—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 „еловек
#21 16 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ћ€са € хочу.

насто€щего.

на красных зорь сельсовет открылс€ от ермолаева. ценник вполне нормальный. но там своеобразна€ обстановка.

√енадий ƒорофеев
#22 7 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ну ничо себе даете

ѕрасковь€ ÷веткова
#23 8 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Pretty _

Pretty _ пишет:
€блочко с мЄдом и орешками - мммммммм

€лбочко € и в цуме в кафешке "÷умик" поковыриваю, вкусненько. кофе на вкус почему то зависит от смены девушки. запам€товала как ее зовут, Ћюба или Ћюда, у нее хороший кофе получаетс€

я не сдурела, € вообще така€. (с)

Pretty _
#24 8 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕрасковь€ ÷веткова

¬ цуме не в цумике, а внизу в каком-та типа торшере, есть чудесный маковый рулет! ѕолит шоколадом, ммммммм

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

ѕрасковь€ ÷веткова
#25 9 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Pretty _

никакого там торшера уже нет

я не сдурела, € вообще така€. (с)

Agata  ристи
#26 30 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ќ» —јЌ ,’јћ—“¬ќ ѕ≈–—ќЌјЋј! ¬ечером после спектакл€ (премьера в ƒ“) по традиции зашли в любимый ресторан.Ќовый интерьер удивил, при€тно причем. —делали заказ.—уши и роллы принесли быстро, а т.к. € на диете, заказала салат и на гор€чее лосось. ћои близкие свои порции получили быстро, все как всегда вкусно. я ждала гор€чее 1,5 часа, и все бы ничего, да блюдо не то,с жирным соусом! Ќа мое замечание о том, что это не то,что € заказывала, официантка сказала,что слушать нужно,когда она повтор€ет заказ! ѕопросила менеджера. ѕришла менеджер јлена, разговаривала высокомерно, не извинилась, начала как на рынке вы€сн€ть степень моей глухоты и под конец за€вила что € не компетентна и гордо повернувшись удалилась.ћы остались с открытыми ртами... ’амство! “олько сейчас до нас дошло почему зал пуст! ≈сли раньше посетителей встречал и провожал менеджер (официант) то сейчас выход был свободен от персонала. :?

Agata  ристи
#27 1 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ќ» —јЌ √–”—“Ќќ!!!¬ечером после спектакл€ (премьера в ƒ“) по традиции зашли в любимый ресторан.Ќовый интерьер удивил, при€тно причем. —делали заказ.—уши и роллы принесли быстро, а т.к. € на диете, заказала салат и на гор€чее лосось. ћои близкие свои порции получили быстро, все как всегда вкусно. я ждала гор€чее 1,5 часа, и все бы ничего, да блюдо не то,с жирным соусом! Ќа мое замечание о том, что это не то,что € заказывала, официантка сказала,что слушать нужно,когда она повтор€ет заказ! ѕопросила менеджера. ѕришла менеджер јлена, разговаривала высокомерно, не извинилась, начала как на рынке вы€сн€ть степень моей глухоты и под конец за€вила, что € не компетентна ,и гордо повернувшись удалилась.ћы остались с открытыми ртами... ’амство! “олько сейчас до нас дошло почему зал пуст! ≈сли раньше посетителей встречал и провожал менеджер (официант) то сейчас выход был свободен от персонала.

Sara
#28 1 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј мне понравилс€ гриль бар peoples.

ѕри€тное заведение.

ћ€со, вроде, на самом деле неплохо готов€т))))

ќб€зательно еще зайду туда)) распробовать)))

"я река" (—)

Pretty _
#29 1 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ јссорти с 8 утра такие завтраки

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#30 2 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
Pretty _ пишет:
¬ јссорти с 8 утра такие завтраки

дома не кормишьс€? по утрам в ресторации шлындаешь?? хм......

и беспринципна€ притом

Sara
#31 2 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
в "ћаксимах" на завтраки кашу рисовую вкусную вар€т))))

"я река" (—)

Pretty _
#32 2 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х пишет:
дома не кормишьс€?

Ќу не надо всЄ так буквально))) ѕровожала сестру в аэропорт, заехали блинчиков поели

#33 3 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
Pretty _

Pretty _ пишет:
Ќу не надо всЄ так буквально)))

да ладнаааа, € без намЄкоф, так просто пр€мо и сказала
ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х пишет:
по утрам в ресторации шлындаешь

и беспринципна€ притом

—ергей „ист€ков
#34 5 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬сем привет... € бы не советовал ходить в —“≈–≈ќ —”Ў» в премьере....—ам отравилс€ –олами при чем очень серьезно (температура и и все вытекающие последстви€) это было пол года назад обратилс€ в больничку купил кучу лекарств, вроде все прошло и вот буквально на дн€х мой знакомый там же отравилс€, а когда это происходит не с одним человеком и в такой период времени думаю стоит задуматьс€!!!!! вообщем ”¬ј∆ј≈ћџ≈ √ќ—ѕќƒј берегите здоровье не ходите в стерео суши!

»ринка
#35 18 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќравитс€ суши-бар —уши Land , сейчас у них еще скидка

Pretty _
#36 13 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—Єдн€ заскочила по старой пам€ти в ѕиро√ами, что на ћельникайте.  апец покушала...

¬о-первых курица была ужасна€, не вкусна€ и лук был навален здоровенными кусками.

Ќу а второе - на запах еды из щели вылез шоколадного цвета здоровенный таракан и стал смотреть, как € ем. ¬ общем, давно их не провер€ла —Ё—, видимо... —казать знакомым, чтоб проведали. что ли...
:bad:

ќдинокий ѕастух
#37 13 марта 2013
ќтветить ÷итировать

я еще одно сельпо какое-то видел от ермолаева на горького перекресток с малыгина. ѕивна€, штоле, трахтур поставили перед входом.†

ј вот скажите мне зачем в тю улица шиллера нужна, там р€душком. Ќепон€тно, ваще.

„еловек пишет:
на красных зорь сельсовет открылс€ от ермолаева. ценник вполне нормальный. но там своеобразна€ обстановка.

—игнатура протеина не вызывает сомнений.

#38 13 марта 2013
ќтветить ÷итировать

≈сли бы чуток прошла подалее вглубь, за судом какое-то Ќ»», там столовка не больша€ - чисто, вкусно, относительно не дорого. –аботают правда с 11.30 до 15....вроде так

Pretty _ пишет:
—Єдн€ заскочила по старой пам€ти в ѕиро√ами,

и беспринципна€ притом

Ћорд ¬ейдер
#39 13 марта 2013
ќтветить ÷итировать

кафе Ћайм

мне ноавит€

свежа€ еда и красивые девушки и наоборот

—оль
#40 13 марта 2013
ќтветить ÷итировать