—траницы: перва€ << 1 2 3 4
 ≈вгени€ ¬икторовна
# 19 марта 2012
«акрепленное сообщение
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
была 21 декабр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

”важаемые жители нашего города! Ќа сайте http://город-россии.рф провод€тс€ общенародные выборы самого привлекательного, узнаваемого и символичного города нашей страны. ƒавайте поддержим наш город. √олосуйте.

—ообщение прикреплено модератором ћерлин _ 25 марта 2012
 myrz
#61 10 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
аккуратно проголосовал за „ел€бинск

не будите во мне звер€, он и так не высыпаеца!

myrz
#62 12 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
и всЄтки, как —моленск то втудыт взлетел в одночасье?

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#63 12 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 17830
была 06 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

myrz пишет:
и всЄтки, как —моленск то втудыт взлетел в одночасье?

смол€не скинулись и "подкинули" вот он и взлетел

и беспринципна€ притом

—ообщение отредактировано автором 12 ма€ 2012
 myrz
#64 12 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х пишет:
"подкинули"

тада наверно всЄже д”нули

ћерлин _
ћодератор
#65 7 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9313
был 03 декабр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ну .. “юмень с позиций скатываетс€.. давайте поддержим!

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

”ченик √агарина
#66 7 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1563
был 01 ма€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ жопу голосование, да кто она така€, эта тюмень†никто мне здесь ничего не принЄс на блюдце с голубой каЄмкой.
ƒебильна€ совершенно иде€.
:crazy::lol:

ѕожертвуйте на пам€тник свихнувшимс€ космонавтам!

—ообщение отредактировано автором 7 апрел€ 2013
 Dara
#67 8 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 5264
была 08 €нвар€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

”ченик √агарина пишет:

†никто мне здесь ничего не принЄс на блюдце с голубой каЄмкой.

ј где??????????
:shok:

я записываю!

"я река" (—)

”ченик √агарина
#68 8 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1563
был 01 ма€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Dara пишет:

ченик √агарина пишет:
†никто мне здесь ничего не принЄс на блюдце с голубой каЄмкой.
ј где??????????
я записываю!

¬сЄ сам, всЄ сам, †вот ентими мазолистыми ручками,†ага-ага.
:crazy:

ƒарачка, а те чо хвоста накрутили штоле крас€вые нащальнике и надавали по башке, што ты так активизировалась†трансцендтальна†по всем темам †в четыре часа паполуначи?
:shok:
:crazy:

ѕожертвуйте на пам€тник свихнувшимс€ космонавтам!

zloi myrzЩ
#69 28 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
долго эта тема еще будет зачем-то прилеплена наверху? кто туд модерирует щяс?)

»рина Ѕаева
#70 23 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
была 10 июн€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

”важаемые, хочу подбросить тему к размышлению!!!
√ород € свой люблю, и хочу чтобы он процветал как и раньше, не в зависимости от политиков и руководителей!!!!!! Ќќ видимо судьба нашего города от нас †с вами зависит поскольку - постольку, неча€нно негаданно началась зима, и что мы видим на дорогах города завалы и сугробы, машины мес€т кашу из снега, а пешеходы бедные ползают как извините †за сравнение тараканы, по колено в снегу, а все вышесто€щие органы власти отчитались, что техника к уборке снега готова, так почему же они не чист€т город, ждут когда снег растает,так ведь не весна на улице дело к зиме идет, дворников во дворах не видно, видимо жители ”збекистана или “аджикистана которые иногда наведывались в наши дворы с метлами, уехали домой. «а что с нас с вами берут налоги, чтобы очередной избранник построил себе , очередной дворец. Ѕог им судь€. я хочу ходить и ездить по городу спокойно, на остановочных пунктах не перелазить через сугробы, а заходить в транспорт достойно ибо им€ мне человек, а не другое какое хочетс€ сказать когда ползешь по сугробам к автобусу ли маршрутке, Ћюди давайте обратимс€ к ..... даже не знаю к кому обратитьс€, чтобы город выгл€дел достойно и красиво!!!!!!!!!!! ћожет быть это эмоции, но так надоело скользить по каше, что € даже согласна, пусть мне дадут лопату, и € уберу хот€ бы какую-то †часть города, хот€ это смешно
:cray:

Dara
#71 23 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 5264
была 08 €нвар€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»рина Ѕаева пишет:

что € даже согласна, пусть мне дадут лопату, и € уберу хот€ бы какую-то †часть города, хот€ это смешно

1. "ѕусть дадут". »нтересно кто и на какие деньги должен купит сначала эту лопату, а потом оповестить граждан и организовать выдачу, потом выполнить ремонт и списание сломанного и украденного?  упите сами. Ёто быстро, недорого и в хоз€йстве пригодитс€.

2."’от€ это смешно". Ќе знаю, чего смешного †тут увидели. ѕо-моему, это нормально поддерживать чистоту и комфорт там, где живешь. ≈сли муниципалы не успевают, то можно и самому что-то сделать - чай, не баре.†

3. „то-то не наблюдаетс€ патриотического ража со стороны автовладельцев, которые бы с утра пораньше отогнали бы свои машины с обочин, чтоб снегоуборочна€ техника смогла †очистить дороги и тротуары.

4. Ќе нравитс€ жить в снежной —ибири - езжайте жить в јфрику. “ам снега вообще не бывает.

"я река" (—)

ћерлин _
ћодератор
#72 23 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9313
был 03 декабр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Dara
:bravo:
»рина Ѕаева
снег- он и в "развитой" јмЁрике бедствие нехилое- и их техника и их дворники с пластиковыми лопатами справл€ют€ с таким же объЄмом снега- не лучше нашей. ну что поделать -климат у нас такой.. да ещЄ в “юмени один из самых высоких показателей по численности машин на кол-во населени€. - а это припаркованные как попало машины- мешающие снегоуборочной технике и дворникам- к примеру у нас во дворе- все тратуары с утра в машинах- приходитс€ по автомобильной дороге идти..- и даже когда настроение не особо- не пропускаю встреч идущие машины- показываю некуда- вон твои собрать€ понаставили! давай, давай- сдавай назад!!
а по существу- есть претензии - есть сайт- наш город кажетс€ называетс€.. пишешь там проблему, жалобу, прошение, челобитную.. фотку можете прикрепить.. и всЄ- проблема будет решена, вас услышат..

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

—траницы: перва€ << 1 2 3 4
ѕерейти в раздел: |