Открыть
Городские новости и погода в приложении 72.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
 Pokrovskiy
#1 1 апреля 2012
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

У нас муж с женой ходят. Они 17 лет назад прибежали к нам в церковь, боясь дьявола. Началось с безобидного, начали читать Розу мира Даниила Андреева, потом в доме появился барабашка, похожий на чебурашку. Жена начала с ним заигрывать: барабашка, барабашечка, играла она с ним. Только ее пугали его глаза, величиной с блюдца и огненные. Тут к ним ее мама пришла в гости, адвентистка седьмого дня, узнала про барабашку и за голову схватилась: так это же сатана! Дала ей молитву: Дала Библию, нашла Отче наш, выучи говорит. Дочка, как ушла ее мама, положила в шкаф Библию. Легли спать. Ночью просыпается, в квартире огромный змей, как в мультике Маугли, только глаза, как у барабашки, с блюдца и огненные. Я говорит: хочу отвернуться, а глаза уже передо мной, отвернусь в другую сторону, тут же опять они, закрыла глаза, а они через веки просвечивают и голос, от которого холодеют внутренности, говорит: иди ко мне... Сил нет противостоять голосу, иду... Глаза удаляются на балкон, мысль ударяет в голову, сейчас заставит спрыгнуть с пятого этажа и ужас напал. Что делать, мама? И тут вспомнила, мама же давала молитву! Но молитву не учила, только помню: Отче наш, Отче наш... ТАК И ПОВТОРЯЛА, КАК ЗАВОДНАЯ: ОТЧЕ НАШ, ОТЧЕ НАШ... И вдруг змей стал уменьшаться, уменьшаться, уменьшаться, стал маленьки, стал растворяться в углу квартиры и сказав на последок: я еще вернусь за тобой, скрылся.

Утром рассказала мужу. Муж своей жене поверил, т.к. она до сих пор дрожала, как осиновый листок. Побежали к маме, она их привела к пастору, а тот записал их на курсы: Так говорит Библия. Они ускоренно прошли курсы и приняли крещение. Долго еще ее муж, когда разговариваем о чем - нибудь, услышит скрип половицы, поднимает вверх палец, говорит: тихо! Слышите скрип? Это дьявол ходит вокруг! А лицо испуганное. Сам он ростом метр девяносто пять и мне лично странно было смотреть, как этот гигант становиться таким бледным...

Extybr4.0
#2 1 апреля 2012
Ответить Цитировать

был 07 апреля 2015г.

Личное сообщение

Я видел беса, щас расскажу историю.

Шол я лесом,

Видел беса.

Бес картошечку варил.

Накуй котелок повесил.

А из попы дым валил

Я только что обьелся селедками.

Человек
#3 1 апреля 2012
Ответить Цитировать

был 23 июня 2015г.

Личное сообщение

Роза Мира — религиозно-философское учение Д.Л.Андреева, родившееся из мистических прозрений и поэтической свободы – вдохновенное видение мирового единства, на первый взгляд совершенно невозможное во времена сталинского смертельного конвейера. Роза Мира – главный труд жизни автора (1906-1959) даёт религиозно-философское знание о бытии трансфизических сфер мироздания и раскрывает смысл истории человечества, в её неразрывном единстве с общей метаисторией, охватывающей множество разноматериальных и разнозначных миров планетарного космоса.

Концепция “Розы Мира” описывает существующий мир как многослойную реальность, разделённую на ряды миров — миров восходящего ряда (ведущих к богу), миров ряда нисходящего (творимых противобожескими силами во главе с Люцифером, в Энрофе его наместником является демон Гагтунгр) и миров, которые условно можно было бы назвать параллельными(схожие с земным миром человечества, названным в “Розе Мира” Энрофом), но населенным другими существами. Миры нисходящего ряда разделяются на два типа миров(точнее, совокупностей миров, названных в “Розе Мира” сакуалами) – Миры возмездия (аналог чистилищ, где души очищаются после смерти) и миры, в который обитают демонические силы. Один из важнейших критериев различия миров – количество пространственных и временных координат в нем. Так, более высокие,просветленные миры имеют большее количество пространственных координат (например четыре или пять), в то время, как демонические миры могут иметь только две пространственные координаты или вообще не иметь временных координат(Такой самый низший мир в “Розе Мира” назван “Дном Галактики”). В более высоких мирах количество временных координат превышает количество пространственных, в низших – наоборот. Вся вселенная суть поприще творчества и становления множества созидаемых божеством индивидуальных духовных единиц — монад. Монада, по Андрееву, – неделимая духовная единица, высшее “Я”. (Надо заметить, что концепция антологии теистического “Я”, то есть некой тождественности души и Бога – вообще характерная особенность “Розы Мира”). Задача каждой монады – подняться из своего мира в мир более высокий, для чего монада сотворяет шельт и астральное тело(в совокупности это называется душой), а также физическое тело в некоторых случаях(например, физическое тело сотворяет монада человека или животного) и спускает эти тела в более низшие миры. Заметим, что в отдельных случаях шельт может быть создан и без монады либо шельт может быть оставлен монадой в случае его падения на “Дно Галактики”(в результате многочисленных грехов). соотвественно, в этом случае, Монады или нет, (кроме обожествленной, т.е. богорожденной), либо монада избавляется от шельта и формирует новый шельт(старый шельт в этом случае погибает, Андреев сравнивает эту гибель с библейской “второй смертью”).

Не пугайте меня! - У меня слабый желудок....

Человек
#4 1 апреля 2012
Ответить Цитировать

был 23 июня 2015г.

Личное сообщение

Действительно, началось всё с безобидного. Со всеобщей шизы.

Не пугайте меня! - У меня слабый желудок....

Pokrovskiy
#5 2 апреля 2012
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Человек

Человек пишет:
Действительно, началось всё с безобидного. Со всеобщей шизы.

Да, Роза Мира не одного совратила с пути истинного...

Мерлин _
Модератор
#6 2 апреля 2012
Ответить Цитировать

был 09 мая

Личное сообщение

вот вы вчера 1е апреля то отметили..
Pokrovskiy пишет:
И вдруг змей стал уменьшаться, уменьшаться, уменьшаться, стал маленьки, стал растворяться в углу квартиры и сказав на последок: я еще вернусь за тобой, скрылся.

Коварный колдун, милосердный мудрец, Я – Мерлин. А всё остальное – потом

Одним Мазком
#7 3 апреля 2012
Ответить Цитировать
Мерлин _ пишет:
вот вы вчера 1е апреля то отметили..

Pokrovskiy пишет:

И вдруг змей стал уменьшаться, уменьшаться, уменьшаться, стал маленьки, стал растворяться в углу квартиры и сказав на последок: я еще вернусь за тобой, скрылся.

Мерлин _

Это стопудовая белочка, каждый синебот их видел по сто раз в разных видах

Художник не местный... папишу и уеду! (с)

Дама Приятная во всех отношениях
#8 3 апреля 2012
Ответить Цитировать

была 06 ноября 2016г.

Личное сообщение

Человек пишет:
началось всё с безобидного. Со всеобщей шизы.

а я опять...не был, не состоял, не участвовал....зх не мистик я, малопьющая, трезвомыслящая

и беспринципная притом

Прасковья Цветкова
#9 3 апреля 2012
Ответить Цитировать
Старый

апасный ты тип

Я не сдурела, я вообще такая. (с)

Одним Мазком
#10 3 апреля 2012
Ответить Цитировать
Старый

Да и сам ты давно голова профессора доуэля

Старый
#11 3 апреля 2012
Ответить Цитировать
Одним Мазком

Прекрати задираться я тебя не трогаю вот и живи без проблем

Есть бизнес-идея, ищу партнеров, зайди в мой блог это полезно и ......выгодно

Одним Мазком
#12 3 апреля 2012
Ответить Цитировать
Старый пишет:
Одним Мазком

Прекрати задираться я тебя не трогаю вот и живи без проблем

Скорей зайди в мой блог здесь интересно и полезно

Личную подпись, которой ты разводишь честнОй народ на свои вонючки, поменяй на нейтральную и я тебя в упор видеть не буду.

Старый
#13 3 апреля 2012
Ответить Цитировать
Одним Мазком

С чего это вдруг? И народ я не развожу, я его веду в светлое будущее, не всех, а только достойных, тебе не светит, ты чиновник

Pokrovskiy
#14 3 апреля 2012
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Старый

Старый пишет:
Про мистику, я жил на берегу озера, было мне 4-6 лет, как-то пошел я к болоту возле моего дома, помню облако или туман типа, я вошел в него и очнулся на островке посередине озера, как я туда попал не знаю, единственная лодка осталась на берегу, на ней меня и эвакуировали. С тех пор я стараюсь не желать публично никому удачи и счастья, - закончится плачевно для того кому пожелал. И люди, которые со мной ссорятся умирают сами по себе, у меня нет врагов они умерли. Может просто стечение обстоятельств, а может и чертовщина.

Вы наверно верующий и всех прощаете? У меня тоже один просил постоянно деньги, я ему не давал, он уже кричал: хоть 10 копеек дай.... умер, говорят сердце. Другой постоянно требовал купить бутылку ему, повесился. Его дружок, с которым у меня бутылку просили - нашли через три дня в морге. Тоже мистика...

Старый
#15 4 апреля 2012
Ответить Цитировать
Pokrovskiy

Может у Вас дар? Дар терминатора, чистильщика?

#16 4 апреля 2012
Ответить Цитировать

была 06 ноября 2016г.

Личное сообщение

кто обьяснит, почему Дьявола можно вызвать, а Бога нельзя?

Дьявол что, менее загружен или более коммуникабелен?

и беспринципная притом

#17 4 апреля 2012
Ответить Цитировать

была 06 ноября 2016г.

Личное сообщение

Старый пишет:
не интересен ему офисный планктон

и беспринципная притом

Старый
#18 4 апреля 2012
Ответить Цитировать
Мерлин, то же бес

Ученик Гагарина
#19 4 апреля 2012
Ответить Цитировать

был 01 мая 2015г.

Личное сообщение

Старый пишет:
Мерлин, то же бес

Пожертвуйте на памятник свихнувшимся космонавтам!

Старый
#20 4 апреля 2012
Ответить Цитировать
Ученик Гагарина

Кстати, подготовил на выброс списанные сухие смеси, могу тебе на памятник подарить, они еще ничего, только срок прошел формально

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
Перейти в раздел: |