Ќе пугайте мен€! - ” мен€ слабый желудок....

Pokrovskiy
#5 2 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
„еловек

„еловек пишет:
ƒействительно, началось всЄ с безобидного. —о всеобщей шизы.

ƒа, –оза ћира не одного совратила с пути истинного...

ћерлин _
ћодератор
#6 2 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
вот вы вчера 1е апрел€ то отметили..
Pokrovskiy пишет:
» вдруг змей стал уменьшатьс€, уменьшатьс€, уменьшатьс€, стал маленьки, стал раствор€тьс€ в углу квартиры и сказав на последок: € еще вернусь за тобой, скрылс€.

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

ќдним ћазком
#7 3 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћерлин _ пишет:
вот вы вчера 1е апрел€ то отметили..

Pokrovskiy пишет:

» вдруг змей стал уменьшатьс€, уменьшатьс€, уменьшатьс€, стал маленьки, стал раствор€тьс€ в углу квартиры и сказав на последок: € еще вернусь за тобой, скрылс€.

ћерлин _

Ёто стопудова€ белочка, каждый синебот их видел по сто раз в разных видах

’удожник не местный... папишу и уеду! (с)

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#8 3 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
„еловек пишет:
началось всЄ с безобидного. —о всеобщей шизы.

а € оп€ть...не был, не состо€л, не участвовал....зх не мистик €, малопьюща€, трезвомысл€ща€

и беспринципна€ притом

ѕрасковь€ ÷веткова
#9 3 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
—тарый

апасный ты тип

я не сдурела, € вообще така€. (с)

ќдним ћазком
#10 3 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
—тарый

ƒа и сам ты давно голова профессора доуэл€

—тарый
#11 3 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќдним ћазком

ѕрекрати задиратьс€ € теб€ не трогаю вот и живи без проблем

≈сть бизнес-иде€, ищу партнеров, зайди в мой блог это полезно и ......выгодно

ќдним ћазком
#12 3 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
—тарый пишет:
ќдним ћазком

ѕрекрати задиратьс€ € теб€ не трогаю вот и живи без проблем

—корей зайди в мой блог здесь интересно и полезно

Ћичную подпись, которой ты разводишь честнќй народ на свои вонючки, помен€й на нейтральную и € теб€ в упор видеть не буду.

—тарый
#13 3 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќдним ћазком

— чего это вдруг? » народ € не развожу, € его веду в светлое будущее, не всех, а только достойных, тебе не светит, ты чиновник

Pokrovskiy
#14 3 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
—тарый

—тарый пишет:
ѕро мистику, € жил на берегу озера, было мне 4-6 лет, как-то пошел € к болоту возле моего дома, помню облако или туман типа, € вошел в него и очнулс€ на островке посередине озера, как € туда попал не знаю, единственна€ лодка осталась на берегу, на ней мен€ и эвакуировали. — тех пор € стараюсь не желать публично никому удачи и счасть€, - закончитс€ плачевно дл€ того кому пожелал. » люди, которые со мной ссор€тс€ умирают сами по себе, у мен€ нет врагов они умерли. ћожет просто стечение обсто€тельств, а может и чертовщина.

¬ы наверно верующий и всех прощаете? ” мен€ тоже один просил посто€нно деньги, € ему не давал, он уже кричал: хоть 10 копеек дай.... умер, говор€т сердце. ƒругой посто€нно требовал купить бутылку ему, повесилс€. ≈го дружок, с которым у мен€ бутылку просили - нашли через три дн€ в морге. “оже мистика...

—тарый
#15 4 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Pokrovskiy

ћожет у ¬ас дар? ƒар терминатора, чистильщика?

#16 4 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
кто обь€снит, почему ƒь€вола можно вызвать, а Ѕога нельз€?

ƒь€вол что, менее загружен или более коммуникабелен?

и беспринципна€ притом

#17 4 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
—тарый пишет:
не интересен ему офисный планктон

и беспринципна€ притом

—тарый
#18 4 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћерлин, то же бес

”ченик √агарина
#19 4 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
—тарый пишет:
ћерлин, то же бес

ѕожертвуйте на пам€тник свихнувшимс€ космонавтам!

—тарый
#20 4 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
”ченик √агарина

стати, подготовил на выброс списанные сухие смеси, могу тебе на пам€тник подарить, они еще ничего, только срок прошел формально

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |