—траницы: перва€ << 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 јнастаси€
#301 11 апрел€ 2017
ќтветить ÷итировать
с друзь€ми в†ЎашлыкoFF, с детьми в ѕиццу ћ»я

Yulia
#302 30 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать

Ѕрали на ƒень рождени€ роллыв ≈Ў№, заказали много вс€ких разных, чтобы всем хватило и все попробовали. »скажу честно, очень переживала, но все оказалось вкусным! :dance::dance: ѕривезли их оченьбыстро и даже скидку сделали в честь ƒ–! ¬ общем, рекомендую и сама буду ещЄ уних заказывать! :good:

ћарселев Ћеонид
#303 27 июл€ 2017
ќтветить ÷итировать

Ѕрали классические роллы с лососем. ÷ены в ≈шь оченьпорадовали, за 8 штук всего 160 рублей. √де нынче в “юмени поешь на такиеденьги?

ёли€
#304 14 августа 2017
ќтветить ÷итировать

ј мне тоже нравитс€ в ресторане ≈шь роллы, только € не люблюс рыбой, € только с курицей ем. «десь хороший выбор, низкие цены и очень вкуснои сытно. ¬сех друзей подсадила на ешь)))†

јзали€
#305 4 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать

ƒоставка ≈шь72. Ѕерем здесь обычно роллы и пару разпиццу† брали. –оллы кстати зашибись,особенно те в которых много лосос€ Ц филадельфи€, филадельфи€ хит, филадельфи€лайт. „увак в доставке у них шустрый, все четка Cумужика!

–ената
#306 15 но€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать

¬з€ли сет на килограмм, на домшние посиделки с друзь€ми из 5человек более чем хватило. ÷ена очень при€тна€ Ц 699 руб. Ќа вкус Ц вкусно, нохотелось бы побольше сыра сливочного.   доставке претензий нет, оплата Цкартой.

—ообщение отредактировано автором 16 но€бр€ 2017
 verbitzckaya.galya
#307 15 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать
” кого в ближайшее врем€, будет торжество, тому будет мой отзыв полезный. –екомендую вам свадебный дом "јлександровский сад"† . ќрганизаци€ нашего банкета было на высоком уровне, оформление зала, было как € мечтала, кухн€ очень вкусна€, главное всем хватило места. ¬се остались довольны, в том числе и мы. ” мамы скоро будет юбилей, планирует отмечать тоже здесь.

∆ен€ ¬асильвева
#308 14 марта
ќтветить ÷итировать
ѕрисоедин€юсь к положительным отзывам о ресторане доставки ≈шь. ќбожаю их пиццы и вок коробочки. ≈да вкусна€, видно, что повара не халтур€т.

»несса Ќевзорова
#309 19 марта
ќтветить ÷итировать
»з офлайн ресторанов отмечу  ацо в √алерее во€ж. ¬кусна€ еда, быстрое обслуживание. »з ресторанов доставки больше всего импонирует ≈шь. ќчень люблю шашлыки, и только в этой доставке нравитс€ вкус, ассортимент. ƒоставл€ют м€со гор€чим, будто совсем недавно сн€ли с мангала. ќчень вкусно.

imaevvi4
#310 22 ма€
ќтветить ÷итировать
ћ€со только в шашлыкоф, роллы и пиццу в сушкоф

ќлес€
#311 9 июл€
ќтветить ÷итировать

«дравствуйте дорогие потребители! ’очу поделитьс€ с вамисвоими впечатлени€ми.«аказала роллы в ресторане доставки "≈шь"впервые, до этого заказывала в —уши мастер, —уши маркет, «олотой дракон,ѕро-порци€ и т.д (отличные роллы) 05.07.2019г. ,через 2 часапривезли,попробовали с мужем по 1 шт. Ёто просто каша из риса суксусом,позвонила через 10-15 минут оператору на номер 513315 сообщила чтороллы не вкусные причина тому ужасно разваренный рис,оператор вз€ла мои данныедл€ вы€снени€ причины,через 10-15 минут перезвонила администратор сказав чтозавтра передаст информацию руководству и попросила скинуть фото роллов (€ этосделала в течении 5 минут).ѕредложение о возврате заказа или компенсации мне непредложили. ƒалее наступило "завтра" 06.07 никто не звонил...сновасама набрала и все по кругу..перезвонила на этот раз девушка из отдела"качества" согласилась что на фото видно рис не надлежащегокачества,тоже уточнила больше ли 50% процентов осталось роллов,€ ответила да ипредложила сама им их отвезти,но мне сказали подождать до понедельника (сноваждем руководство).Ќаступил понедельник 08.07. никто не звонит...звоню сама врайоне 16 часов, из отдела "качества" сообщают что Ўеф повар утвердило хорошем качестве риса и это их технологии (€ была в шоке от таких слов) далеезвонит мне сам Ўеф повар представилс€ »ваном, он же управл€ющий))) » когдауправл€ющий-шеф повар сказал цитирую : "–ис может быть жидким" € пон€лачто с таким "специалистом" нет смысла продолжать беседу.”в.ѕотребители ресторана доставки "≈Ў№" остерегайтесь делатьзаказ† в данном заведении. ѕрошу обратитьвнимание собственников на данную ситуацию в наше врем€ большой конкуренции!

ћари€ Ѕерезина
#312 12 августа
ќтветить ÷итировать
ќлес€ , вы пр€м удивили. ќчень давно знаю этот ресторан, и периодически делаем заказы. ѕо роллам в “юмени они одни из немногих кто хран€т традиции. –оллы не маленькие, и рис качественно приготовлен.

јлЄна —амойлова
#313 15 августа
ќтветить ÷итировать
Ќедавно делала заказ бизнес-ланчей в ≈шь + пироги. ¬се понравилось и мне и коллегам. –оллы не пробовала. ¬ следующую п€тницу протестируем.

—траницы: перва€ << 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
ѕерейти в раздел: |